omnicpa.com - cpa партнерка: кто работает с ней?

12
M1
На сайте с 17.12.2014
Offline
30
#11

Занимаюсь арбитражем трафика 4 года, работаю с тизерными сетями. Возникла неприятная ситуация. Партнерка Omnicpa не выплачивает почти месяц. Сумма 350к.

Подробно: период слива с 1 по 30 декабря, источник трафика тизерные и пуши, в этот период данные виды трафика РАЗРЕШЕНЫ. Креативы, ленды и преленды я брал из самой партнерки. 9 числа я сообщил что лью с тизерных сетей,

параллельно, примерно с 7 числа я начал так же тестировать пуши, сразу не стал писать (думал тестами ограничится), http://joxi.ru/1A5XXq5FDG5ge2, но с пушей пошел трафик и 13 числа я написал, что источник трафика - тизерные и пуши http://joxi.ru/Y2LKKd6H7QXKym, на что не последовало никакой негативной или отрицательной реакции http://joxi.ru/brRQQ3ai7YpaQA .

Я продолжил лить, но 25 числа мне отменили выплату, я написал в поддержку, ответили следующее: http://joxi.ru/KAgPPbZFEXWERr.

На сегодняшний день прошло 3+ недели, партнерка Omnicpa ничего не выплатила, ссылается на низкий выкуп,

но, если по факту:

- источники трафика РАЗРЕШЕНЫ (источники трафика я сообщил)

- я не лью за выкуп, я лью за подтвержденную заявку

- время, заявленное на проверку у пп вышло

Требую выплаты моих заработанных денег.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#12
FanToM 0T F_1M:
Зачем ты к ним льешь если все так плохо?
Я этого не понимаю.
Забей на них иди другие пп тестируй.
Тебя будто насильно кто то держит.


от Алкашки есть офферы и в других пп.

Я же написал, что нужный оффер у них (в другой ПП условия немного хуже) + меня все устраивает, кроме прозвона.

Но, последняя неделя радует. Прозвон стал лучше, соответственно и апрув, но на долго ли это...

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#13
mourinh1o:

- источники трафика РАЗРЕШЕНЫ (источники трафика я сообщил)
- я не лью за выкуп, я лью за подтвержденную заявку
- время, заявленное на проверку у пп вышло
Требую выплаты моих заработанных денег.

Я проверку быстро прошел, но и трафик у меня целевой, соответственно и выкуп хороший. С выплатами в целом проблем не было (задержка бывает иногда пару дней, но редко). Прозвон только частенько бесит меня...

Возможно ПП просто невыгодно работать, если выкуп плохой? Имею ввиду, если трафа налить "плохого", то какой смысл выплачивать деньги? В вашем случае хз, почему не выплачивают...

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#14

Может меня услышали)) Прозвон и апрув на данный момент радует....

M1
На сайте с 17.12.2014
Offline
30
#15

Все, выплатили деньги.

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#16

И снова начался бардак с прозвонами! Апрув упал.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#17
GdeProfit:
И снова начался бардак с прозвонами! Апрув упал.

У тебя слишком малое количество лидов, что бы адекватную оценку делать.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#18

Работал с этой ПП, но не долго)

Прозвон реально никакой, заказы не дожимают, звонят всего пару раз и все, но самое что меня просто добило - это если при звонке "клиент бросил трубку" то сразу идет в отклоненку, а ведь может быть связь затупила или не туда нажали, особенно люди уже кому за 50 могут на смартфоне так ошибаться

Операторы глючат, слушая звонки в отклоненку попадают заказы с просьбой перезвонить, а саппорт говорит, что мол ой ну бывает оператор ошибся и никаких компенсаций

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#19
TolikSMM:
Работал с этой ПП, но не долго)

Прозвон реально никакой, заказы не дожимают, звонят всего пару раз и все, но самое что меня просто добило - это если при звонке "клиент бросил трубку" то сразу идет в отклоненку, а ведь может быть связь затупила или не туда нажали, особенно люди уже кому за 50 могут на смартфоне так ошибаться

Операторы глючат, слушая звонки в отклоненку попадают заказы с просьбой перезвонить, а саппорт говорит, что мол ой ну бывает оператор ошибся и никаких компенсаций

Я о том и говорю, все аналогично. Странно, что часто звонят 2-3 раза подряд и если не дозвонились, потом заказ идет в откланенку, меня это наводит на разные нехорошие мысли.... Ситуации разные, некоторым людям неудобно говорять сразу после заказа (может муж рядом, а жена берет капли от алкоголизма в тихую для него...). У сапорта на вопрос о плохом прозвоне, всегда один ответ: КЦ перегружен.

Если клиент просит перезвонить на следующий день, большая вероятность, что ему не перезвонят.

Часто плохая связь, но свою вину не признают, хотя клиенты не слышат оператора.

Слушая разговор оператора с клиентом, я был в шоке - оператор заикался, а клиент его переспрашивал - он его просто не понимал. Есть нормальные операторы, но бывает такую чушь несут, просто нереально им поверить...

Не дожимают клиентов однозначно судя по статистики. 😡 Бывали конечно случаи, когда был хороший апрув, но это исключение из закономерности (просто клиентам дозванивались с первого раза)...

Эта ПП держит меня только одним оффером, все. Если бы еще не платили за апселы, тогда бы точно не стал лить. Остальной трафик сливаю на другую ПП...

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#20
FanToM 0T F_1M:
У тебя слишком малое количество лидов, что бы адекватную оценку делать.

Да, лидов мало, но если смотреть на месячную стату этого достаточно чтобы сделать вывод. За это время, на сообщение в чат о плохом прозвоне (на протяжении 3-х месяцев), ответ один: КЦ сильно загружен. Вывод можно сделать, что КЦ просто не справляеться с большим количеством лидов (они сами об это говорят). То есть, возможно нет времени на дожим клиентов. Если дозвонились в течении получаса, то повезло, если нет, то лид идет в откланенку. Ну если у вас КЦ не справляеться, так расширьте его... В другой ПП смотрел прозвон, там пиреодически звонят в течении 3-х дней...

На больших объмах возможно вэбы не мониторят так платно прозвон, поэтому и невидят всей картины...

Все вроде хорошо в этой ПП, но вот прозвон... 😡

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий