СДЭК всё ? закрылся ?

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#461
NCom:
У нас в городе каждый день и целыми днями очереди в пвз. Последний раз получал... подошел в 17.00... передо мной 8 человек....

Дык это ж нада свой ПВЗ открывать под сдэковской франшизой в таком прекрасном районе!

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#462
NCom:
Не говорю уже о почте России...

Вы предлагаете нам по одному клиентов запускать, а остальные пускай ждут на улице?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#463
NCom:
Не говорю уже о почте России...

Вы предлагаете нам по одному клиентов запускать, а остальные пускай ждут на улице?

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#464

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#465

Москва - Москва, курьером - 11 дней.

Москва - Москва, курьером - 12 дней.

о как!!!

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#466

GlobaNet,

ладно вам народ кошмарить :)

мы тут не на страницах желтой прессы и на радио эхо москвы :)

уже давно всем известно, что это сложены были возвратные отправления

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#467

Кстати, хочу отметить, к чести сдэк, что реально с пропажей отправлений не возникает вопросов - страховка в действии :)

сами отправления до клиента у нас ни разу не терялись

а вот возвраты - терялись несколько штук

всё оплачивалось достаточно оперативно и без вопросов - пару дней розысков и получите страховую оплату

была небольшая заминка, когда клиент оплатил стоимость отправления на сайте, но его не забрал и оно потерялось

пришлось найти чек из атола на этот заказ и его потеря была оплачена

хотя на мой взгляд по такому сценарию сумма страховки была далеко не полностью на всё отправление, но сдэк без вопросов оплатил всё полностью.

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#468

Дааа..... СДЭК это еще ничего, Боксберри прохлопали посылку, срок рассмотрения !!!! 14 дней, и еще наверно рабочих, на мой вопрос а не как бы вы совсем, мне ответили а вот ранее был 21 день, я должен им быть благодарен за это.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#469
Алексей СДЭК:
Вы предлагаете нам по одному клиентов запускать, а остальные пускай ждут на улице?

В смысле? У Вас в ПВЗ по одному клиенту пускаю уже второй месяц. В то время, как на почте РФ нет такого и спокойно работают, как и работали.

---------- Добавлено 02.06.2020 в 15:33 ----------

Алексей СДЭК:
Вы предлагаете нам по одному клиентов запускать, а остальные пускай ждут на улице?

Я не из фантазий своей обрисовал ситуацию. Буквально 4 дня назад был опять там. Пришел в 9.45 за 15 минут до открытия и был в очереди пятым. Пока до меня очередь дошла, за мной еще человека 3 заняли очередь. Вся очередь на улице и заходишь по одному.

---------- Добавлено 02.06.2020 в 15:37 ----------

Egor109:
Дааа..... СДЭК это еще ничего

Да в плане надежности сдэк на все 100% работает. Ни с одной посылкой не было косяков, как на почте, когда я из Москвы ждал месяц посылку, а она через месяц только выехала из москвы, через 4 дня приехала в москву.... и уведомление - можете забирать... Мне до москвы тысячи 2 км... не пошел, в общем. Через день отправилась посылка по моему адресу... Месяца полтора ждал)

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#470
NCom:
В смысле? У Вас в ПВЗ по одному клиенту пускаю уже второй месяц. В то время, как на почте РФ нет такого и спокойно работают, как и работали.

Возможно мы говорим о разных почтах, каждое утро еду на работу и вижу очередь на улице возле почтового отделения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий