Яндекс отстой

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#31
Maksimolist:
Хорошо, что сейчас есть куча всяких плагинов, при помощи которых можно оптимизировать свой браузер и избавиться от рекламы в том числе и в поисковике.

Плохо, что про них 99.5% пользователей коммерции не знают, и продолжают ходить по ссылкам из директа, который им пихает Яндекс.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#32
ArmenDomain:

И правда Гугл и Яшкин

Там в том-то и дело.

Гугл показывает российскую весну. Такая весна только в России и бывает (ну, может, на Украине).

А Яндекс показывает просто весну. Такая весна где угодно в зоне умеренного климата. Канада, США, Скандинавия. Берёзки вполне себе растут в Новой Англии и Германии. Значит, искусственный интеллект Яндекса во власти стереотипов.

Hi!
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#33

Гугл показывает позднюю осень, во власти стереотипов - все серое и унылое. Яндекс показывает оживающую после зимы природу. Но все равно Яндекс не лучший поисковик, очень жадный и очень наглый, весь забит мусорными сайтами и рекламой.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#34
в Германии за такое штраф 1400 евро.

Подтверждаю! Знакомый пришел в гости и скачал фильм, хозяину пришел штраф на кругленькую сумму.

У нас же найти фильм в бесплатном доступе элементарно.

[Удален]
#35

А Гугл сильнее Яндекса поощряет нарушение авторских прав?

Денег нет, халяве рад -

В этом Яндекс виноват!

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#36
pauk:
Гугл показывает российскую весну. Такая весна только в России и бывает (ну, может, на Украине).

А Яндекс показывает просто весну.

Как раз наоборот, Яндекс показывает российскую весну, а Гугл россию и весну — это легко проверить по тайтлам)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
ML
На сайте с 30.07.2019
Offline
0
#37

Всё равно эти два поисковика важны для пользователей. Так как в яндексе можно найти то, чего нет в гугле, и наоборот. Не спрашивайте, что именно, но у меня было такое и не раз. ( допустим, те же обои на рабочий стол, как пример ) А так, я согласен, помойной рекламы там хоть отбавляй!

S1
На сайте с 23.08.2019
Offline
0
#38

Может эти фильмы ещё не вышли в интернете?

У меня вроде всё в порядке, всё, что нужно нахожу...

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#39

Яндекс последнее время вообще странно себя вести стал.

В выдаче крутятся сайты, которые клоакинг юзают внаглую и не стесняются. При чём, Яндекс отсыпает им нормально так трафика. Жалобы не дают эффекта.

Более того, Яндекс, как я понял, сам типа против пиратства, но теперь прямо в нём можно смотреть фильмы онлайн. Это очень интересно :)

ZL
На сайте с 21.10.2009
Offline
76
#40

Яндекс коммерческий проект. Поэтому и ведет себя как коммерческая организация. Мы живет в времена дикой рыночной экономики с чем всех и поздравляю. Я уже давно использую два поисковика потому что по многим моментам яндекс имеет провалы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий