Падение трафика с Яндекса с 12:00 20 мая по всем проектам

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#281
Telebird:
аналогично к сожалению .... :(

аналогично

По Гуглу тоже небольшое сползание в траффике при позициях плюсминус на месте. Может пользователи стали все меньше поисковиками пользоваться, больше в ютуб, инсту. Я и сам вопросящие запросы через ютуб решаю

comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#282

такая же история с моим киносайтом ;(

SEO,SMM, Маркетинг
ME
На сайте с 02.02.2019
Offline
27
#283

Думал только у меня такая проблема. Причём доход с РСЯ также летит к ху😡

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#284

Зато гугл как у тебя попер, какая тематика

ME
На сайте с 02.02.2019
Offline
27
#285
Sportmas:
Зато гугл как у тебя попер, какая тематика

Ключи к прогам (сейчас сложновато стало выходить в топы).

За счёт гугла стабильность по хостам. Свои старые сайты продавал, теперь сам же не могу их выбить из топа. Да и письма счастья от Гугла приходят, соотвественно и хосты отваливаются. А вот Яндекс я вообще ни когда не понимал, как с ним бороться.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#286

Яша постоянно тестирует, позиции скачут, оттого и непонятка по ранжированию не зависимо какая тематика.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#287

Трафик из Яндекса в общей сложности по отношению к 18 году с апреля-мая 19 упал уже в 3(!) раза, причем стабильно медленно так, каждую неделю, особенно с начала августа, то есть такая вот плавная регрессия.

Киданул Платонам письмецо, попросил не писать про развитие сайта, но особо ничего не рассчитывая получить по инфе, ответили быстро, прям в течении сайта. «сайт ранжируется в соответствии с его релевантностью, с нашей стороны нет никаких ограничений, и в данной ситуации я могу лишь повторить рекомендации о развитии сайта».

Так-то так. Никак.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
338
#288

Аналогично - плавное снижение с Яндекс. Учитывая недавние новости про показ турбо-страниц в дестктопной выдаче, уже ничему не удивляюсь. Яндекс планомерно и настойчиво заставит всех перейти на турбо, чтобы закольцевать все способы монетизации на себе. Кто сильный - тот прав, ничего не поделаешь...

M
На сайте с 17.06.2013
Offline
46
#289

Яша заставит всех использовать турбо на всех устройствах, не только мобильных и тем самым у яши появиться вся информация по сайту, заказы, поведение, и иные данные. сейчас это все есть, но с большой погрешностью, а по средствам турбо страниц у яндекса будет вся инфа по сайту, его продажам, его скидкам, интересам пользователей, данные пользователей, которые они вводят на сайте при оплате и это все со 100% точностью итд.

И потом эту инфу можно использовать как душе угодно.

K1
На сайте с 28.07.2015
Offline
39
#290
Brat_Sergij:
Аналогично - плавное снижение с Яндекс. Учитывая недавние новости про показ турбо-страниц в дестктопной выдаче, уже ничему не удивляюсь. Яндекс планомерно и настойчиво заставит всех перейти на турбо, чтобы закольцевать все способы монетизации на себе. Кто сильный - тот прав, ничего не поделаешь...

Так не используйте турбо, в чем проблема? Или думаете, что использование турбо дает преимущество в ранжирование?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий