logol.ru - мы ценим ваше спокойствие

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#61
LogolRu:
Наш хостинг предназначен для сайтов и проектов, которые не противоречат законодательству РФ.

Почему-то читается: "школохост, который закроет ваш сайт без суда и следствия".

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#62
Фома:
Почему-то читается: "школохост, который закроет ваш сайт без суда и следствия".

То есть, если хостер не хочет брать "левак" - это школохост?

Уморили)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#63

margent, от вас другого ответа и не ожидалось. За толику малую трудитесь?

H
На сайте с 13.12.2013
Offline
2
#64

1. На тариф «VPS-XS» вы в принципе не ставите никакую панель управления?

2. Мне нужен VPS с предустановленным обвесом как на обычном виртуале. Хочу вешать на него свои сайтики и по-всякому их настраивать. Ваша тарифная сетка не интересна, рассматривайте мой вопрос отдельно. Тестовый период тоже без разницы.

LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#65
Фома:
Почему-то читается: "школохост, который закроет ваш сайт без суда и следствия".

Действительно без суда. Согласно законодательству РФ сайт может быть заблокирован по запросу правоохранительных органов. В противном случае блокировка последует по IP и затронет сотни клиентских сайтов на сервере. Если такое понятие, как ответственность за сайты клиентов для вас признак "школохоста", то большинство воспримет это иначе.

---------- Добавлено 25.02.2014 в 17:57 ----------

horovodov:
1. На тариф «VPS-XS» вы в принципе не ставите никакую панель управления?

Тарифный план «VPS-XS» предусматривает 512Мб оперативной памяти. Любая панель управления забирает часть ресурсов VPS. Мы считаем, что оставшейся после установки панели управления оперативной памяти может быть не достаточно для оптимальной работы VPS. Поэтому по умолчанию мы не устанавливаем и не рекомендуем устанавливать на хостинг по тарифному плану «VPS-XS» панель управления, однако при желании наши клиенты могут это сделать самостоятельно.

horovodov:
2. Мне нужен VPS с предустановленным обвесом как на обычном виртуале. Хочу вешать на него свои сайтики и по-всякому их настраивать. Ваша тарифная сетка не интересна, рассматривайте мой вопрос отдельно. Тестовый период тоже без разницы.

Мы можем предоставлять услуги только в рамках предложенной сетки тарифных планов.

Возможно вас заинтересует действующая сейчас акция «VPS Bonus», делающая наши предложения на VPS-хостинг более привлекательными. Напомню ее условия:

Только в Феврале, заказывая VPS-хостинг в Logole, вы получите 50% от его стоимости на Бонусный счет. Средства с Бонусного счета вы сможете использовать сразу же! Используйте их для заказа любых наших услуг: будь то Виртуальный или Облачный хостинг, Регистрация доменов, Аренда серверов, SSL-сертификаты и т.д. Также вы сможете воспользоваться ими для продления заказанного VPS. А если услуги Хостинга или Регистрации доменов потребуются вашим знакомым, вы в любой момент можете перевести Бонусные средства в Промо-код и передать его друзьям! VPS-хостинг можно заказать на срок от 1 до 3-х лет, чем больше срок заказа, тем больше получаемый Бонус. Панель управления ISP Manager, начиная с тарифного плана VPS-M, предоставляется Бесплатно!

В Акции участвуют все клиенты, успевшие произвести регистрацию в нашей системе с 01.02.14 по 28.02.14 включительно.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#66
LogolRu:
Действительно без суда. Согласно законодательству РФ сайт может быть заблокирован по запросу правоохранительных органов.

А просто по письму человека? http://www.gruzdevy.net/abuza.html

Почему Логол принимает во внимание заверение Груздевой, что всё нужно доказать в суде и не принимает наши, в том же самом? Причём чисто теоретически, за адресом электронки мог стоять кто угодно, согласитесь. Выходит хостер logol.ru может просто заблочить любой сайт просто по письму неизвестно от кого?

Так вы цените спокойствие пользователей?

C4
На сайте с 14.04.2012
Offline
49
#67

На каком основании заблокировали сайт? Было официальное письмо с Прокуратуры или органов следствия? Или может решение суда имелось?

SL
На сайте с 27.07.2007
Offline
56
#68

По поводу защиты, у куратора не появилась фильтрация udp? будет ли в ближайшем будущем?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#69
ca4ok:
Было официальное письмо с Прокуратуры или органов следствия? Или может решение суда имелось?

Нет, просто по письму на е-мейл. Даже не уверен, что мадам присылала скан паспорта. Значит любой может написать письмо и никто разбираться не будет, сайт просто заблокируют.

J1
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#70

Утром пришла смска что мой аккаунт заблокировали, на нем 8 сайтов, один из них очень важен для меня(завязан на оффлайн бизнес средний чек 15-20тыс) подробности на почте, пароли от почты дома, домой попаду ближе к ночи, всю ночь буду переносить сайты.

бороться и искать, найти и перепрятать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий