Перевод, копирайт, рерайт (EN, DE, FR, ES, IT, PT, RU и др), озвучка видео, транскрипция

1 234
Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#21

Получил прекрасный английский копирайт!

Прекрасный и понятный текст, все пожелания были учтены.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#22

Доброго - есть ли у вас услуга перевода сайта на ВП? - интересует Немецкий, испанский, итальянский и французский. То есть вам даю доступ в админку , показываю поля и блоки которые нужно перевести - вы переводите.

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 06.12.2010
Offline
86
#23
xVOVAx:
Доброго - есть ли у вас услуга перевода сайта на ВП? - интересует Немецкий, испанский, итальянский и французский. То есть вам даю доступ в админку , показываю поля и блоки которые нужно перевести - вы переводите.

Да, занимаюсь языковой локализацией сайтов. Велкам в личку для уточнений.

Перевод, копирайт и рерайт (EN, DE, FR, ES, IT, PT, PL, RU, UA и др) Транскрипция (транскрибация) и озвучка видеороликов. ICQ: 620-четыре77-400; почта: borgula7@gmail.com; телеграм: @smik777
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#24

Заказывал перед ru-eng юридических текстов (политика, термзы). Работа проведена быстро и качественно, рекомендую

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
B
На сайте с 06.12.2010
Offline
86
#25
CaXeP:
Заказывал перед ru-eng юридических текстов (политика, термзы). Работа проведена быстро и качественно, рекомендую

Благодарю за положительные отзывы. Принимаю заказы на перевод, копирайтинг, языковую локализацию сайтов.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#26
Вернулись к сотрудничеству после длительного перерыва.) Давно я не работал контентом. Как всегда - все в сроки и качественно. Копирайт, как всегда на высоте! Спасибо!
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#27
Получил качественные переводы текстов с русского на английский и немецкий. Все четко и в срок, буду обращаться еще.
B
На сайте с 06.12.2010
Offline
86
#28
alexpike #:
Вернулись к сотрудничеству после длительного перерыва.) Давно я не работал контентом. Как всегда - все в сроки и качественно. Копирайт, как всегда на высоте! Спасибо!

Рад возобновлению сотрудничества! Всегда готов помочь в продвижении вашего проекта.

eduarddis #:
Получил качественные переводы текстов с русского на английский и немецкий. Все четко и в срок, буду обращаться еще.

Спасибо за положительные отзывы. Продолжаю принимать заказы на перевод и копирайтинг.

HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#29
Заказывал перевод с русского на немецкий. Всё четко, в оговоренные сроки.
B
На сайте с 06.12.2010
Offline
86
#30
Harry BlackMan #:
Заказывал перевод с русского на немецкий. Всё четко, в оговоренные сроки.
Благодарю за отзыв. Продолжаю принимать заказы. Работаю со многими носителями языков.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий