Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#121
Zlokovar:
Заказ #10854

В работе, спасибо

Как Отличить Хороший Крауд Маркетинг от Плохого
(https://westrank.ru/blog/crowd-marketing-check) White Hat SEO-пакет - эффективный и безопасный линкбилдинг под бурж (https://westrank.ru/white-hat)
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#122
SocPR:
Получил отчет по White Hat. Качеством доволен. Выполнено очень много рутинных задач. Выполнение растянуто на весь месяц.

По результатам говорить пока рано. Пока что ничего. Но сайт совсем нулевой, свежерег. Расскажу через месяц.

Обещал отписаться по результатам. Тематика не очень конкурентная, но специфичная из-за локальности. Главная сложность, в том, что не можем использовать типичные локальные листинги + GMB (нет адреса). Позже заказывал похожую услугу для другого сайта у известных на BHW индусов, интересно будет сравнить.

Влетело на 30-60 позиции в основном (было за пределами топ-100). Параллельно делалось по мелочам (несколько локальных листингов, куда удалось добавиться, минимальный подлив трафика). Считаю результат неплохим. Для белых проектов точно можно использовать, как базу для будущего построения ссылочного.

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#123
SocPR:

Обещал отписаться по результатам. Тематика не очень конкурентная, но специфичная из-за локальности. Главная сложность, в том, что не можем использовать типичные локальные листинги + GMB (нет адреса). Позже заказывал похожую услугу для другого сайта у известных на BHW индусов, интересно будет сравнить.

Влетело на 30-60 позиции в основном (было за пределами топ-100). Параллельно делалось по мелочам (несколько локальных листингов, куда удалось добавиться, минимальный подлив трафика). Считаю результат неплохим. Для белых проектов точно можно использовать, как базу для будущего построения ссылочного.

Спасибо, были рады сотрудничеству! Ждем новых проектов.


Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
Offline
107
#124
Заказал White SEO пакет - номер заказа #6769 - отпишусь по результатам.
V
На сайте с 22.07.2004
Offline
124
#125
Заказал 9624


DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#126

Все в работе, спасибо!


Готовы к новым заказам

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#127
Работаем без задержек, выдаем лучшие ссылки под бурж!
Готовы к новым заказам
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#128
Заказ  #12322. Отпишусь о качестве пакета после, правда хочу растянуть удовольствие от прогона на пару месяцев )
DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#129

Гайз, мы начинаем предоставлять Аутрич Гест Посты!

До конца лета будем выполнять нашу работу по аутричу абсолютно бесплатно!


Все что нужно - отписать в теме вашу нишу, я предоставлю в ЛС список вариантов и цены (оплата владельцам сайтов + статья, если у вас нет своей) 

Повторюсь, за НАШУ работу мы не будем брать денег, пока нас интересует только опыт и контакт с вебмастерами.
Последние 2 месяца мы написали где-то 5к вебмастерам, собирали ответы и формировали базу.
В Августе я выделил побольше сил на это дело, будем шустрее пополнять базу.

WestRank


Контакты:
ЛС на форуме
[email]support@westrank.ru[/email]
Telegram - @WestRank
Присоединение к беседе
Присоединение к беседе
  • join.skype.com
Весь мир общается по Skype. Обмен сообщениями и файлами и видеозвонки доступны бесплатно.
C
На сайте с 23.08.2014
Offline
46
#130
Добрый день. Ниша automotive. Рынок Сша. Жлу предложений в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий