Прием онлайн платежей разными сервисами

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
981

Добрый вечер.

Интересует вопрос, какая доля сейчас у вас покупателей, рассчитывается в онлайне за товар, не банковской картой, а Киви, WM,

ЯД, Палкой.

Интересует наиболее предпочтительный способ по вашей статистике.

Понимаю, что это напрямую зависит от товара или услуг. Также от категории покупателей.

Например у меня электроника от 3 до 8 т.р.

Спасибо за ответы.

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#1
German V:
Добрый вечер.
Интересует вопрос, какая доля сейчас у вас покупателей, рассчитывается в онлайне за товар, не банковской картой, а Киви, WM,
ЯД, Палкой.
Интересует наиболее предпочтительный способ по вашей статистике.
Понимаю, что это напрямую зависит от товара или услуг. Также от категории покупателей.
Например у меня электроника от 3 до 8 т.р.

Спасибо за ответы.

Скорее всего сильно зависит от категории товаров.

У меня детские товары и онлайн оплачивают 98% картой банковской.

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#2
olegunique:
Скорее всего сильно зависит от категории товаров.
У меня детские товары и онлайн оплачивают 98% картой банковской.

Детские товары это мамочки. Тут естественно банк карты преобладают.

Спасибо вам за ответ.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Киви, WM, ЯД - это даже в IT тематики все уже исчезает и занимает считанные проценты.

Палка - это буржуи.

Все платят карточками сейчас.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#4

Я полагаю, что процентов 90 людей вообще не в курсе, что такое ВМ, ЯД, Киви и тем более палка.

Обычный покупатель за обычный товар платит картой. И дополнительный стимул есть - очень многие копят всякие там спасибо, мили и прочие балы.

Е-деньги актуальны для ИТ сферы, да и то последнее время не очень. Ну и для всяких гастарбайтеров, на родину бабло слать 😂

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#5

Т.е. можно сделать вывод, что все эти платежные системы уходят в прошлое?

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#6

German V, задайте себе вопрос - сколько людей в стране получают зарплату на карту, а сколько - на Вебмани? Вот такое же соотношение будет среди покупателей.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#7

Яндекс Касса очень универсальный инструмент. И чеки сама печатает. И поддержка хорошая.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
German V:
Т.е. можно сделать вывод, что все эти платежные системы уходят в прошлое?

Они отлично будут жить для дистанционного фриланса, пока окончательно 100% мониторинг не станет явью.

А вообще, мои клиенты уже лет пять, а может десять, как забили на эти платежные средства за товар.

Видел ИМы, которые вообще по 20%+ считают для покупателей с вебмани и яндекс деньгами.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий