Youtube - Вопросы новичков - 11

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#191
timothee:
Скажите, пожалуйста, а у этого нашумевшего ролика "Он снимал океан" совсем нет ключевиков что ли ? в keywords пусто... Правильно понимаю?

https://www.youtube.com/watch?v=6rw9NXNjXoo

Тэгов нет и это частое явление... Вообще думаю "ключевики" переоценены...Сам всё хочу поэксперементировать с этим...

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#192
soundex:
Тэгов нет и это частое явление... Вообще думаю "ключевики" переоценены...Сам всё хочу поэксперементировать с этим...

А зачем ему с тегами заморачиваться-у него 190 000 подписчиков

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#193

А как вы видите, есть теги или нет? Они ведь только при редактировании видео ставятся и видны только автору.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#194
Thanx:
А как вы видите, есть теги или нет? Они ведь только при редактировании видео ставятся и видны только автору.

С помощью плагинов Клевер, Vidiq, кода страницы или сайтов которые парсят теги с нужного видео.

Много способов

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#195

Привет народ! Вот мне интиресно тем кому отключили монету в сентябре адсенс всем перечислил сегодня деньги за отключенные каналы, или только мне так повезло? Адсенс мне перечислил за отключенные и не за отключенные. Каналы на одном адсенсе. В письме с отключенным каналом было написано что деньги за предыдущий период выплачены не будут.

timothee
На сайте с 14.09.2018
Offline
9
#196
Thanx:
А как вы видите, есть теги или нет? Они ведь только при редактировании видео ставятся и видны только автору.

смотрите код страницы

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#197

У меня такой вопрос. Каналу 2 месяца. Вначале был мощный рост количества просмотров и подписчиков, однако последние пару недель, и просмотров стало поменьше, а подписчики ваше встали колом, более того даже в небольшой минус ушли. Что это такое и с чем может быть связано?

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#198
NHSman:
У меня такой вопрос. Каналу 2 месяца. Вначале был мощный рост количества просмотров и подписчиков, однако последние пару недель, и просмотров стало поменьше, а подписчики ваше встали колом, более того даже в небольшой минус ушли. Что это такое и с чем может быть связано?

Смотри статистику откуда был мощный прирост трафика, скорее всего ведущее видео выпало из рекомендованных (похожих) (выпадает по разным причинам)

Смотри удержание на новых видео.

Вся информация кроется с статистике, если её правильно отслеживать то становится сразу ясно почему появляется регресс или прогресс канала.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#199

извините за вопрос не в тему, но кто работает с прокси файлами в Adobe Premiere? Тематический форум совсем мертвый, может здесь кто подскажет ответ на вопрос.

После перекодировки файлов ,замечаю ,что на таймлайне кадр в режиме прокси отличается от кадра в нормальном режиме. На таймлайне с покси идет запоздание на 3-4 кадра. Кто сталкивался с такой проблемой.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#200

Как вернуть старый дизайн на странице просмотра? чтоб можно было как раньше посмотреть чужую статистику удержания видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий