Очередной жалобный стон терпилы

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#131
alexseo:
Троян подменит номер кошелька при переводе, а пароль вы сами введете.

В том, что у юзера протроянена система виноват кто? ПС Яндекс.Деньги?

То что юзер не умеет обеспечивать безопасность своих данных - чья проблема? ПС Яндекс.Деньги?

[Удален]
#132
Бардо:

Я перевёл деньги обычным способом на карту Приватбанка. Но в результате они
почему-то ушли на этот счёт. На карте денег до сих пор нет, да и статус перевода не тот, что нужно
(Skip)
Что скажете камрады? :) Судиться в Казахстане влом.

День добрый, сожалею, что не сразу - отпуска.

Можно, для понимания, еще пару уточнений? Вы на карту через какую формочку деньги выводили? Покажите ссылку?

И - вы ввели номер карты, надали кнопку - и на странице ввода пароля увидели вместо "вывод на карту такую-то" другое назначение платежа, "перевод на профсчет такой-то"? Но не встревожились, а храбро ввели пароль?

Если вы это уже более подробно объясняли в переписке с саппортом (весь топик прочитала - не нашла ответа), дайте просто номер тикета.

Я спрашиваю не для выяснения, кто прав, а для понимания, что делать.

Печально, что саппорт не решился отойти от жестких сценариев общения, чтобы помочь вам разобраться - но ситуация действительно могла показаться типовой. Попробуем на ручном приводе:)

А1
На сайте с 16.08.2013
Offline
0
#133

Форумчане! Хоть кому-то ЯД вернул деньги?

Та же история) Профессиональный счет. Подала жалобу, стоит хоть чего-то ждать?

НФ
На сайте с 19.08.2013
Offline
0
#134

У меня точно такая же ситуация, как и у Вас произошла. Ночью 19 августа в 2:19 списали деньги на другой ЯД с этого же IP, что и у Вас. Почти 1500 рублей, честно заработанных мной тяжелым трудом. Я живу в Московской области, а деньги списали в Казахстане. Очень обидно, я их копила себе на дорогостоящее лечение. Неужели этих нелюдей нельзя наказать?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#135

Кого? Яндекс.Деньги? Не-а. Это же теперь Сбербанк.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#136
Наталья Ф:
Неужели этих нелюдей нельзя наказать?

Можно и нужно.

ip-адрес - не прописка. Вероятность того, что дело действительно в казахстане происходит, невелика.

В любом случае напишите заявление в полицию, шансы поймать мошенников довольно большие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий