WLW.su - полный песец (пушной зверек)

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
34297

* песец - это пушной зверек :)

---

Что произошло с WLW.su? /ru/forum/513362

Владелец - Snapius /ru/users/50985. В старой теме не смог ответить, стоит запрет.

Хостинг не работает 3й день, у меня на руках бекапов нет, на письма хостер не отвечает, по контактам - тишина. Все сайты в оффлайне. Связаться с хостером не могу, сайты забрать не могу. В лучших традициях "качественного" отечественного хостинга.

Кто-то знает, что вообще происходит?

R
На сайте с 07.04.2013
Offline
2
#1
pek01:
* песец - это пушной зверек :)

---

Что произошло с WLW.su? /ru/forum/513362
Владелец - Snapius /ru/users/50985. В старой теме не смог ответить, стоит запрет.

Хостинг не работает 3й день, у меня на руках бекапов нет, на письма хостер не отвечает, по контактам - тишина. Все сайты в оффлайне. Связаться с хостером не могу, сайты забрать не могу. В лучших традициях "качественного" отечественного хостинга.

Кто-то знает, что вообще происходит?

О! Брат по несчастью, то же самое и у меня. В Пятницу смог связаться с ними через их тикет систему, но после систему закрыли. Сайты подняли, извинились, но на следующий день все опять упало. Сейчас написал на support, но ответа нет. По-видимому у них ОЧЕНЬ серьезные проблемы. Жаль что пользователей никто не уведомил.

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#2

regloom, привет и вам, у меня - аналогично

Больше всего пугает, что отключили тикет систему и не отвечают ни по одному контакту из всех доступных. Я уже в панике, честно говоря.

проблемы же бывают у всех, но клиентов же нужно держать в курсе.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 17:26 ----------

Уважаемый Snapius, срочно появитесь, дайте объяснения и инфу клиентам, люди должны знать, что происходит.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3
pek01:
у меня на руках бекапов нет

Почему не делаете бэкапы? Не дороги Ваши сайты?

R
На сайте с 07.04.2013
Offline
2
#4
ware:
Почему не делаете бэкапы? Не дороги Ваши сайты?

Вспомнилась народная мудрость:

"администраторы делятся на тех кто делает бэкапы и тех кто их пока еще не делает..."

А хостер неприятно удивляет, - без проблем 3 года было и реагировали всегда быстро.

UJ
На сайте с 18.12.2010
Offline
48
#5

Ищите, где стоит сервер и выходите на поддержку дц. Судя по трейсу он где то в москве. Ползайте на коленях и рвите на себе волосы.

Не знаю как местные, но буржуйские дц иногда включают сервер, чтобы слили бэкапы, даже если он просрочен.

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#6
uniqueJ:
Ищите, где стоит сервер и выходите на поддержку дц. Судя по трейсу он где то в москве. Ползайте на коленях и рвите на себе волосы.

Не знаю как местные, но буржуйские дц иногда включают сервер, чтобы слили бэкапы, даже если он просрочен.

надежда умирает последней :)

я все еще надеюсь, что в wlw.su проснутся или хотя бы появятся и прокомментируют ситуацию, и успокоят клиентов

или хотя бы бекапы и мои данные отдадут

резервное копирование было, но платное и у самих же wlw заказано, внутри их

у них есть ООО, есть юр лицо, есть лицензия, надеюсь, все решится мирно

больше всего меня параноит, что wlw специально в субботу тикеты отключили

хоть бери и едь по адресу регистрации ООО

по контактам не отвечают, само-собой

ужас какой-то

R
На сайте с 07.04.2013
Offline
2
#7
uniqueJ:
Ищите, где стоит сервер и выходите на поддержку дц. Судя по трейсу он где то в москве. Ползайте на коленях и рвите на себе волосы.

Не знаю как местные, но буржуйские дц иногда включают сервер, чтобы слили бэкапы, даже если он просрочен.

Мне traceroute 92.243.66.226 показал что это Санкт-Петербург, а если конкретно infobox.ru (посмотрел через ipdip.org).

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#8

хостер не обязан делать бакапы клиентов, если он это не гарантировал по своей аферте. в чем проблема то ? ну кроме того, что клиентские сайты не работают.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#9
pupseg:
хостер не обязан делать бакапы клиентов, если он это не гарантировал по своей аферте. в чем проблема то ? ну кроме того, что клиентские сайты не работают.

шутите? :) действительно, в чем проблема? сайты клиентов угробили, хостер 3й день в оффлайне, комментариев нет, лично я, как клиент, в панике. по бекапам - ничего не слышно и не видно

проблем нет, все шикарно :)

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#10
pek01:
шутите? :) действительно, в чем проблема? сайты клиентов угробили, хостер 3й день в оффлайне, комментариев нет, лично я, как клиент, в панике. по бекапам - ничего не слышно и не видно
мои потери $100-150/сутки
проблем нет, все шикарно :)

Просто нужно самому делать бекапы, чтобы не было вот таких проблем.

Лег хостер, молчит - взял и переехал к другому.

Максимум останется проблема выбить деньги - если оплачивали скажем на год, у старого хостера.

Если ваши потери 100-150$ в сутки, вы могли нанять админа, который бы занимался вашими бекапами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий