Ищу исполнителя для изготовления сайтов.

12
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
2339

Всем добрый вечер!

Ищу исполнителя (студию/или исполнителей) для изготовления сайтов для некоторых направлений моего бизнеса. Мне очень важно личное общение с исполнителем, потому приоритет исполнителям из Киева. На данном этапе нужно будет сделать 3 сайта схожих по сложности сайта: агенство по трудоустройству, транспортная компания, оптовая торговля (НЕ интернет магазин), сумарный бюджет +-1500у.е. Привожу ТЗ на первый сайт, что бы было понимание о чем речь.

1-й сайт:

Сайт агентства по трудоустройству.

- разработать страницы лендинги, главную, внутренние и вложенные страницы. (4..5 уникальных страниц)

- CMS должна позволять: менять текст и графическое наполнение страницы, желательна возможность добавления/удаления страниц, изменения структуры и меню сайта (думаю WordPress)

- сайт должен поддерживать 4 языка

- сайт должен поддерживать https

- Образцы цветовой гаммы, план лендинг страниц, образцы сайтов и графические материалы дам .

- Должен быть реализован функционал отправки формы обратной связи.

- + Адаптивный дизайн

В сайте НЕ должно быть шаблонных фотографий скачанных с просторов интернета (улыбающиеся люди, комнаты переговоров, мужчины в пиджаках, офисы и т.д.)

На сайте придется сделать СВОЮ графику в векторном редакторе (Иконки, иллюстрации, графические элементы. и т.д.)

Убедительная просьба если Вы не готовы делать свой, уникальный дизайн, и делать под него свою, уникальную и подходящую как по смыслу так и по дизайну графику, не тратьте мое и свое время!!!

Ориентировочный бюджет по этому сайту +-500 у.е.

Связь через ЛС или скайп att.ttn

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1

правильно ли я понял 500 уе это :

4-5 уникальных дизайна страниц

верстка этих страниц

натяжка на вп

?

att.ttn@gmail.com - не нашел в скайпе такого ника

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#2
xVOVAx:
правильно ли я понял 500 уе это :
4-5 уникальных дизайна страниц
верстка этих страниц
натяжка на вп
?

att.ttn@gmail.com - не нашел в скайпе такого ника

Скайп ник поправил. Внес короткую правку (Нужен еще адаптивный дизайн). Все остальное вы поняли правильно. (ну + языки, отправка формы, https и далее по тексту)

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#3

При всём уважении, 4 языка+свои уникальные отрисованные руками графические элементы, отсутствие "шаблонных" фотографий - это ну никак в 500уе не влезет. Если вы, конечно, хотите получить на выходе реально качественный сайт.

Если готовы увеличивать бюджет - наша тема и мои контакты в подписи.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#4
Shustoff:
При всём уважении, 4 языка+свои уникальные отрисованные руками графические элементы, отсутствие "шаблонных" фотографий - это ну никак в 500уе не влезет. Если вы, конечно, хотите получить на выходе реально качественный сайт.

Если готовы увеличивать бюджет - наша тема и мои контакты в подписи.

А можно узнать в чем проблема 4 языков? Почему вы делаете вывод о цене, не видя подробного ТЗ? Может там 1 иконка на весь сайт?

SZ
На сайте с 14.03.2005
Offline
129
#5

Могу порекомендовать очень хорошего специалиста, правда из Харькова.

Сделали с ее помощью несколько сайтов.

Технологии нефтепереработки (http://www.oil-solutions.ru) Технологии виртуализации (http://www.VDI-Tech.ru)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#6
lis:
А можно узнать в чем проблема 4 языков? Почему вы делаете вывод о цене, не видя подробного ТЗ? Может там 1 иконка на весь сайт?

Проблемы нет. Просто это не стоит 500уе в любом случае, т.к. работы больше. Моё дело предложить. Ваше - принять или не принять предложение. Мы делаем всё то, чего вы хотите судя по описанию в первом посте, но за другие деньги. В теме есть примеры работ. Дискутировать тут не о чем.

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#7
Shustoff:
Проблемы нет. Просто это не стоит 500уе в любом случае, т.к. работы больше. Моё дело предложить. Ваше - принять или не принять предложение. Мы делаем всё то, чего вы хотите судя по описанию в первом посте, но за другие деньги. В теме есть примеры работ. Дискутировать тут не о чем.

Вы не предлагаете....Вы флеймите в чужой теме. Напишите мне цену. Я прекрасно представляю объем работ по этому сайту. И отдаю отчет, что мои требования это + 1...2 дня отрисовки графических элементов в векторном редакторе. Во всем остальном - абсолютно заурядные требования. И сколько это должно стоить у Вас в студии? Дайте ответ?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#8
lis:
Вы не предлагаете....Вы флеймите в чужой теме. Напишите мне цену. Я прекрасно представляю объем работ по этому сайту. И отдаю отчет, что мои требования это + 1...2 дня отрисовки графических элементов в векторном редакторе. Во всем остальном - абсолютно заурядные требования. И сколько это должно стоить у Вас в студии? Дайте ответ?

Так сам и сделай, отрисуй за 1-2 дня, потом сверстай и настрой, делов то...

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#9
lis:
Вы не предлагаете....Вы флеймите в чужой теме. Напишите мне цену. Я прекрасно представляю объем работ по этому сайту. И отдаю отчет, что мои требования это + 1...2 дня отрисовки графических элементов в векторном редакторе. Во всем остальном - абсолютно заурядные требования. И сколько это должно стоить у Вас в студии? Дайте ответ?

Давайте конкретное ТЗ, посмотрите на примеры наших работ и выберите ориентир или покажите сайт-пример, ответьте на вопросы нашего маркетолога и тогда я вам озвучу окончательный ценник. 500уе у нас - минимальная стоимость сайта с уник. дизайном под ключ. Ваша задача - это не минималка. Возможно, кто-то другой и возьмётся дешевле. Я лишь предложил вам сотрудничество и наши условия именно такие. А право выбора исключительно за вами. В ветке полно самых разных исполнителей.

Адаптивный дизайн

Если здесь речь об отдельной отрисовке адаптива (т.е. отрисовка макетов под разные мобильные разрешения), а не о просто адаптивной вёрстки на усмотрение верстальщика с учётом пожеланий клиента, то это тоже + к стоимости.

Это не флейм, вы здесь оставили запрос, я вам на него ответил. Не вижу ничего противозаконного.

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#10
mrdexters:
Так сам и сделай, отрисуй за 1-2 дня, потом сверстай и настрой, делов то...

Во первых -не тыкай ....

Во вторых внимательно читаем ... я написал что требование уникальной отрисованной графики для этого сайта это +1...2 дня. Или нарисовать до 10 уникальных иконок по моему наброску это ОГРОМНЫЙ кусок работ?

---------- Добавлено 22.01.2019 в 23:59 ----------

Shustoff:
Давайте конкретное ТЗ, посмотрите на примеры наших работ и выберите ориентир или покажите сайт-пример, ответьте на вопросы нашего маркетолога и тогда я вам озвучу окончательный ценник. 500уе у нас - минимальная стоимость сайта с уник. дизайном под ключ. Ваша задача - это не минималка. Возможно, кто-то другой и возьмётся дешевле. Я лишь предложил вам сотрудничество и наши условия именно такие. А право выбора исключительно за вами. В ветке полно самых разных исполнителей.


Если здесь речь об отдельной отрисовке адаптива (т.е. отрисовка макетов под разные мобильные разрешения), а не о просто адаптивной вёрстки на усмотрение верстальщика с учётом пожеланий клиента, то это тоже + к стоимости.

Это не флейм, вы здесь оставили запрос, я вам на него ответил. Не вижу ничего противозаконного.

Нет спасибо. Нужно было с этого сообщения начинать общение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий