Как меня кинул Deer.io при помощи Интеркасса

12 3
A
На сайте с 29.11.2018
Offline
2
6490

Брал в аренду магазин на deer.

Оплата проходила через интеркассу всегда.

Мой магазин без объяснений причин , без жалоб, банят и не отвечают на эл.почту.

Пишу жалобу интеркассе, говорю так- и так они говорят пришлите письмо, что я писал deer.

Если они не ответят в течение суток, приступим к действию интеркасса.

Далее интеркасса заявляет срок регламента составляет 2-3 рабочих дня.

Время 3 рабочих дня вышло, а интеркасса продолжает отвечать "Ваша заявка на контроле. Как только будет результат, мы обязательно с Вами свяжемся. "

Магазин deer.io не идёт на контакт ни со мной, ни с интеркассой. Они мне заявка на контроле..

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1

Что продавали?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
I
На сайте с 16.01.2019
Offline
0
#2

Добрый вечер, Руслан!

Не смотря на то, что вы обвинили нас в бездействии, мы ведем переговоры с получателем платежа - deer.io

Как только будет результат​, обязательно с вами свяжемся, ожидайте.​

Делаем все возможное, чтоб решить ваш вопрос как можно скорее и будем очень признательны за понимание.

С уважением, :)

Команда Interkassa

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#3
Alcoholl:

Если они не ответят в течение суток, приступим к действию интеркасса...

Судя по нику, забухаете с горя? :)

A
На сайте с 29.11.2018
Offline
2
#4
savingleb:
Что продавали?

Продавал аккаунты google cloud (не брут). Два месяца продавал, никаких проблем не было.

---------- Добавлено 16.01.2019 в 20:27 ----------

lasma:
Судя по нику, забухаете с горя? :)

К счастью не пью и не курю. 🤪

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#5

А зачем для такого товара париться с приёмом платежей? Вебмани, яндекс деньги вроде как у всех есть... ну или киви на худой конец...

Сайт сделать с описанием товаров и тп - это не трудно.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#6
Interkassa:
Добрый вечер, Руслан!

что то нигде не увидел, что автор называл свое имя. зачем разглашаете личные данные своих клиентов?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Если платили мастерокардом - пишите заявление на чарджбэк.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 29.11.2018
Offline
2
#8
sear4er:
Если платили мастерокардом - пишите заявление на чарджбэк.

Оплата была через Qiwi - далее интеркасса. Эти голубки о возврате даже и думать не хотят.

Ранее у дира за место интеркассы была фрикасса, так фрикасса за сутки возвращали деньги :)

---------- Добавлено 20.01.2019 в 18:16 ----------

krav3c:
что то нигде не увидел, что автор называл свое имя. зачем разглашаете личные данные своих клиентов?

Ну так чтоб другие видели это , по другому не понять

---------- Добавлено 20.01.2019 в 18:19 ----------

Самое смешное deer.io я нашел через форум zismo.biz , на зисмо мои темы не пропускают, мол пишите тем, кто Вас кинул.

Вот такая шляпа..

A
На сайте с 29.11.2018
Offline
2
#9

" />

Ребят Вы только прочитайте что пишут, мошенники интеркассы на пару с магазином deer.io

1. Запрещенный товар? не продавал запрещенного товара!

2. Хамство? ДА оно было, я как покупатель, покупал товар, продали невалид, требовал замену, продавец меня послал *****.

3. Продавец сообщил мне о том что у него отображается мой ip адрес, он сдаст мусорам всю инфу обо мне. Далее, он сказал сделает вспышку на мой моб.номер и скоро ко мне приедут ребята и мне *****.

4. Администрация площадки deer.io покрывает продавца, который кидает, продавая невалид, который угрожает зная мой ip адрес( я не очкую) НО факт-фактом что администрация это покрывает.

5. Администрация площадки deer.io разговаривает с кидальным продавцом, мне ни одного сообщения не писали и не отвечали.

6. Шантаж? доказательства, шантажа не было.

Deer.io кидалы при помощи интеркассы.

A
На сайте с 29.11.2018
Offline
2
#10

Итого: Интер касса заявляет почему и за что меня кинули.

"Вам было отказано в обслуживании по причине:

Продажа запрещенного товара: RDP серверов.".

Окей позорники "interkassa".

1. Мой магазин был заблокирован 11.01.2019

2. Запрет на продажу RDP серверов вступил в правило "добавили" 28 или 29 числа данного месяца.

3. Я не продавал взломанные сервера, я продавал только легальные с админ правами сервера.

4. Итого: interkassa касса кидалы наряду с магазином deer.is продолжают кидать и дальше, не имея на то оснований.

---------- Добавлено 30.01.2019 в 23:09 ----------

Тут владелец кидального магазина deer.is публикует новость.

https://zismo.biz/topic/430232-deerio-cervis-po-arende-internet-magazinov/page-34#entry12356990

Отправлено 29 01 2019 - 00:32

До 31 января продавцы обязаны убрать с продажи все Dedicated сервера и RDP-доступы.

Невыполнение этого повлечет за собой блокировку магазина.

Кто продает исключительно данный товар просьба обращаться на почту для возврата средств за аренду магазина (после возврата средств ваши магазины будут аннулированы).

Ориентировочный запуск новой версии сервиса - первая половина марта, остались некоторые таски для релиза и двухнедельное тестирование новой версии.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий