Drupal: создание сайтов, постинг контента, адаптация и темизация дизайнов

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
2712

Все услуги предлагаемые в данной теме осуществляются только для Drupal 6.xx(линейка шестой версии движка).

Создание сайтов с использованием вашего контента(тексты с изображениями должны быть в правильно подготовленном виде, **подробное описание здесь**)

- поиск и адаптация шаблона(возможно использование вашего, уже свёрстанного на div'ах дизайна);

- разработка многоблочной структуры для морды сайта;

- установка и настройка необходимых модулей;

- установка готового сайта на ваш хостинг.

Сроки изготовления(из расчёта на один сайт объёмом 100 статей): 2-3 дня

Цена - 150$(за эту стоимость вы получаете статейный сайт со стандартным функционалом, примеры сайтов в конце этого сообщения).

Создание сайта по вашему ТЗ - от 300$(цена прямопропорционально растёт в зависимости от кол-ва модулей и сложности их настройки).

_________________________________________________________________________________________________

Постинг вашего контента в CMS Drupal(**обязательно к прочтению**):

от 100 до 300 статей - 10$

от 300 до 1000 статей - 20$

от 1000 до 10000 статей - 30$

сверх 10000 статей - 40$

Для постинга необходимо будет обновиться до версии Drupal 6.2X(в случае если у вас установлена ранняя версия), установить модуль services и предоставить мне доступ уровня admin(постинг происходит по протоколу xml-rpc, обычные права пользователя не подходят).

_________________________________________________________________________________________________

Адаптация и темизация дизайнов для CMS Drupal(уникальные дизайны не рисую и psd не верстаю):

- поиск и адаптация шаблона необходимой тематики(зачастую предоставляется несколько вариантов с возможностью выбора понравившегося шаблона)+ разработка многоблочной структуры на морду сайта - в среднем 50-70$;

- адаптация вашего свёрстанного дизайна(обязательна вёрстка на div'ах) - цена договорная(в зависимости от сложности и качества вёрстки вашего шаблона), от 50$.

Примеры выполненных сайтов:

- Женская мода и стиль

- Китайская кухня

- Кулинария

- Детский сайт

- Туризм и путешествия

- Женский красота и здоровье

- Сигары

- Пилатес и йога

- Ювелирные украшения

- Автомобильный сайт

- Кулинария

- Женский сайт

По всем вопросам просьба обращаться в личные сообщения или

A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#1

На данный момент могу взять в разработку сайты на CMS Drupal 6.2x(на базе вашего контента) по сниженным ценам:

1 сайт - 100$
от 5 сайтов - по 90$ за штуку
от 10 сайтов - по 80$ за штуку
от 30 сайтов - по 70$ за штуку

Всё что от вас требуется - это деньги(возможна поэтапная оплата) + контент(в правильно оформленном виде).

Сроки изготовления сайта - 2-3 дня на один сайт(при оптовом заказе от 5 штук сроки будут еще меньше, вплоть до 1 сайта в день).

От меня вы получите готовый статейный сайт с установкой на ваш хостинг, немного примеров:

- Женская мода и стиль

- Китайская кухня

- Кулинария

- Детский сайт

- Туризм и путешествия

- Женский красота и здоровье

- Сигары

- Пилатес и йога

- Ювелирные украшения

- Автомобильный сайт

- Кулинария

- Женский сайт

По всем вопросам просьба обращаться в личные сообщения или

p/s Я не болею, у меня не отключают свет, не пропадает интернет, я всегда на связи.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#2

Тс помог решить проблему на сайте.

Все оперативно.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#3

ТС помог найти и исправить проблему на сайте. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий