Короткие консультации по сайту. Бесплатно

123 4
9
На сайте с 27.03.2010
Offline
4
3764

Предлагаю короткую, но содержательную консультацию. Нужно указать в этой теме ссылку на свой сайт с вопросами. Отвечу тоже в теме форума. В личку по этому поводу не интересует: хочется видеть критику своей работы и вопросы от других пользователей.

[Удален]
#1

9bit, если Вы оказываете такую услугу(даже бесплатно) - покажите Ваш опыт.

[Удален]
#2
9bit:
Предлагаю короткую, но содержательную консультацию. Нужно указать в этой теме ссылку на свой сайт с вопросами. Отвечу тоже в теме форума. В личку по этому поводу не интересует: хочется видеть критику своей работы и вопросы от других пользователей.

А сайт который по неизвестным мне причинам длительное время находится в топе по нескольким ВЧ можно предложить для анализа, почему он, а не конкуренты.

9
На сайте с 27.03.2010
Offline
4
#3

Легко продемонстрирую. Выберите сайт, на котором показать. :)

[Удален]
#4

С удовольствием бы. Но вот "палить" сайты не хочу. Если хотите отправлю в ЛС, а Вы здесь анализ(без указании ссылки на сайт):)

9
На сайте с 27.03.2010
Offline
4
#5
konstantin7:
А сайт который по неизвестным мне причинам длительное время находится в топе по нескольким ВЧ можно предложить для анализа, почему он, а не конкуренты.

Укажите адрес сайта, пару ВЧ и несколько конкурентов, с которыми нужно сравнить.

9bit добавил 11.05.2010 в 14:17

Don't, ну для демонстрации можно было и левый сайт показать. :)

Ок, отправьте в личку или в аську, а здесь выложу результат.

[Удален]
#6
9bit:
Укажите адрес сайта, пару ВЧ и несколько конкурентов, с которыми нужно сравнить.

9bit добавил 11.05.2010 в 14:17
Don't, ну для демонстрации можно было и левый сайт показать. :)
Ок, отправьте в личку или в аську, а здесь выложу результат.

А у вас личка работает?

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#7

Я бы тоже один сайт предложил, если вариант с личкой и результатами без ссылки устроит.

Если так получится, скину сайт...

9
На сайте с 27.03.2010
Offline
4
#8

konstantin7, да, конечно. :) На все сообщения в личке ответил.

1v7, ну скидывайте. Времени не так уж много, могу только завтра уже глянуть. Ответы выложу в теме форума.

[Удален]
#9

Скидывал ТС сайт, работу он провел ответ я получил следующий:

Тематика и назначение продвигаемой страницы никак не вяжутся с главной страницей сайта. В Яндексе хоть и находится в ТОПе, но может оттуда вылететь по первому стуку вебмастера или после одного из апдейтов. Для Гугла: слишком мало внешних ссылок или они размещены совсем недавно.


Какие советы:
По Яндексу:
1) Отредактировать текст. Сделать текст более «человеческим» (избавит от возможного стука и наказания). Но при сильном изменении текста может потерять позиции (пока что тошнота слов и пр. в норме). В остальном советовать нечего, потому что страница и так в ТОПе.
По Гуглу:
1) Разместить пиаристых ссылок (поднимет позиции).
2) Поставить прямую ссылку с главной страницы (увеличит вес).

Просил ТС не светить url, что было выполнено. Для себя пока главный вопрос не выяснил. Но многое с анализом ТС совпадает. Спсибо за проделанную работу.

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#10
Maximus777:
Разместить пиаристых ссылок (поднимет позиции).

гггг .

Уже ржу. Ну давайте дайте консультацию по проекту:

HOBOCTu.com

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий