Wordpress и другие CMS: правки, настройка, разработка сайтов "под ключ"

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#51

Очередной раз делал заказ, теперь уже на разработку шаблона для WP с нуля по готовому дизайну и с дополнительными кастомными плагинами и виджетами. Работа сделана очень качественно и естественно в срок. Бывало, что ТС сам меня пинал, что бы я быстрей инфу предоставил, а не я его, как обычно бывает) В общем, доволен всем и советую теперь знакомым кто спрашивает. ТС - спец высшего уровня по WP!

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#52

m0le[x], Тоже было приятно работать, обращайтесь!

Уважаемые клиенты, на этой неделе скидка 25% на все работы!

Весна в разгаре, дайте сайтам свежести и жизни!

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#53

Большое спасибо за заказы, сейчас добиваем текущие заказы и до 15 числа небольшой отпуск!

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#54

Был рад, что обратился к Антону за помощью по WP.

К кому обращался с ТЗ - предлагали цену в 50-60$ и сроки до 3х дней.

Антон управился за 2 часа и 20$ + бонусом поправил небольшие косяки по сайту.

Еще раз спасибо за работу.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#55

Уважаемые клиенты! Добиваем текущие проекты и до 15 Октября - отпуск) Чего всем и желаю

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#56

Уважаемые клиенты! Не забудьте обновлять вордпресс и его плагины, держите свои сайты в тепле и безопасности.

Рекомендую проверить содержимое файла index.php в папке wp-content, в нем не должно быть исполняемого кода. Спасибо за понимание!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#57

Уважаемые заказчики, до 25 февраля не принимаю новых заказов, спасибо за понимание!

Все текущие задачи обязательно закончим в срок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий