Интернет-магазины, которые продают

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
3700

Выбор правильной платформы для интернет-магазина обеспечит вам хороший фундамент для развития. Хочу представить движок, с которым работаю уже более 3.5 лет. Prestashop.

Прошлая тема с отзывами.

За 3.5 года практики получалось реализовывать самые узкоспециализированные решения для многих сфер бизнеса: магазины одежды, агентства недвижимости, мебельные магазины, автозапчасти, товары для взрослых, сфера красоты. Предпочтение целевых аудиторий в каждой тематике могут сильно различаться, по этой причине важно реализовать то решение, которое будет максимально удобно именно для ваших клиентов. Для реализации ваших проектов мы возьмем на себя всю рутину по проектированию и созданию магазина, который привлечет внимание ваших будущих покупателей:

Для серьезных проектов, нацеленных на коммерческий успех, есть разработка под ключ:

1. Определяемся с вашим целевым сегментом и по каким критериям он делает выбор.
2. Проектируем прототипы страницы, учитывая поведение пользователей на сайте.
3. Создаем дизайн, отвечающий современным требованиям.
4. Верстаем сайт в HTML.
5. Создаем шаблон на основе верстки и программируем необходимый функционал.
6. Тестируем сайт на наличие ошибок.
7. Проводим консультацию по продвижению и организации интернет магазина.

Сроки от 21 до 40 дней в зависимости от сложности проекта. Цена начинается от 733уе и зависит от сложности проекта.

Каждый заказавший получает пожизненную гарантию на выполненные работы.

Для тех, кто хочет начать с малого - есть шаблонные решения:

1. Подбираем платный или бесплатный шаблон.
2. Устанавливаем на хостинг и русифицируем.
3. Исправляем все недочеты и не соответствия шаблона.
4. Реализуем все пожелания клиента.
5. Даем рекомендации по повышению продаж.
6. Провожу лично двух часовую консультацию по использованию магазина и его продвижению.

Сроки от 1 до 4 дней. Цена начинается от 133 уе.

Каждый заказавший получает пожизненную гарантию на выполненные работы.

Так же работаем с готовым PSD клиентов, стоимость от 333уе.

Как получить консультацию или сделать заказ?

Буду рад вашим личным сообщениям!

ICQ 6662265

Skype ja200711

Email ivan@altosite.ru

Иван.

Портфолио по запросу!

Prestashop идеально подойдет для:

  • Интернет-магазинов.
  • Каталога товаров.
  • Агентств недвижимости.
  • Уникальных решений в сфере электронной коммерции.
  • Продажи электронных товаров.
  • Узкоспециализированных магазинов, требующих гибкого функционала.

Для того чтобы сайт окупился максимально быстро: продумаем ваши каналы продвижения:

  • SEO - в движке есть все необходимое для успешной поисковой оптимизации
  • Контекстная реклама - этот инструмент при правильном использовании может оказаться высокоэффективной машиной для привлечения заказов
  • Торговые площадки - Яндекс.маркет, Викимарт, Торг.мейл.ру - магазин должен технически соответствовать, чтобы успешно продавать через торговых агрегаторов.
  • SMM - Социальные сеть продают и с этим тяжело не согласиться, для этого мы интегрируем виджеты и авторизацию через соц сети.
Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
Burito
На сайте с 10.05.2008
Offline
107
#1

Добрый вечер. Сотрудничал с человеком. Необходим был магазин для знакомой девушки. Моя роль заключалась в том, чтобы все ее "хотелки" более менее доступно собрать и передать ТС. В итоге был оперативно сделан тестовый вариант. Девушка с каждым днем придумывала новые требования - шрифты, надписи, рамочки, цвета, куча деталей. ТС вел себя адекватно и тщательно устранял все замечания. В итоге получился красивый магазин-каталог, который полностью отвечает нашим требованиям. ТС - надежный, спокойный, корректный, не пропадающий человек. Обязательно стоит с ним сотрудничать. Еще раз большое спасибо ему за работу.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#2

Работали с Иваном по магазину.

По долгу службы сотрудничал уже более чем с сотней различных программистов и фрилансеров, могу заверить что ТС отличный специалист. Реализовал все мои задумки и хотелки на высшем уровне. Престу знает как свои пять пальцев, терпелив, вдумчив и просто хороший человек.

Всячески рекомендую. Магазин, только Evil1.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий