Новая, уникальная программа для перелинковки сайта и проверки площадок

[Удален]
#91
Sterh:
А как растекается по сайту - так это и так видно, без учета внешних.

не видно если входящие идут на разные страницы :)

попробуйте сравнить даже на 10-12 страницах (посчитать в экселе) как изменяется значения веса и сколько дойдет до главной со страницы 3 уровня.

Sterh:
100 единиц веса, а на другую 10 - как узнать куда и сколько?

это в принципе не важно, достаточно условных величин соизмеримых с величинами используемыми при расчете

кстати pelvis скинул мне отчет по одному моему сайту и я увидел проблему в программе, а именно производится попытка сканировать несуществующие страницы :), точнее не учитывается значение указанное в <base href="http://сайт" /> на странице, в связи с этим расчеты получаются не точными :)

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#92

Вот такой вопрос.

Сайт морды является форумом, и как следствие программа виснет на 2500 странице. При чем, сам форум достаточно дохлый.

Сам вопрос, - мне нет необходимости тестировать форум, меня интересует внутренние страницы, не относящиеся к форуму. Можно запустить программу по отдельным файлам, минуя морду? Как я понял, программой это не предусмотрено?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#93
AdmninsCluba:
Вот такой вопрос.

Сайт морды является форумом, и как следствие программа виснет на 2500 странице. При чем, сам форум достаточно дохлый.

Сам вопрос, - мне нет необходимости тестировать форум, меня интересует внутренние страницы, не относящиеся к форуму. Можно запустить программу по отдельным файлам, минуя морду? Как я понял, программой это не предусмотрено?

Можно в настройках, в ограничениях, забить слово forum например, и программа будет игнорировать все ссылки и страницы, с forum в УРЛе.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#94

Под рукой оказался голый домен. Ради эксперимента поставил чистенький phpBB3. Хотел поюзать систему ограничений.

Так программа закачала 4000 страниц и 11200 ссылок, продолжает скачивать дальше.

Выбило программу на 4998 страниц, 14050 ссылок.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#95
AdmninsCluba:
Под рукой оказался голый домен. Ради эксперимента поставил чистенький phpBB3. Хотел поюзать систему ограничений.

Так программа закачала 4000 страниц и 11200 ссылок, продолжает скачивать дальше.


Выбило программу на 4998 страниц, 14050 ссылок.

Ответил в личку.

[Удален]
#96

потестил сегодня программу, очень удобная, при наличии минимума мозгов может помочь не только при анализе своего сайта, но и помочь при анализе доноров при покупке ссылок :)

на форуме очень часто возникают вопросы как узнать все ссылки с сайта эта программа может ответить и на этот вопрос :)

P.S. Sterh, небольшое пожелание на будущий релиз :)

интересна возможность пакетной обработки url в автоматическом режиме по заданным настройкам с сохранением отчетов по каждому url отдельно, что бы можно было запустить комп и он обрабатывал заданный список, но при этом можно было бы работать с уже с обработанными результатами.

а об остальных пожеланиях типа моделирования мы уже пообщались :)

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#97
AdmninsCluba:
Под рукой оказался голый домен. Ради эксперимента поставил чистенький phpBB3. Хотел поюзать систему ограничений.

Так программа закачала 4000 страниц и 11200 ссылок, продолжает скачивать дальше.


Выбило программу на 4998 страниц, 14050 ссылок.

Проблема нечитаемости форумов - решена. Спасибо разработчику за оперативность.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#98

несколько урлов подставлял..

только главную сканирует...

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#99
lipton:
несколько урлов подставлял..
только главную сканирует...

robots.txt стоит?

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#100
Sterh:
robots.txt стоит?

в смысле галочка,? так она по умолчанию стоит..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий