Webgarden (Украинская биржа вечных и временных ссылок)

[Удален]
#131
dndz-sat:
nsite, возможно это потому, что сайты уже присутствуют и хорошо раскуплены в Sape, Mainlink и т.п биржах.

На этой бирже автоматом ограничены цены "до $0.05", до $1,5 (это за вечные-то ссылки на трастовых сайтах))) Поэтому проблема не в других биржах, а в отсутствии заказчиков, я так думаю.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#132
zagred:
На этой бирже автоматом ограничены цены "до $0.05", до $1,5 (это за вечные-то ссылки на трастовых сайтах))) Поэтому проблема не в других биржах, а в отсутствии заказчиков, я так думаю.

И в этом тоже, и в соотношении. С момента вброса ради реффсылки на этот форум систему набили сайтами под самую завязку, для того спроса что здесь есть.

По ценам, если не подходит под уровня сайта для вечных ссылок, то юзать не стоит. По арендным у меня ни на одном сайте нет $0.05 и ниже средней цены ссылок.

seohammerua
На сайте с 05.01.2018
Offline
12
#133

Всем доброго дня!

С вашего позволения вмешаюсь.

Рекламодатель у ВебСада будут. Мы для этого вчера даже стартовую форму нашего агрегатора поменяли.

Seohammer™ Україна (https://www.seohammer.ua) - Раскрутка сайта теперь доступна каждому!
[Удален]
#134
webgarden:
1. Где Вы увидели здесь ceo-контору?

...не прошло и полгода:

seohammerua:
Всем доброго дня!
С вашего позволения вмешаюсь.
Рекламодатель у ВебСада будут. Мы для этого вчера даже стартовую форму нашего агрегатора поменяли.

seohammerua, надеюсь, что хоть вы наведете здесь порядок. А то все предыдущие действия "биржи" (принимать сайты и не разрешать выставлять адекватную цену, заявлять о себе как о бирже - и не иметь входа для рекламодателей) наводили лише смуток.

[Удален]
#135

Зря я надеялся на адекватность этой биржи. Через 3 месяца после добавления сайта наконец-то пришла первая заявка - $0.9 за вечную ссылку (на саму биржу)). Это на сайте-то тиц 275. Ребята или с чувством юмора, или без понятия о ценах на ссылки.

seohammerua
На сайте с 05.01.2018
Offline
12
#136
zagred:
...не прошло и полгода:

Мы не seo контора - это раз.

Seo конторы работают с нашим сервисом - это два.

zagred:
seohammerua, надеюсь, что хоть вы наведете здесь порядок. А то все предыдущие действия "биржи" (принимать сайты и не разрешать выставлять адекватную цену, заявлять о себе как о бирже - и не иметь входа для рекламодателей) наводили лише смуток.

Они сами способны навести порядок у себя. И скоро будут вполне готовы к нашим требованием к качеству площадок. Работы в этом направлении уже интенсивно иду.

---------- Добавлено 03.05.2018 в 22:08 ----------

zagred:
Зря я надеялся на адекватность этой биржи. Через 3 месяца после добавления сайта наконец-то пришла первая заявка - $0.9 за вечную ссылку (на саму биржу)). Это на сайте-то тиц 275. Ребята или с чувством юмора, или без понятия о ценах на ссылки.

Отлично! Значит тест на закупки прошел успешно!

---------- Добавлено 03.05.2018 в 22:12 ----------

webgarden, Поздравляю с первыми закупками! Все получится, только наберитесь немного терпения еще.

[Удален]
#137
seohammerua:
Мы не seo контора - это раз.
SeoHammer™ Україна - сервіс ефективного просування сайтів

Да вы прикалываетесь? 🍿🍿🍿

п.с. Перед тем, как отписаться от этой темы: НЕ рекомендую работу с этими сервисами.

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#138
zagred:
п.с. Перед тем, как отписаться от этой темы: НЕ рекомендую работу с этими сервисами.

Не рекомендую потому что... ?

Просто интересно было бы услышать объективные причины НЕ рекомендации.

Как собрать щедрый урожай с ваших сайтов? Ищи ответ на WebGarden (https://www.webgarden.com.ua). Сервис SeoHammer Украина (https://www.seohammer.ua) - раскрутка сайта теперь доступна каждому!
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#139
zagred:
Зря я надеялся на адекватность этой биржи. Через 3 месяца после добавления сайта наконец-то пришла первая заявка - $0.9 за вечную ссылку (на саму биржу)). Это на сайте-то тиц 275. Ребята или с чувством юмора, или без понятия о ценах на ссылки.

Круто 😂

webgarden
На сайте с 12.10.2016
Offline
35
#140

Есть возможность переименовать ветку - заменить слово "биржа" на "сервис" ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий