Miralinks и королевский обман ?

[Удален]
#81
burunduk:
в майлинке

Это по фрейду стопудово.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#82
burunduk:
SergejF, вы хотя бы консультант + откройте

Похоже Вы правы и под должником и кредитором ГК подразумевает не только участников "денежно-долговых" обязательств. Признаю, что моё ограничение ст.330 только к последним обязательствам несостоятельно.

Итак, Вы утверждаете, что биржа обязана выплатить оптимизатору неустойку согласно этой статьи. Уточните, каким законом или положением договора оговаривается размер этой неустойки.

---------- Добавлено 06.03.2018 в 18:04 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Так-так где срач???

Срача не было. Просто неудобные посты зачищались.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#83
SergejF:
Итак, Вы утверждаете, что биржа обязана выплатить оптимизатору неустойку согласно этой статьи

согласно этой статье оптимизатор имеет права требовать выплаты неустойки

а вот размер это отдельная тема, суд может её уменьшить (по судебной практике именно это и происходит) а расчёт производится исходя из ставки рефинансирования, если иное не указанно в договоре

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#84
burunduk:
согласно этой статье оптимизатор имеет права требовать выплаты неустойки

Пусть требует. С того, кто оказал оптимизатору услугу по некачественному размещению ссылки. То есть с веб-мастера.

Вы ст.330 ГК РФ в доказательство того, что биржа обманывает оптимизатора. Не веб-мастер, а биржа. Верно? А в чем связанный с этой статьей обман?

[Удален]
#85
SergejF:
С того, кто оказал оптимизатору услугу по некачественному размещению ссылки. То есть с веб-мастера.

с биржи - она гарантирует, а не вебмастер и именно это является продаваемой услугой

[Удален]
#86
burunduk:
так я и сапу и пульт и мирку защищал, когда наезды были не по делу
а в данном случае биржа занимается обычным обманом пользователей - это её карма, ей с этим жить

о вечных ссылках я с самого начала говорил - это развод

Мирка всю свою дорогу занимается "вечными ссылками", уже 10 год. Вы на каком перекрестке ее защищали, интересно? 🍿

п.с. О, конкурирующая контора в теме всплыла - тогда все понятно.

[Удален]
#87
zagred:
Мирка всю свою дорогу занимается "вечными ссылками", уже 10 год. Вы на каком перекрестке ее защищали, интересно?

когда вас жёстко тролили не по делу

zagred:
п.с. О, конкурирующая контора в теме всплыла - тогда все понятно.

вы ни когда не были конкурентами - разный бизнес, разные подходы

P.S. да я всегда негативно относился к вечным ссылкам и к самому бизнесу по их продаже, помнится даже были данный, что площадка в подобных системах умирает(превращается в откровенную линк помойку) в течении 7месяцев и рекомендовалось покупать ссылки исходя именно из соотношения 1 к 7 ;)

но то ни как не мешает мне защищать биржу от откровенных наездов, например, по качеству площадок или вывода средств

[Удален]
#88

burunduk, уважаемый, у вас слишком много противоречий в постах. "Деятельность Мирки - развод", но вы ее "защищали". Площадки в бирже умирают, "превращаясь в линк помойку", но вы отмечаете "качество площадок". Определитесь уже.

Напомню еще, что Мирке 10 год уже, а "развод" лопухов так долго не может длиться априори.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#89

Я тут вспомнил еще ситуацию интересную - когда продавал на getgoodlinks (вроде правильно написал) ссылки с ПР. Каково же было мое удивление, когда гугл отменил ПР и убрал его - мне пришли страйки на все ссылки, со словами - или переразмещайте на другие пиаристые (где я их возьму? ) И площадка вогнала меня в огромный минус. Естественно на что я послал их далеко забил и все снял.

Потом проработал на ГГЛ пару-тройку лет и тут - вуаля - прилетает мне бан. Ибо вы считаетесь нарушителем в системе миралинкс.

Ну охренеть красавцы. Ок. Снимаю все ссылки и шлю их туда же. Все же для людей!

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
[Удален]
#90

zagred, ни каких противоречий, если вы не можете отделять личное от рабочего это ваши проблемы - у меня их нет

zagred:
Напомню еще, что Мирке 10 год уже, а "развод" лопухов так долго не может длиться априори.

может и дольше ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий