"Дешево но Круто!" - обалденные, продающие и дешевые сайты и лендинги.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#41

И ведь проблема не в том, что была ошибка в скрипте, это решается очень просто, проблема в том, что вы усираетесь в своей правоте даже не вникая. Это хреново. Для исполнителя работающего в сфере услуг - очень хреново. Я в этом варюсь лет 30 и поверьте, всякого повидал.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#42

Фома, простой вопрос, кто выписал туда эту почту, Вы?

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43
ДешевоКруто:
Фома, простой вопрос, кто выписал туда эту почту, Вы?

Вы знаете, по моему кидать в стенку горох гораздо продуктивней, чем общаться с вами.

Пишу последний раз, для особо тупых, ("для тупых" походу не прошло). Вы сдаёте скрипт, в котором прописана дефолтная (тестовая) почта, которую покупатель должен просто сменить на свою и всё должно заработать. Так делают нормальные специалисты. Так делали все 100500 исполнителей у которых я до этого покупал скрипты или сайты. В вашем же случае, так не пошло. Пришлось прибегать к помощи специалиста.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#44

ДешевоКруто, твоя главная ошибка: в начале карьеры устроить себе черный PR с участием старожила форума.

На дешево тянет. На круто - нет.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#45

Вы меня, конечно, извините, но хорош апать тему этим беспонтовым срачом. Решайте свои вопросы в личке.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#46
Shustoff:
Вы меня, конечно, извините, но хорош апать тему этим беспонтовым срачом. Решайте свои вопросы в личке.

И Фома такой за голову схватился: ой блииин, чё эт я делаю, а? 😂 так вы думали будет? Завидуйте молча.

Ну и по сабжу, чтобы не флудерастить.

ДешевоКруто:
Даже гифку уникальную сделали))

Сменил эту жуть с неработающим телевизором

на позитив:

[ATTACH]172030[/ATTACH]

так, что маркетологу привет!

Ну и верстале до кучи, попробуйте с окном браузера поиграть, тётка под форму заказа заезжает.

jpg d8ebb-clip-45kb.jpg
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#47
KrutE:
ДешевоКруто, твоя главная ошибка: в начале карьеры устроить себе черный PR с участием старожила форума.
На дешево тянет. На круто - нет.

PR чёрным или белым не бывает – Фома нормально вложился в раскрутку.

К примеру, я запомнил исполнителя ДешевоКруто. И контрольную фразу в начале разговора тоже: "Здравствуйте! Хочу воспользоваться вашими услугами. Вы помните Фому?"

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#48

Всё, тема срача закрыта. Будьте добрей друг к другу и отвечайте за слова. Всего делов то.

И да, с сайта уже сегодня получен первый заказ.

Всем пис.

C
На сайте с 01.02.2016
Offline
17
#49

Решил заказать у данного исполнителя сайт который подошёл под тариф 3, так как бюджет полностью устраивал. За данную стоимость не рассчитывал на супер сайт, да ещё Фома начал указывать на некомпетентность исполнителей, в общем начал переживать из за того что обратился к новичку на форуме. После нескольких дней ожидания сайт был готов и показан мне. Я был очень удивлен что сайт ответил практически всем моим требованиям в плане функционала и дизайна, провели не большие доработки, которые выполнялись практически сразу, даже в праздничные дни. Пока сайт находится на этапе наполнения и допиливания до нужного состояния, автор подсказывает и помогает с небольшими доработками бесплатно. Единственное что не понравилось во время общения, это разные часовые пояса . Наверное это единственный минус. Рекомендую данного исполнителя, в дальнейшем собираюсь опять к нему обратиться с новым заказом, ну а те кто ищет "супер профессионалов", можете обращаться в студии, на которых за мои хотелки в ТЗ по данному сайту просили от 50к

Кому интересен сайт, скину в личку

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#50

Отзыв от клиента из лички.

Делали серию лендингов (3шт) для онлайн школы



---------- Добавлено 21.03.2018 в 21:05 ----------

Одна из работ, выполненная по тарифу 4.

Сайт-визитка на Wordpress + каталог продукции с корзиной Woocommerce. Реализована упрощенная форма заказа.

Вывод каталога продукции, по просьбе клиента, переделан в табличный вид.

Так же реализован фильтр подбора товара по характеристикам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий