Учитываются ли ссылки с nofollow

12
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#11
Arthorius:
...меня больше в данном аспекте беспокоит ситуация, когда, к примеру, на моих сайтах есть ссылка на партнёров или соц.сети. Вот как лучше быть: закрыть редиректом или nofollow?

Сделать ссылку текстом. Но я не советую переживать об утечке веса. Интернет весь состоит из ссылок. Если Вас взломали и поставили по 100 ссылок на каждую Вашу страницу, то нужно расстроиться, а если Вы сами поставили несколько ссылок, то не парьтесь. Если сайт не на кого не ссылается, это выглядит так же неестественно, как и если никто не ссылается на него. Поэтому отсутствие исходящих ссылок, скорее отрицательный фактор, чем положительный.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
#12
site+:
Сделать ссылку текстом. Но я не советую переживать об утечке веса. Интернет весь состоит из ссылок. Если Вас взломали и поставили по 100 ссылок на каждую Вашу страницу, то нужно расстроиться, а если Вы сами поставили несколько ссылок, то не парьтесь. Если сайт не на кого не ссылается, это выглядит так же неестественно, как и если никто не ссылается на него. Поэтому отсутствие исходящих ссылок, скорее отрицательный фактор, чем положительный.

Хм, спасибо! Не думал об этом...

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#13
site+:
Поэтому отсутствие исходящих ссылок, скорее отрицательный фактор, чем положительный.

Интересная идея! Мне нравится этот форум.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий