Тексты от старичка форума – от 70р за 1к знаков

12
lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
4501

Доброго времени суток, уважаемые клиенты! Спешу обновить свое предложение по написанию текстов. Отзывы о работе со мной вы можете почитать в предыдущей теме.

Занимаюсь созданием качественного контента уже более 7 лет, смело могу назвать себя опытным копирайтером. Обратитесь ко мне с пробным заданием, а затем поручите весь заказ мне.

Почему вам стоит работать со мной?

  • Мои тексты всегда имеют высокую уникальность (95-100% по адвего и прочим сервисам проверки), при этом читабельность остается на очень достойном уровне!
  • Пунктуальность: прежняя работа научила меня всегда выдерживать сроки, особенно когда нужно при этом не навредить качеству. Кстати, если ваш заказ имеет статус «горит, нужен был еще вчера» и пр., то будьте готовы доплатить за спешку.
  • Универсальность: берусь практически за любые тематики – от адалта до благотворительности. Поэтому, когда вы обращаетесь ко мне – у вас есть огромные шансы, что ваш заказ будет выполнен.

Цены вполне доступные – от 70р за 1к рерайта, от 90р за 1к копирайта.

Способы связи вот уже несколько лет остаются неизменными:

lexa-killa77@yandex.ru

ICQ – 659-899-948

Skype – lexa-killa77

Буду рад интересным знакомствам!

П.С. Для «старичков» форума с регистрацией более 5 лет сделаю 5-7 текстов по 2к за объективный развернутый отзыв.

Нужен текст? Без проблем! Пишите в ЛС.
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1

Готов записаться за отзыв.

Через пару часов скину в ЛС несколько тем на выбор.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2

Добрый))

Запишусь, если вы не против

ТЗ через пару часов в личку вышлю.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

Записываюсь за отзыв. Задание в ЛС.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#4

Запишусь у вас, задание отправлю в течении дня.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

Запишусь за отзыв, но есть нюанс. ) Возможна ли работа с большей оплатой, но в формате создания текста не простынёй, а некой структурой, т.е. создание страницы по примеру, утрированно:

заголовок

--------- текст

- шаг - - шаг 2 - - шаг 3 -

и прочее.

Т.е. наполнение страницы как таковой по шаблону или своими предпочтениями.

Есть ли понимание SEM и контентных факторов?

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#6

Получил свой текст, 13 дней для одной статьи все таки многовато, но сроки не горели, да и праздники были, поэтому этот момент для меня не так важен. Что касается текста, то тут все отлично, претензий нет, ТЗ мое соблюдено, тема статьи раскрыта. По Главреду показатель 8.2, что тоже очень неплохо. В целом, могу рекомендовать услуги ТС, спасибо!

D
На сайте с 07.10.2007
Offline
78
#7

Если еще есть места, то тоже с удовольствием выдал бы пробное задание)

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#8

А можно еще за отзыв записаться? Вроде бы не все отписались, что получили тексты.

lexa-killa77
На сайте с 10.11.2014
Offline
40
#9

Да, за отзыв еще есть места, обращайтесь.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#10

Заказывал текст на туристическую тематику, ТС изучил хорошо иммиграционный вопрос, после чего получил уникальную и очень читабельную статью. Спасибо :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий