Турбостраница 3>2>1>старт

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#281

Яндекс внедряет новые функции для Турбо-страниц - источник

неужели все так плохо, что им спешно пришлось расширять функционал ??

как по мне турбо страницы и амп стр. гугла - это полнейший бред.

коллеги, поймите наконец !!! пока вы ведётесь на эту провокацию, вы становитесь зависимы от поисковых компании все сильнее. легко представить какие мысли у топ менеджеров гигантов поисковой индустрии, они уже прибрали к рукам самые лакомые проекты интернета (кинопоиски, авто.ру, примеров можно расписывать очень долго), но суть в том, что прибрав крупные порталы (источники бабок) они займутся площадками поменьше, но сделают это глобально, массово.

и я вижу, что если пойдет такими темпами, то не за горами тот день, когда для создания своей странички или контента в сети - вы должны быть зарегистрированы в соответствующем аккаунте той или иной поисковой системы. там будут строгие рамки и условия. вы становитесь просто инструментом в чужой игре, чтобы попытаться заработать на хлеб (не говорю про с маслом и тем более с икрой).

вебмастера которые делают турбо страницы и амп для своих проектов, делают это в надежде улучшить позиции и обойти конкурентов. ими движет сиюминутная выгода, и полное непонимание ситуации глобально. что то вроде ослика и морковки. приманка закинута...

но очень хочется верить, что сообщество вебмастеров не превратиться в стадо "ослов"...

можно смеяться над тем, что я сейчас написал. ведь то, что я описал в перспективе это просто кажется "чушью".

но вы поймите друзья! переход будет плавный, постепенный и растянут по времени, а данные технологии - это одна из начальных ступеней. прощупывание почвы, а пойдет ли стадо за морковкой... ладно на западе, гугл с амп страницами - засрали мозги своей ахинеей своим вебмастерам. но мы то Русские люди! и хочется верить, что мы не станем вестись на морковку которую никогда не получим. вы спросите, а почему не получим? да потому, что как только получим, нас нельзя будет вести куда им надо...

вот вам мое послание други.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#282
Leks007:
вы должны быть зарегистрированы в соответствующем аккаунте той или иной поисковой системы. там будут строгие рамки и условия. вы становитесь просто инструментом в чужой игре, чтобы попытаться заработать на хлеб

Называется "Яндекс.Дзен" :)



---------- Добавлено 15.01.2018 в 17:51 ----------

Leks007:
мы то Русские люди! и хочется верить, что мы не станем вестись на морковку которую никогда не получим

Коммунизм 80 лет ждали, и скриптов в турбостраницах дождемся!

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#283

Leks007, так тут процентов 90 оптимизаторов, осваивающих клиентские бюджеты. А вы тут душу рвете и распинаетесь. Да там хоть синим пламенем все сгори, будут делать то, что нынче в тренде - платит-то им за это клиент, а на всякие там рся/адсенсы по фигу, т.к. это лишь приятный бонус к зарплате. А вы убиваетесь, агитируя за советскую власть.

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#284
xtras:
Leks007, так тут процентов 90 оптимизаторов, осваивающих клиентские бюджеты. А вы тут душу рвете и распинаетесь. Да там хоть синим пламенем все сгори, будут делать то, что нынче в тренде - платит-то им за это клиент, а на всякие там рся/адсенсы по фигу, т.к. это лишь приятный бонус к зарплате. А вы убиваетесь, агитируя за советскую власть.

может и так. но осваивать можно и "включая голову" не следуя абсолютно за всеми "трендами". собственно мой призыв, порыв души - ПРОБУДИТЬ тех, кто работает по шаблону и сильно не задействует мозг, а просто следует за массами.

Кто то да и задумается, а это уже хорошо - мозгами пораскинуть )

Должно быть понимание, что и вакансии таких оптимизаторов могут со временем исчезнуть...

Всегда следует отличать "черное от белого" - это основа основ!

Пусть даже 10% толковых оптимизаторов и вебмастеров прочтут мое сообщение, это уже отлично! Распространяя свое видение ситуации они могут увеличить процент вебмастеров и оптимизаторов разделяющих их позицию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий