ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 3.

W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#991
Splinter85:
а в выходные подтверждения идут ?

Не знаю, у меня ещё за 17ое висят в ожидании, один вчера подтвердили, остальные висят

Хочешь заработать по белому? Тебе сюда (http://qps.ru/AnKcM)!
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#992
top-pi-top:
10-20% в зависимости от трафика. Но сегодня лучше не лей, конверт на редкость хреновый...

Да ну - 20% стабильно. Вина тому хреновая организация работы, обзвон клиента занимает до трех суток. А пятничные заказы до 5 суток, так как на выходные оны выходные 🤣 Вот такой вот каламбур

Если б нормально обзванивали клиентов, на протяжении 1-2 часов после заказа, то имели б 7-10% отказа, а то и меньше.

Люди вышли на рынок, но не умеют организовать работу. А при таких объемах вообще сломались. Хотя это решается очень просто. (это про лендинги хотов, екшиновские обрабатываются на порядок быстрее, но конверт безобразен)

Shock syndicate
P
На сайте с 27.05.2009
Offline
36
#993

подскажите,есть ли какие нибудь траблы с Украиной по кофе?вчера все гуд было..сегодня просто ужас(

krizz
На сайте с 19.01.2010
Offline
49
#994

Я вот помню на электронных сигаретах вообще ажиотаж был бешеный , однако понс справлялись с огромным количеством трафика и обзванивали очень быстро всех :) а хоты что то меня огорчают ...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#995
Ad1, добавьте на Ру Кофе, лендингов которые на СНГ, хоть этим конверсию приподнять немного.

BFMV, как раз согласовываем этот вопрос. Продукция немного отличается, поэтому просто включить любые лендинги здесь нельзя. Надеемся в течение нескольких дней решить проблему.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 17:54 ----------

KaumOff:
ad1 - нужно срочно искать альтернативного партнера по кофе.

Разумеется мы этим занимаемся, однако, как мы уже заявляли - на данный момент никто не способен принять даже суточный объем, а вводить какие-то ограничения мы не видим возможности.

formovk:
ad1.ru, сегодня ожидаются выплаты за 16 число?

Мы применили к действию все финансовые инструменты, которые могли, однако большинство из них работают только в будние дни. Мы ожидаем поступления средств сегодня и завтра, однако точные данные нам пока не известны. В понедельник и вторник по плану должны быть погашены все заявки.

Splinter85:
Ну если верить стате ,то как правило лиды начинают подтверждаться либо отклоняться на третий день .Отсюда можно сделать вывод ,что действительно звонят только на 3й день.
По другим офферам,оперативность куда быстрее 1-2 дня.

Сейчас задержка действительно присутствует. Мы ожидаем реорганизацию работы с колл-центрами уже на следующей неделе.

Ponchik:
ad1,подскажите пожалуйста какой средний % отказа по грин кофе?только начал сливать,очень интересует этот вопрос!

Обычно 15-20%, но зависит от трафика и может доходить до 7-8%

---------- Добавлено 20.07.2013 в 17:55 ----------

Splinter85:
а в выходные подтверждения идут ?

Подтверждения идут, однако с меньшей скоростью, чем в будние дни. В ближайшее время и эта проблема будет устранена.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 17:58 ----------

krizz:
Я вот помню на электронных сигаретах вообще ажиотаж был бешеный , однако понс справлялись с огромным количеством трафика и обзванивали очень быстро всех а хоты что то меня огорчают ...

Предполагаем, что в партнерской программе Pons было на порядок меньше заявок, однако уровень их организации действительно был хороший. :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#996
ad1.ru:
но зависит от трафика и может доходить до 7-8%

Не вводите людей в заблуждение, выше мною описана причина отказов до 20%

Хотя по системе, если брать другие офферы, то реально 7-10%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий