Помогите добавить сайт в Яндекс каталог.

K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
11872

Здравствуйте.

Такая ситуация, мы лучшие в своей тематике:

- Самый большой каталог товаров по нашей нише

- Самые лучшие фото товаров

- Скорее всего самый высокий поведенческий фактор

- Тематика редкая, таки сайтов ее нет в каталоге

- Таких видео роликов как у нас вообще ни у кого нет в бижутерии, не то что в нашей узкой тематике. (Это Вам не тексты клепать)

- Мы реально работали над юзабилити для клиента, а не для показателей.

- В общем еще куча всего и всего.

Все знакомые друзья в курсе, что действительно лучший сайт в своей нише и не понимают, как его не принимают, даже на платной основе, парадокс.))) Уже многие говорят, тут не смысла бороться с чем несправедливым, просто уезжайте из России. ))))

Совет для новеньких, кто делает сайт. С начала добавляйте его в Яндекс каталог, а потом работайте по нему, потому что как бы правильно Вы не старались делать, все равно его не пропустят.))))))

Ваш заказ на платную регистрацию в Яндекс.Каталоге сайта "Каффы - без лишних проколов" (http://cuff.ru) не принят.
Причина:
- По оценке редакции сайт переоптимизирован.

Посмотрите пациента, кто что думает?

Уже устали биться, кучу названий переделали. Специалисты из Я.К в основном сидят на этой странице и как мы поняли не пропускают после ее анализа - http://cuff.ru/sitemap

Кто что думает? Будут ценны любые мнения и советы!

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#1

Meta description

Модные украшения в России - это каффы. Классификация кафф: каффы манжеты, каффы гарнитуры - заушные, каффы серьги, каффы ручной работы и каффы ювелирные...

Meta keywords

каффы, кафф, серьги, серьга, сережки, сережка, клипсы, клипса, каффы серьги, серьги каффы, каффы манжеты, манжеты каффы, каффы гарнитуры, гарнитуры каффы, каффы ручной работы, каффы ювелирные, ювелирные каффы, каффы ручной работы, каффы авторские, авторские каффы, earcuff, cuff, cuffs, earrings, earring

Собственно с вас коробка кафаф:))

исправляйте мета теги все ну и делайте их более короткими что ли:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#2

по моему у вас магазин китайского говна , извиняюсь за выражение

или я не прав ? у вас брендовые товары может?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#3

по поводу сайта в чем он лучший я так и не понял:)

просто тупо каталог бижутерии и все...

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#4

Сайт в целом выглядит дешево. Дизайн странный и из 90-ых, фото плохие, вод знаки огромные, футер ужаес-куча непойми чего и в остальном:o

спам на карточке товара-Необычные серьги. Метки: горящие, дискотека, дискотечные, на батарейках, на дискотеку, светодиод, светодиодные, светодиодный, светящиеся.😕

и чем же он лучше других?

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#5

лично я не понял! на видео роликах, кого рекламируют, девочек? или эти серьги? :)

А если кроме шуток! Сайт хорош, лишь только именно для этой тематики! На самом деле ассортимент большой, фото и видео оригинальные... но.. не более! Если сравнивать сайт в целом.. то это средняк...

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
#6

вопросы-вопросы. А по моему вопросу будут ответы??? Собственно именно для этого и создавался топик.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#7
kodzero:
вопросы-вопросы. А по моему вопросу будут ответы??? Собственно именно для этого и создавался топик.

я вам в 1 сообщение ответил проблема в этом.

K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
#8
xVOVAx:
по моему у вас магазин китайского говна , извиняюсь за выражение

или я не прав ? у вас брендовые товары может?

Уважаемый, у нас также имеется свое производство,а так же свой бренд. Прежде чем что-то заявлять, нужно с начало хоть что-то знать, чтобы не выглядить глупым. 🙅

---------- Добавлено 30.03.2015 в 20:38 ----------

diezelk:
Сайт в целом выглядит дешево. Дизайн странный и из 90-ых, фото плохие, вод знаки огромные, футер ужаес-куча непойми чего и в остальном:o

спам на карточке товара-Необычные серьги. Метки: горящие, дискотека, дискотечные, на батарейках, на дискотеку, светодиод, светодиодные, светодиодный, светящиеся.😕

и чем же он лучше других?

Покажите лучше в нашей тематике с более разнообразными украшениями на уши?

Где же это спам? 😮 Именно п оэтим запросам и ищутся эти серьги ☝

---------- Добавлено 30.03.2015 в 20:51 ----------

anapweb:
лично я не понял! на видео роликах, кого рекламируют, девочек? или эти серьги? :)
А если кроме шуток! Сайт хорош, лишь только именно для этой тематики! На самом деле ассортимент большой, фото и видео оригинальные... но.. не более! Если сравнивать сайт в целом.. то это средняк...

В том те и дело, что когда лучшее в своей тематике, то должны быть по логике в каталоге, а то получается уже настолько раскапризничались, что сами уже не знают, что хотят.

В видео роликах показали, как на девушках выглядят эти серьги, кстати по огромным просьбам покупателей. Просто товар можно рассмотреть на фото, но когда смотришь на человеке - это уже совсем другое. Но есть и профессиональные ролики, со всякими спецэффектами и т.п. Но яндекс каталогу - это не интересно.

Как же это получается, как можно выбрать лучших по стандартному шаблону, какого-то выдуманного алгоритма переспама? Считаю - это полный бред. Они даже получаются не оценивают действительно лучшие стороны сайта.

Ну так это получается тогда не каталог лучших, как они заявляют, а каталог их фильтров, не более того. Так изначально тогда и надо было указывать, мы бы старались делать не лучший материал, а материал рассчитан под банальную копирку.

Хочу сказать, что в таком случае не в праве называть свой каталог - лучшие сайты. Назвали бы сайты отвечающие нашим критериям и не вводили людей в заблуждение. :) Потому что НИОДИН лучший критерий не был даже просмотрен!

K
На сайте с 22.05.2012
Offline
93
#9
nn165m:
Meta description
Модные украшения в России - это каффы. Классификация кафф: каффы манжеты, каффы гарнитуры - заушные, каффы серьги, каффы ручной работы и каффы ювелирные...

Meta keywords
каффы, кафф, серьги, серьга, сережки, сережка, клипсы, клипса, каффы серьги, серьги каффы, каффы манжеты, манжеты каффы, каффы гарнитуры, гарнитуры каффы, каффы ручной работы, каффы ювелирные, ювелирные каффы, каффы ручной работы, каффы авторские, авторские каффы, earcuff, cuff, cuffs, earrings, earring


Собственно с вас коробка кафаф:))

исправляйте мета теги все ну и делайте их более короткими что ли:)

Да что-то видно съехало на сайте, старый дискрипшен и ключи, почему-то вылезли. Спасибки за подсказку. :)

Исправили.

Сделаейте пожалуйста еще парочку конструктивных подсказок, поговорю с начальством, коробку не вышлют, но думаю они точно вышлют кафф Вашей девушке в подарок, а мы поможем подобрать, чтобы хорошо сел ей на ушко ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#10

Вы продаете только своего производства или еще китайский ширпотреб ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий