Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
39695

Большой опыт работы по Битрикс, с форумами IPB (к сожалению получалось мало работать с версиями 3 и выше, но быстро учусь, по младшим версиям - всё что угодно, знаю вдоль и поперёк), с Worpress работал немного, но всё получалось, предпочитаю всё делать так что бы небыло проблем при обновлениях и т.п. Многое делал для DLE (забыл указать в названии темы)

Не беру создания сайт с нуля, много вёрстки и т.п. - это не интересно и на это нет много времени. Если нужны новые модули, функции, исправления глюков - рад такой работе.

Без особых проблем разбираюсь в чужом коде, даю гарантию на свою работу.

Для связи предпочтительнее личка или скайп, ICQ практически не пользуюсь.

Старые темы: раз и два.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#1

Сейчас в отпуске, буду рад небольшим заказам - исправления ошибок, новые модули и функции ваших сайтов.

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#2

Большое спасибо за выполненные работы по сайту на WP. Все было сделано быстро, человек все время на связи.

A
На сайте с 06.09.2011
Offline
64
#3

ТС очень помог по сайту на WP. В основном правки были по адаптивной части - поправил верстку, стили, верно настроил отображение нужных мне блоков. В итоге работой остался доволен.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#4

Заказывал у Тса скрипт мультилендинга с хитрым парсером из файла, сделано буквально за 40 минут, цена крайне низкая. На следующий день попросил доделать пару вещей(их не было в тз), допилил минут за 10, денег не взял. Рекомендую Тса как профессионала. Очень рад сотрудничеству, сохраняю контакт в список хороших прогеров.

Инвестирую в сайты
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#5

ТС отлично справился с поставленной задачей. Разобрался в чужом коде и оперативно внес правки.

Рекомендую!

PS. Спасибо за помощь.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
geg_Ma3au
На сайте с 01.12.2008
Offline
74
#6

Оперативно были сделаны правки для сайта. ТС быстро разобрался в чужом коде. Рекомендую и буду обращаться за помощью ещё.

Спасибо!

ICQ - 439955115
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#7

Обратился к ТС-у найти проблему в самописном плагине WP, все сделал в лучшем виде. Причем, до него, другой товарищ найти проблему не смог. Так что спасибо ТС за компетентность. Буду обращаться еще, чего и вам советую.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#8

Обратился к исполнителю по паре моментов связанных с допиливанием некоторых функций в Wordpress - всё было решение как и требовалось. На следующий день дал небольшую консультацию по jQuery. Рекомендую как специалиста.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#9

Жду в скайпе.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Дмитрий Михайлов
На сайте с 24.01.2012
Offline
103
#10

Александр все хорошо сделал. На самописный плагин сделал дополнения. Приемлемая цена

Делаю аудиты дорого и результативно, ориентируюсь только на белые методы продвижения, мои технологии могут показаться для рядового СЕОшника самоубийством. Заказать аудит можно через VK: https://vk.com/mikhaylovseo TG: https://t.me/mikhaylovseo Сайт(в разработке): https://oseo.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий