Форум vBulletin «под ключ»

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
20795

Здравствуйте.

Предлагаю помощь при покупке лицензии, установке, настройке, модернизации, установке модулей, визуализации(смена дизайна) форумов на движке vBulletin.

Наши менеджеры помогут организовать весь сервис услуг, наши дизайнеры обрисуют Ваш форум, наши программисты в кратчайший срок выполнят все Ваши пожелания.

Есть довольные заказчики и примеры дизайнов.

Стартап цены:

- от 200.

Срок:

- от 2 суток.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1
nezabudkina:
Стартап цены:
- от 200.

Это с лицензией? :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#2

Это с лицензией на год, именно ее мы и советуем взять, но без дизайна.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

Т.е. лицензия 85 и установка-настройка 115?

Примеры дизайнов для волбы показать можете, ну и цены за них.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#4

moldu, немного не так. С учетом того , что я покупаю, Лицензию на год за 92, 5 wmz (так по крайней мере было вчера), остальная сумма - а это 107 wmz установка, настройка, русификация и стандартный , минимальный набор хаков.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5
nezabudkina:
107 wmz установка, настройка, русификация и стандартный , минимальный набор хаков.

Что входит то в "стандартный, минимальный набор хаков" за 107 вмз?

Ссылки на дизы будут или нет?

И срок "от 2 суток" это с дизом или так долго хаки будут устанавливать?

ЗЫ. Чтоб не было лишних вопросов. Что и где берется, сколько и кем устанавливается - знаю. Но вот хороших дизайнеров, готовых сделать дизайн, с нормальной интеграцией в движек, для воблы не нашел. :(

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#6

Примеры дизов можно посмотреть у меня в портфолио по ссылке, много закрытых проектов, про которые, по понятным причинам, я распространяться не буду.

Дизайн Примерно такого уровня не входит в стоимость "200" и оговаривается отдельно, как правило стоимость дизайна составляет от 100 до .....( зависит от ваших пожеланий)

В "стандартный, минимальный набор хаков" входит:

Поисковые боты на форуме;

Информер о новых сообщениях и новых личных сообщениях;

Анти-дабл постинг;

Спасибо;

Быстрая цитата + цитировать ник;

Все оговаривается отдельно, но это минимальная планка как по срокам, так и по сумме.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#7

Работали по трем форумам, полностью доволен. примеры в портвеле у мастера. Ну или, например, здесь смотрите. Сколько там все вместе с лицензией и модулем платным для ЧПУ обошлось я уже не помню. Но по всем трем форумам был доволен. Были мелкие моменты, что кнопочки, некоторые, находил не доделанными уже после полного расчета, меняли и после.

Качество цене соответствует. Зная по другим работам nezabudkina, может её команда сделать и дороже и выше. Я просил минимум, чтоб было удобно, красиво и уникально. В общении вменяемые работники, повторят по два раза не приходилось. Из всех вариантов эти оказались самыми лучшими из предложенных.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
nezabudkina:
Примеры дизов можно посмотреть у меня в портфолио по ссылке, много закрытых проектов, про которые, по понятным причинам, я распространяться не буду.

Дизайнов для vbulletin в открытом доступе там не нашел. Дизайн для форума и дизайн для сайта - достаточно сильно отличающиеся вещи. Если есть возможность, покажите в личку ИМЕННО дизайны для форумов, с ценами на приведенные примеры.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#9
moldu:
Дизайн для форума и дизайн для сайта - достаточно сильно отличающиеся вещи

Я это понимаю, так же понимаю, что дизайн форума, это не только главная, а много сотен мелких кнопочек, и одна "не переделанная" может испортить все впечатление.

В этой теме, уже как минимум, два дизайна форума ну и вот Тут можно посмотреть некоторые дизайны форумов.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#10

Отвечу на некоторые вопросы здесь:

1) Да , мы занимаемся наполнением форумов. (от 3000 сообщений, Только предоплата)

2) 200 - это минимум, мы НЕ Занимаемся крякнутыми форумами по многим причинам.

3) Я не показываю форума в работе и те форума, которые заказчик "попросил" не показывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий