Размножение статей от автора TextExpert - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2018, 06:49   #11
igr-slp
Кандидат наук

Отправить сообщение для igr-slp с помощью ICQ Отправить сообщение для igr-slp с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Размножение статей от автора TextExpert

Цитата:
Сообщение от anthony_ Посмотреть сообщение
Спасибо за релиз, интересные возможности.

Однако попытался что-то сделать в пробной версии - создал простую формулу (из предложенного) на первое слово

и попробовал сгенерировать. Получил вот такой результат,

Что дальше делать - непонятно.

За рабочий софт я готов платить 1500 рублей и вроде как эта цифра была заявлена в майском анонсе.

Если мои вопросы и пожелания могут быть удовлетворены, буду ждать ответа
Доброго времени суток.
Честно скажу - это моя недоработка.
Суть проблемы - в шаблоне была ошибка вложенности скобок и начинает срабатывать это сообщение. Это чисто отладочное, для меня.
Пока поступаем так - держим зажатой Энтер несколько секунд. Проскочат быстро 100 таких сообщений (секунд 5). Надо закрыть программу и запустить заново. Сам множу каждый день, иногда такое бывает, нозит конечно. И естественно я это исправлю. Исправлю в рамках этой версии и выставлю бесплатный релиз. Там в череди еще пара релизов готовится, но там не ошибки а расширение функционала по просбам покупателей. Все буду выставлять по мере реализации. Рассылку сделать будет сложно, просто поглядывайте новости на сайте.

Еще раз акцентирую, это не глобальная ошибка, а неприятный глюк. В течении недели постараюсь решить. Все релизы в рамках версии будут бесплатные, ключ лицензии менять не потребуется.

Надеюсь подробно ответил.
И спасибо за умный вопрос.

---------- Добавлено 22.10.2018 в 06:56 ----------

И еще забыл написать.

Поскольку программа не активирована, есть некоторые ограничения на функционал, и могут быть неадекватные реакции - типа не тот синоним подставляет вместо выбранного и подобные. По сути это не демка, а рабочая прога не активированная. Срабатывает защита. Так же не обращайте внимание.

Сильно не пинайте) Просто не хватает времени сделать нормальную демку. Пока вот так "по колхозному" вышли из ситуации. Но демка тоже в "очереди" )

Реклама
Старый 22.10.2018, 08:58   #12
anthony_
В топ без предоплаты

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Размножение статей от автора TextExpert

Цитата:
Сообщение от igr-slp Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Доброго понедельничка!

Цитата:
Честно скажу - это моя недоработка.
Понятно, что ж.. дорабатывайте.
Спасибо за откровенность.

Цитата:
Суть проблемы - в шаблоне была ошибка вложенности скобок и начинает срабатывать это сообщение. Это чисто отладочное, для меня.
Пока поступаем так - держим зажатой Энтер несколько секунд. Проскочат быстро 100 таких сообщений (секунд 5). Надо закрыть программу и запустить заново. Сам множу каждый день, иногда такое бывает, нозит конечно. И естественно я это исправлю. Исправлю в рамках этой версии и выставлю бесплатный релиз. Там в череди еще пара релизов готовится, но там не ошибки а расширение функционала по просбам покупателей. Все буду выставлять по мере реализации. Рассылку сделать будет сложно, просто поглядывайте новости на сайте.
Понятно. Но всё же хочется тратить время на программу без огрехов, а когда сходу возникают неудобства - это огорчает.

Цитата:
Еще раз акцентирую, это не глобальная ошибка, а неприятный глюк. В течении недели постараюсь решить. Все релизы в рамках версии будут бесплатные, ключ лицензии менять не потребуется.
Я попробовал с пробной версией (и это по хронологии уже не первый мой заход на программу) и уже настраивался оплатить, но потом когда столкнулся с вышеописанной проблемой и перечитал с самого начала ветку - пыл поугас.

Чисто субъективно - интерес остался, ибо полноценных аналогов нету, но платить за недоработанную программу пока не готов.

Цитата:
Надеюсь подробно ответил.
Да, вполне, спасибо.

Цитата:
Поскольку программа не активирована, есть некоторые ограничения на функционал, и могут быть неадекватные реакции - типа не тот синоним подставляет вместо выбранного и подобные. По сути это не демка, а рабочая прога не активированная. Срабатывает защита. Так же не обращайте внимание.

Сильно не пинайте) Просто не хватает времени сделать нормальную демку. Пока вот так "по колхозному" вышли из ситуации. Но демка тоже в "очереди" )
Ясно, благодарю за информацию, буду следить за обновлениями.
Старый 27.10.2018, 19:06   #13
igr-slp
Кандидат наук

Отправить сообщение для igr-slp с помощью ICQ Отправить сообщение для igr-slp с помощью Skype™

TextXpert v 8 0 Начальная подготовка шаблона размножения

Обучающее видео

youtu.be/v7iWmGPpwn0
igr-slp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:47   #14
igr-slp
Кандидат наук

anthony_, В формуле предыдущей генерации у вас была ошибка. Нужно просто закрыть программу с сохранением данных и и запустить заново.
Эта ошибка встречается очень редко и пока просто нет шаблона с ошибкой, что бы ее выловить. Но в следующих релизах "поймаем" )
Напомню, релизы в пределах версии выставляются бесплатно.
Ждите сегодня сообщение о выставленном релизе 8.4
Старый 29.11.2018, 14:50   #15
igr-slp
Кандидат наук

TextXpert Phoenix релиз 8.4

Дистрибутив программы:
https://yadi.sk/d/kst72v-WjmxUEw

Владельцам любого релиза версии 8 бесплатно
Стоимость обновления с предыдущих версий всего 1400 руб.
Новеньким абонентам приложение обойдется в 3800 руб.

Главные модификации по желаниям наших абонентов

Исправлена ошибка, когда в подготовительной генерации возникало уведомление «1» и зацикливалось
Исправлена ошибка если полностью очистить окно для текста

И прочие, менее значительные «баги».
Ответ

Опции темы