Генератор текста по словам.

1 23
RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#21
anthony_:
Вот здесь можно посмотреть наиболее востребованные функции.



Эти идеи надо развивать последовательно в контексте конкретной работы.
Не видя конкретных функциональных возможностей вашей программы и не используя её на практике нет смыла теоретизировать про абсолютную уникальность. Это будут просто разговоры.

Вообще речь была о новом скрипте совершенно, а не модификации уже имеющегося. По-скольку он затачивался изначально под другое, из него разве что текста вытянуть можно. Сейчас залью его на сервер дам ссылку.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#22
roOtsi:
Вообще речь была о новом скрипте совершенно, а не модификации уже имеющегося.

Ну, пожалуйста.. новый так новый, но в любом случае наработки SeoBuilder-а будут полезны.

По-скольку он затачивался изначально под другое, из него разве что текста вытянуть можно. Сейчас залью его на сервер дам ссылку.

Хорошо. Только вы сами для начала определитесь - на кого ориентируетесь. На задачи белого SEO или доревейщиков.

Удачно сочетать одно с другим скорее всего не получится, слишком разные целевые ориентиры.

p.s. Меня в неменьшей степени интересует, почему SeoBuilder и Seo Anchor Generator так и не получили дальнейшего развития.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#23

Похоже на какой то парсер сниппетов с синомайзом, никуда такой "текст" не годится.

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#24

l2drake.ru

p.s. Посмотрим, может будет проще использовать уже существующий алгоритм, ведь я так или иначе планировал реализовать и прикручивать метод: зависимость следующего слова от предыдущего. Может это уместно применить.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#25
roOtsi:
l2drake.ru

Этот результат

был понятен и в ваших объяснениях без демонстрации.

Повторюсь, разве что для экспериментов с дорами такой текст больше никуда не годится.

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#26

Друзья. Я разве говорил, что это тот конечный результат? Я вроде не заявлял, что продукт готов, на данный момент он из себя мало что представляет. Потому что я ещё не взялся за реализацию потока связных слов по тематике и орфографии, где каждое последующее слово прямо зависит от предыдущих, и это достаточно сложная сеть, которую в голове не удержать даже, только на бумаге, и то постараться не запутаться. Именно потому, что предстоит великая работа по-истине, я решил зайти на форум и посоветоваться со спецами. В конечном итоге, так или иначе, всё равно не будет достигнут уровень человеческого текста, а работы будет проделано очень много.

На данный момент я понял (спасибо), что текст состоит в основном из сниппетов и синонимайза - воды, я так полагаю. Да, это совершенно верно. Но ведь текст всегда содержит долю воды, а эта доля останется шаблонной, только сильно увеличит свою базу. Среди этой воды будут сказать как раз те потоки связных слов. То есть по факту, для целого алфавита слов нужно прописывать все возможные СВЯЗНЫЕ варианты, исходя из того, какое слово было введено. Примерно такое в планах, если оно того стоит.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#27
roOtsi:
Друзья. Я разве говорил, что это тот конечный результат? Я вроде не заявлял, что продукт готов, на данный момент он из себя мало что представляет. Потому что я ещё не взялся за реализацию потока связных слов по тематике и орфографии, где каждое последующее слово прямо зависит от предыдущих, и это достаточно сложная сеть, которую в голове не удержать даже, только на бумаге, и то постараться не запутаться. Именно потому, что предстоит великая работа по-истине, я решил зайти на форум и посоветоваться со спецами. В конечном итоге, так или иначе, всё равно не будет достигнут уровень человеческого текста, а работы будет проделано очень много.

На данный момент я понял (спасибо), что текст состоит в основном из сниппетов и синонимайза - воды, я так полагаю. Да, это совершенно верно. Но ведь текст всегда содержит долю воды, а эта доля останется шаблонной, только сильно увеличит свою базу. Среди этой воды будут сказать как раз те потоки связных слов. То есть по факту, для целого алфавита слов нужно прописывать все возможные СВЯЗНЫЕ варианты, исходя из того, какое слово было введено. Примерно такое в планах, если оно того стоит.

В общем-то понятно. Другой вопрос - что в данный момент вы хотите? Хотите дорабатывать - дорабатывайте, никто не мешает.

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#28

Я собственно зашёл узнать, актуально ли такое на данный момент. Вероятно не очень. Например, сколько лично я не лазил по Яндексу, не помню, чтобы мне попадались такие сайты, где текст был похожим на бредо. Сейчас рулят белые сайты, так что, лучше не буду убивать на это время. Всех благодарю за подсказки.

[Удален]
#29

Поигрался. Набрал 4 запроса - белое продвижение сайтов, раскрутка сайтов, оптимизация сайтов, Сергей Нижегородцев - и заказал 100 предложений. Забавно, не более. Переспам жуткий, плохо с падежами и много фактической неправды :)

RO
На сайте с 20.10.2018
Offline
5
#30

Ахах)) Местами там правда с юмором получается))

---------- Добавлено 22.10.2018 в 03:35 ----------

Что касается "плохо по падежам" там к каждому запросу я же комментарий оставил. Надо сами запросы под конкретный падеж загонять. А текст там под эти падежи подгонится.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий