ЧМ-2018

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#31

unspace, то что вы отметили желтым - это ваше субъективное мнение? Я не согласен, к примеру, по поводу Словакии, Северной Ирландии... а если покопаться, то можно еще минимум парочку не уступающих сборных. Все помеченные вами сборные - не команды первого эшелона и не стабильные, но сборная России относится к таким же и без труда может пролететь практически от любой из них!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#32
0pium:
unspace, то что вы отметили желтым - это ваше субъективное мнение? Я не согласен, к примеру, по поводу Словакии, Северной Ирландии... а если покопаться, то можно еще минимум парочку не уступающих сборных. Все помеченные вами сборные - не команды первого эшелона и не стабильные, но сборная России относится к таким же и без труда может пролететь практически от любой из них!

Нифига не так. Объясняю. Я не имел ввиду, что из 100 матчей мы выиграем 100 у указанных сборных. Но больше 50. Это команды, которые слабее сб. России. Северная Ирландия? М.б. перепутали с Республикой Ирландией? У СИ состав посмотрите..там в основном игроки чемпионата Шотландии (и даже не из Селтика) и второй английской лиги.

А на деле да, почти любая сборная сегодня может обыграть любую. Тем не менее, в отборе на ЧЕ 2020 будут участвовать 55 команд. 24 пройдет в финал. И я не согласился с категоричным утверждением человека, который заявил, что мы туда не пройдем. Как можно не выйти из группы типа:

  • Россия,
  • Австрия.
  • Литва
  • Армения
  • Гибралтар

Ну или:

  • Россия
  • Венгрия,
  • Черногория.
  • Сан-Марино
  • Азербайджан.

И это при том, что из каждой группы напрямую выходят две команды. Поэтому я и написал, что утверждение о том, что мы не выйдем - чушь с потолка. Нашей сборной далеко до топовых, но она не настолько слаба, что бы не выходить из таких групп. Готов поспорить.

А что желтым я отметил.. ну тут по каждой позиции можно и поспорить, но тем не менее, смысла в этом нет, потому что я прав 😂 И я беру идеальный состав сборных, в т.ч. и нашей, когда все здоровы.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#33

unspace, как вы лихо уже группы набросали... а если какая-то более веселая группа попадется России? Ну да ладно, что спорить... поживем увидим. Я не утверждаю, что сборная России не пройдет на ЧЕ 2020, но вариант не пройти вполне себе имеет место быть.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#34
e16r:
Упал болезный, отбил башку напрочь

🤣🤣🤣 удивляет, конечно, сдержанность Кытманова, Арустамян бы там ржал полчаса

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#35
unspace:
Нифига не так. Объясняю. Я не имел ввиду, что из 100 матчей мы выиграем 100 у указанных сборных. Но больше 50. Это команды, которые слабее сб. России. Северная Ирландия? М.б. перепутали с Республикой Ирландией? У СИ состав посмотрите..там в основном игроки чемпионата Шотландии (и даже не из Селтика) и второй английской лиги.

А на деле да, почти любая сборная сегодня может обыграть любую. Тем не менее, в отборе на ЧЕ 2020 будут участвовать 55 команд. 24 пройдет в финал. И я не согласился с категоричным утверждением человека, который заявил, что мы туда не пройдем. Как можно не выйти из группы типа:
  • Россия,
  • Австрия.
  • Литва
  • Армения
  • Гибралтар


Ну или:
  • Россия
  • Венгрия,
  • Черногория.
  • Сан-Марино
  • Азербайджан.

И это при том, что из каждой группы напрямую выходят две команды. Поэтому я и написал, что утверждение о том, что мы не выйдем - чушь с потолка. Нашей сборной далеко до топовых, но она не настолько слаба, что бы не выходить из таких групп. Готов поспорить.

А что желтым я отметил.. ну тут по каждой позиции можно и поспорить, но тем не менее, смысла в этом нет, потому что я прав 😂 И я беру идеальный состав сборных, в т.ч. и нашей, когда все здоровы.

Я не пойму, а почему мы на первом месте в группе. Мы сейчас где то в пятом десятке и по жребию будет только вторыми. Одна более менее Топ команда нам достанется

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#36
rty9000:
Я не пойму, а почему мы на первом месте в группе. Мы сейчас где то в пятом десятке и по жребию будет только вторыми. Одна более менее Топ команда нам достанется

А чего тут непонятного? Я начинал с России, потому что могу. По сути ничего не поменяется. А Германия/Испания/Франция и т.д. с нами в одной группе окажутся с очень небольшой долей вероятности. А если и окажутся.. ну выйдем со 2 места. Да и все же в Европе есть всего 5-6 команд, которым мы проиграем в 9 случаев из 10.

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#37

думаю, что из европейских команд кто-то станет победителем

все субъективно
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#38

Англия, Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия, Сербия, Хорватия, Чехия, Португалия, Дания, Швеция...

Кого я еще упустил. Все эти команды сильнее нас

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#39
rty9000:
Англия, Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия, Сербия, Хорватия, Чехия, Португалия, Дания, Швеция...
Кого я еще упустил. Все эти команды сильнее нас

Сербия..нет. Да, есть несколько звезд, но общий уровень сопоставим с нашим, если не ниже.

Чехия- это просто смешно. Наверно у вас в памяти Чехия времен Недведа :) Сейчас у них очень слабая команда.

Дания, Швеция - 100% не сильнее нас. Также сопоставимы по уровню.

Португалия это тоже достаточно смешно. Да, они выиграли прошлый Евро за счет отскоков и нулевых ничьих. В отборах они постоянно сосут. Не, по потенциалу сильнее конечно, но однозначно так говорить я бы не стал.

Ну и остается 7 команд, которые явно сильнее нас.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#40
unspace:
Наверно у вас в памяти Чехия времен Недведа

Есть у них кто то и сейчас. Хотя конечно, с теми временами не сравнишь. Как сейчас помню статью Железные чехи и там фото Колер и еще двое (Недвед и Росицки?).

Польшу забыл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий