Бурж сайт. Доход с адсенс ~10000 в месяц

12
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
6627

Всем привет.

Продаю сайт по поиску ближайших мест, например "kfc рядом со мной".

Немного истории

Этот дроп сайт я купил примерно неделю назад в соседней ветке, привел его в хорошее состояние, добавил контент и отправил в Adsense, где его с первого раза приняли. Сайт не планировал продавать, но вынужденный переезд, несомненно, ударил по кошельку.

Трафик

Примерно 80% пользователей из США и имеет коммерческие запросы.

Статистика за месяц.

Основной трафик идет с Yahoo и Bing.

С гуглом тоже все в порядке, но конкуренция там бешеная.

Если вас интересует сайт, то я выдам вам доступ в метрику.

Доход

За последние 6 не полных дней доход 30$

Считаю грубо ~150$ за месяц.

Цена

Старт - 100 тыс. руб (10 месяцев)

Шаг - 5 тыс. руб

Блиц - 200 тыс. руб

Окончание через 48ч. ППС.

За ссылкой и статистикой обращайтесь в ЛС.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
Доход
За последние 6 не полных дней доход 30$
Считаю грубо ~150$ за месяц.

Хоть грубо, хоть нежно - доход 30уе за 6 дней, остальное фантазии....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#2

Дам старт, если дадите статистику хотя бы за месяц, а лучше за пол года. Прошу также направить доступ к статистике и урл сайта для анализа.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#3
Lastwarrior:
Дам старт, если дадите статистику хотя бы за месяц, а лучше за пол года. Прошу также направить доступ к статистике и урл сайта для анализа.

Спасибо за старт, если он ещё актуален.

Ссылку на сайт скинул вам в ЛС и если нужен доступ в метрику, то пришлите логин от яндекса.

И я детально написал в первом посте когда приняли сайт в адсенс - сегодня седьмой день, сожалею, но по вашему запросу нечего показать.

Статистика за 7 дней и первые 2 дня можно не считать т.к. был один блок ссылок снизу экрана.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4

Что-то смущает меня эта продажа на седьмой день нахождения в Адсенсе. Потом еще будет какой-нибудь сюрприз покупателю в виде скликивания и аннулирования всех кликов или бана аккаунта в особо тяжелых случаях.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#5
Glueon:
Что-то смущает меня эта продажа на седьмой день нахождения в Адсенсе. Потом еще будет какой-нибудь сюрприз покупателю в виде скликивания и аннулирования всех кликов или бана аккаунта в особо тяжелых случаях.

Зря вы так думаете, никаких манипуляций с кликами я не делаю.

Если не удастся тут продать за короткое время, то месяца через два выставлю сайт на телдери.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#6

Ставку свою не снимаю, но как выше уже писал, хочу посмотреть на доход хотя бы за месяц и чтобы Гугл, действительно, не аннулировал и не снимал начисления по вашему сайту.

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#7

Lastwarrior, без проблем, аукцион продолжается и если вы победите, то я напишу вам через месяц и покажу статистику.

Прикрепляю обновленный скриншот, доход растет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
Lastwarrior:
Ставку свою не снимаю, но как выше уже писал, хочу посмотреть на доход хотя бы за месяц и чтобы Гугл, действительно, не аннулировал и не снимал начисления по вашему сайту.

Ну даже если выплатит за месяц или два, что мешает потом заблокировать акк, если там была полная или даже частичная накрутка?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
-= Serafim =-:
Ну даже если выплатит за месяц или два, что мешает потом заблокировать акк, если там была полная или даже частичная накрутка?

Могу подтвердить, что не накрутка. Дроп этот я продал. Траф действительно поисковый, действительно 80% юсы. У меня сайт был примерно с февраля. Собственно, продал (о чем жалею) только потому что не смог пропихнуть в адсенс - в том виде, в котором сайт был изначально, он не соответствовал правилам.

На счет дохода - я думал даже выше будет. На месте продавца я бы подождал еще и поэкспериментировал с блоками. С 600 уников юсы можно больше выжимать, намного.

ТС, удачи в продаже!

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#10

Грубоватая реклама, если честно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий