РСЯ Март 2019

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
51450

Новый месяц, новые доходы, ждем письма)))

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1

И что оно вам даст, это письмо? Мастурбировать на него будете до 20-х чисел?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2

человек мазохист. приятно смотреть как падают доходы

IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#3
eastfish:
И что оно вам даст, это письмо? Мастурбировать на него будете до 20-х чисел?

Он и Арамид - два человека, которые не работают, а только плачутся. У каждого мало сообщений и все написаны в этих темах. (если это вообще разные люди). Но так как зрители, получая выплату, из тем уходят, плакаться становится некому. И вот эти бедняги с трудом, с нетерпением, дожидаются 1 числа чтобы НАКОНЕЦ_ТО создать новую тему которую все вынуждены будут просматривать, и до 20 апреля в ней целых три недели можно будет обсуждать макароны на два десятка страниц! Теперь есть повод зайти на серч, не ради работы же им сюда ходить, работа для лохов...

В каждой шутке, как известно...

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#4

Ivan_C, Это ты меня имел ввиду? где это я плакался? я сам арамида постоянно пытаюсь выгнать из темы, а по поводу падающих доходов, кто много работает, у того они не падают

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#5

У меня одного по всем сайтам сегодня резко СРМ вырос? от 20 до 60%

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#6

А у меня все. Не буду больше заходить. Потому что трафик сначала с гугл обвалился, а на днях и яндекс пришел и убил меня. Минималку точно не наберу ни в РСЯ, ни в адсенс. Денег до конца апреля хватит, а потом я умру от голода. Продукты снова подорожали.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#7
aramid92:
А у меня все. Не буду больше заходить. Потому что трафик сначала с гугл обвалился, а на днях и яндекс пришел и убил меня. Минималку точно не наберу ни в РСЯ, ни в адсенс. Денег до конца апреля хватит, а потом я умру от голода. Продукты снова подорожали.

Ну так это же естественный отбор (я про жизнь). Можете свои принципы сварить вместо макарон. Они вместе с саможалостью очень вкусные получаются

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#8
eastfish:
И что оно вам даст, это письмо? Мастурбировать на него будете до 20-х чисел?

Отвечу за себя, может у человека не так. Жду, чтобы увидеть по какому курсу РСЯ сконвертит рубли в доллары, т.к. выплата идет в баксах, а курс прыгает туда-сюда каждый день. Нето чтобы я сильно заморачивался, но интересно же да 🍿

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#9
abervv:
Отвечу за себя, может у человека не так. Жду, чтобы увидеть по какому курсу РСЯ сконвертит рубли в доллары, т.к. выплата идет в баксах, а курс прыгает туда-сюда каждый день. Нето чтобы я сильно заморачивался, но интересно же да 🍿

подскажите, а у вас в панели доходы отображаются в рублях и потом в конце месяца конвертируются в доллары в отчете? Вроде бы доходы должны быть в евро?

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#10
jonny1960:
подскажите, а у вас в панели доходы отображаются в рублях и потом в конце месяца конвертируются в доллары в отчете? Вроде бы доходы должны быть в евро?

Да, в панеле отображаются рубли.

Тоже в правилах читал что должны быть в евро, и минималка для нерезидентов должна рассчитываться в евро, но всегда пересчитываются на доллары, отчет и выплата приходят в долларах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий