Ищу партнера для реализации сервиса по обработке фотографий

12
AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
6552

Всем доброго! Ищу партнера для реализации сервиса по обработке фотографий.

Веб сервис (+ мобильное приложение) выполянет следующие функции:

1. Пользователь входит в личный кабинет

2. Загружает свое фото (или делает в моб. приложении)

3. Выбирает необходимые опции, тариф

4. Оплачивает

5. Ожидает

6. Получает готовую работу и исходник

7. Ставит рейтинг

8. Может заказать печать получившегося скетча на кружке, футболке и проч. вещи

Продаваемая услуга: обработка фотографий. На выходе получаются эффектные скетчи. Смотрите прикрепленные примеры.

Допродажи: печать на физических носителях.

Продвижение сервиса:

* Партнерская программа - владельцы пабликов, инстраграмм аккаунтов, блогеры, влогеры...

Причем продавать услугу по партнерской программе можно в любой стране - Россия, Америка, Европа, Китай и др.

* Сарафанное радио.

* Свои соц. аккаунты.

Почему в это верю:

* Такие скетчи пользуются популярностью.

* Порог входа не большой, не требуются большие инвестиции.

* Есть компетеции в области веб-разработки и моб. приложений, смогу сделать, отладить, поддерживать и развивать.

* Относительная простота изготовления готового продукта (около 10 минут на одну работу).

* Для обеспечения работы есть экшены для photoshop более 100 различных эффектов.

Этапы работы:

Нулевой этап - разработка технической стороны, поиск фрилансеров для работы.

Первый этап - оттачиваем работу сервиса + модель монетизации до 7 пункта.

Второй этап - запускаем мобильное приложение с таким-же функционалом.

Третий этап - находим типографию, запускаем печать на физических объектах и рассылаем курьеркой.

Сервис сейчас находится в начальной стади разработки. До запуска рабочей альфа-версии около 1-2 недель.

Сервис может работать в любой стране, гео не ограничено. Сервис мультиязычный.

Обо мне: веб-разработчик, есть компетенции в разработке веб-сервисов полного цикла, СЕО оптимизации, продвижения,

администрирования сайтов, серверов; продажи услуг и товаров в интернете.

Чем придется заниматься партнеру:

1. Определение необходимого минимума компетенций для исполнителей

2. Поиск исполнителей - графических дизайнеров

3. Собеседование, отбор кандидатов

4. Обучение кандидатов (есть обучающие видео по процессу изготовления продукта), вывод на стажировку

5. Построение 24/7 эффективной работы исполнителей

6. Поддержание высокого качества готовых графических работ (основного продукта сервиса)

Резюмируя: основная задача партнера - обеспечение непрерывного процесса изготовления и высокого качества готовых графических работ.

Работаем на равных условиях с последующим юридическим оформлением долей, регистрации компании.

Если вы хотите поучавствовать в проекте как партнер или вы хотите попробовать себя как фрилансер-дизайнер, напишите мне в ЛС или skype: web-tech-andrey

Примеры работ:

пример

пример

пример

пример

пример

пример

пример

пример

пример

пример

пример

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1

Все это уже есть и бесплатно. Летом мне показывали сервис, где сотни эффектов и можно очень крутые штуки делать, правда ссылку не сохранил.

Да ,есть платные и специализированные сервисы (в буржунете в основном). но с ними не получится конкурировать без серьезных инвестиций. А платить за развлекаловку никто не будет.

Так что, идею можно выкидывать в помойку, как мне кажется.

AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#2
unspace:
Все это уже есть и бесплатно. Летом мне показывали сервис, где сотни эффектов и можно очень крутые штуки делать, правда ссылку не сохранил.
Да ,есть платные и специализированные сервисы (в буржунете в основном). но с ними не получится конкурировать без серьезных инвестиций. А платить за развлекаловку никто не будет.
Так что, идею можно выкидывать в помойку, как мне кажется.

Ссылочку бы закинули в ЛС.

Вы пишете, что есть платные сервисы, и в то же время говорите что платить никто не будет. Вы уж определитесь.

Ваше мнение очень ценно для нас...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

And_asb, так делать то все кто будет, вы или нанятые фрилансеры?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AA
На сайте с 23.03.2009
Offline
76
#4
foxi:
And_asb, так делать то все кто будет, вы или нанятые фрилансеры?

Выполнять будут фрилансеры. Которых мы наберем, проверим, обучим.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5
And_asb:
Примеры работ:

уж простите, но

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
donc:
уж простите, но

Ну что бы никто не взял себе, наверное

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#7
And_asb:
Ссылочку бы закинули в ЛС.
Вы пишете, что есть платные сервисы, и в то же время говорите что платить никто не будет. Вы уж определитесь.
Ваше мнение очень ценно для нас...

Т.е. вы хотите делать проект, но при этом не умеете читать (я писал, что бесплатный видел давно и ссылку не найду, но очень крутой), кроме того, вы даже не изучали конкурентов, иначе бы не задавали вопрос про платные сервисы 😂 Платные сервисы это создание прототипов, к примеру, т.е. нацеленные на профессионалов.

Не, я понимаю, что вы верите в успех и любые аргументы против будут мимо. Но мне плевать, ваше время, ваши деньги )

Но я советую не лениться и таки изучить конкурентов. Как платных, так и бесплатных. Вы сильно удивитесь.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
dudelka:
Ну что бы никто не взял себе, наверное

А ну да, в интернете то фотографий больше взять и негде... Жуткий дефицит.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#9

+ для начала просто по запросу pencil sketch поищите хотя бы. У вас есть такие работы и вы увидите сколько в выдаче подобных сервисов.

L
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#10

Тоже не помню название, но приложение реально существует и достаточно популярно. Делает и такие штуки и карикатуры, получается потрясно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий