Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 00:41   #31
Присущ
Мир лучше, чем вы думаете

Отправить сообщение для Присущ с помощью ICQ Отправить сообщение для Присущ с помощью Skype™

По умолчанию Re: Продающий сайт в 2019 году

Aisamiery, продающий сайт, это рекламный лозунг, используя который, рвачи и демагоги побеждают профи.

---------- Добавлено 20.05.2019 в 01:43 ----------

Aisamiery, Если вы не можете сделать нормальный сайт, не надо делать дешевый, есть соц сети и конструкторы, их достаточно, чтоб получить пару первых блинов за копейки и не платить тем кто обещает счастье за каието 50 - 100 тр
Присущ на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Сегодня, 00:46   #32
Aisamiery
Full stack web developer

Цитата:
Сообщение от Присущ Посмотреть сообщение
И большинству будет плевать на вежливость и литературный язык менеджера
То есть в видео вас смутило только это? А то что менеджеры предлагают обратиться клиенту в другую компанию это так и должно видимо быть =)
Старый Сегодня, 00:47   #33
Присущ

Отправить сообщение для Присущ с помощью ICQ Отправить сообщение для Присущ с помощью Skype™

Aisamiery, а вы про какое видео?
Это было в угоду тех, кто говорит, что ваши менеджеры не умеют общаться, поэтому продажи плохие, что бывает правда, но такое за частую говорят про тех, кто в бизнесе десятки лет и тянут компании))))
Старый Сегодня, 00:50   #34
Aisamiery
Full stack web developer

Цитата:
Aisamiery, Если вы не можете сделать нормальный сайт, не надо делать дешевый, есть соц сети и конструкторы, их достаточно, чтоб получить пару первых блинов за копейки и не платить тем кто обещает счастье за каието 50 - 100 тр
Я за более чем 7 лет в коммерческой разработке не видел никакой корреляции цены и "нормальности" сайта. Расскажите, что есть нормальный сайт и сколько стоит нормальный сайт (хоть вилку что ли)? Самый дорогой в разработке которого участвовал я, стоил больше 2 млн, нормальность видимо у него зашкаливала

---------- Добавлено 20.05.2019 в 01:51 ----------

Цитата:
Aisamiery, а вы про какое видео?
Это было в угоду тех, кто говорит, что ваши менеджеры не умеют общаться, поэтому продажи плохие, что бывает правда, но такое за частую говорят про тех, кто в бизнесе десятки лет и тянут компании))))
про это, скинул чуть ранее https://www.youtube.com/watch?v=5iNKbEhtIrE

Я не говорю про всех, но я считаю что сердце компании это отдел продаж и с него надо всегда начинать продажи в компании

---------- Добавлено 20.05.2019 в 01:56 ----------

Я больше скажу, я уже достаточно долго занимаюсь внедрением срм в отделы продаж компании и вижу по этим самым срмкам, как менеджеры сливают клиентов.
Aisamiery вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:56   #35
Присущ

Aisamiery, Если на сайте и при его разработке учитывают поведенческие патеры, совмещая их с логикой пс, чтоб при этом на сайте seo не лезло в глаза даже в подвале, а покупатель на заходе принимал фирму за сайтом, как успешную и ему подходящею, - то такая разработка не будет стоить 100000 даже близко. А так да, ту в разделе сайто строение делают ИМ за 6000, так их многие студии потом продают за 100000, а чуть лучше из коробки могут и за полляма продать, какие нибудь настройщики коробок, считающие себя программистами и гуру. Так что цена не показатель.

---------- Добавлено 20.05.2019 в 02:02 ----------

пс. я не смотрел видео. А срм в ИМ без завязки на сайт и пред оценки пользователя на сайте, это убогая общалка типа внутреннего чата. А завести данные по пользователю до его звонка, с дешевого сайта, как и с сайта за 100000 полноценно не получится, какойбы гений не сидел в отдели продаж. И вообще бизнес зависящий от сотрудника отдела продаж, очень не устойчивый бизнес. Посмотрите на фирмы, которые народ любит, и посмотрите на их отделы продаж)))) - странно, но факт.
Ответ

Опции темы