Жёлтая реклама в блоках Яндекс Директ

1 23
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#21

Ну там много странной рекламы. Типа топовых телефонов за треть цены и т.п. магазинов, у которых даже SSL-сертификата нет...

vk.cc/7mGAMH
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#22
andrey90:
Желтая реклама? Вы серьёзно?
Нет, ну вы серьезно?

Это же чернуха галимая, там людей на бабло разводят не по детски.
На десятки тысяч кидают.
Да-да! Именно кидают. Нагло и беспринципно!

Я вообще очень удивлен тому, что Яндексу настолько насрать на это.
По сути он способствует мошенникам, так как я думаю, что кроме ТС туда обратилось совсем не мало людей. И они в курсе проблемы.

Непонятно чего они ждут?

Значит писькокремы рекламировать у них нельзя, а конкретное мошенничество можно.
Хотя про пискокремы я погорячился наверное.

О, знакомые лица, и пост прям в тему. Погугли, как яндекс перекинул вину на ОлимпТрейд, рекламировавшем свой развод в директе. И кончай зафлуживать тему об их кидалове.

По нашим законам Яшу нельзя привлечь за размещение рекламы мошенников, он ведь не суд, чтобы на них ярлыки вешать.

Кто ожидает от серьезной компании серьезный подход к делу, гляньте, что творится у Гоши.

Не в жадности причина (им эти разводные копейки никакой вообще погоды не делают), а в банальной тупости. Яша и Гоша, как чуваки из фильма Тупой и еще тупее, только по большей части не забавные, а тошнотворные.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#23

Есть задумка поставить рся, чисто сравнить с адсенсом. Но что-то останавливает.

В адсенсе есть такой инструмент просмотра и блокирования всего того дерьма, которое пытаются пропихнуть арбитражники, как центр просмотра объявлений.

Линк на топик:

/ru/forum/1014722

А как с этим обстоит дело в яндексе? Судя по всему, совсем плохо. Пробежался по яндекс новостям, там тихий ужас: .icu, .site, .website, бесплатные .plp7.ru и подобные им.

Всем до лампочки или как?

Большой брат следит за тобой.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#24

Vizavi, это купонщики, которым приходится на каждый купон новый домен регить. Позиция яши: мы крутые и у нас все зашибись.

А на скрине может быть и не купонщик (домен 3-го уровня не годится), а просто решивший в дачный сезон получить прям реально 100% охват. Против этого яша тоже бессилен.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#25

А можно ли выкладывать сюда все мусорные домены в РСЯ? Чтобы потом добавлять в блокировки.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#26

Dambo, их каждый день 100500 новых.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#27
bruder:
а просто решивший в дачный сезон получить прям реально 100% охват

Это в основном слив на подписки, в адсенс мы таких сразу отлавливаем.

Dambo:
все мусорные домены в РСЯ?

Я к чему вопрос поднял - есть ли в рся похожий инструмент типа центра просмотра объявлений в адсенс?

А так они сами сыпятся, прямо на сайте самого яндекса: прочитал тему о стояках на сёрче, перешёл на яндекс, сразу же первая объява stoyaka.icu

facepalm.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#28

Vizavi, по xhose - это продающие одностраничники.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#29

Да чего там продающие, максимум на цпа партнёрку льют. Новый оффер появился, вот всё и засрали.

С такого доход прилетит в одну копейку с рся.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#30

Vizavi, с помощью купонов копейка удваивается, но нужно каждый день новые домены регать.

Банить такое бессмысленно - домен уже открутит все 7200р, когда вы его забаните.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий