Зайти в бурж без потерь?

12
[Удален]
#11

У меня партнерка Амазона отлично работает. Сразу инвестируешь в сайты, конечно - но потом доход отличный. Весь бурж на Амазоне сидит.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#12
Randy_Fishkin:
Весь бурж на Амазоне сидит.

Пока этому буржу аккаунт не забанят :) В партнерке Амазона практически все идеально кроме лютых банов аккаунтов за каждый чих. И есть целая ниша юристов, которые оказывают содействие по разбану :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
[Удален]
#13
Glueon:
Пока этому буржу аккаунт не забанят :) В партнерке Амазона практически все идеально кроме лютых банов аккаунтов за каждый чих. И есть целая ниша юристов, которые оказывают содействие по разбану :)

Не так страшен черт, как его малюют. Если мы говорим не о торговле своими товарами на Амазоне, а именно о партнерке - там все не слишком сложно. В первые месяцы словил 3 бана, сейчас уже несколько лет все спокойно.

Есть нюансы, но в них можно разобраться. Это не отменяет фактов ошибочных банов, о которых иногда читаю - но там не такое количество, чтобы называть это катастрофой.

[Удален]
#14
cremarket:
Я тоже в эссейники хочу зайти, проще что-то не могу придумать? Есть варианты?

Товарка проще, на мой взгляд. Тысячи ниш, десятки тысяч подниш. Новые товары постоянно появляются. Потратить 1-2 недели на рисерч и можно пробовать заходить.

Эссейка - хорошая ниша, не спорю, зарабатывать можно. Но в эссейке очень много топовых вебмастеров сидит и агентств, которые уже несколько лет в теме. Поверь - тебе с нуля будет очень сложно и дорого туда заходить.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#15

Randy_Fishkin, да ты прав мужик, я уже сам заметил :(

Но что поделать - заинтересовался я эссейкой... пока траф гоню с своих сайтов и заодно, почти пару десятков сайтов в процессе заливки\отладки на хостинге. Будем посмотреть.

---------- Добавлено 22.04.2019 в 18:58 ----------

Randy_Fishkin, да ты прав мужик, я уже сам заметил :(

Но что поделать - заинтересовался я эссейкой... пока траф гоню с своих сайтов и заодно, почти пару десятков сайтов в процессе заливки\отладки на хостинге. Будем посмотреть.

подпись
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#16
creativius:
Randy_Fishkin, да ты прав мужик, я уже сам заметил :(

Но что поделать - заинтересовался я эссейкой... пока траф гоню с своих сайтов и заодно, почти пару десятков сайтов в процессе заливки\отладки на хостинге. Будем посмотреть.

---------- Добавлено 22.04.2019 в 18:58 ----------

Randy_Fishkin, да ты прав мужик, я уже сам заметил :(

Но что поделать - заинтересовался я эссейкой... пока траф гоню с своих сайтов и заодно, почти пару десятков сайтов в процессе заливки\отладки на хостинге. Будем посмотреть.

Ну что, как успехи с эссейкой?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#17

Не фонтан, да брызги есть 🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий