Самая дешевая CMS ?

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11

Не нужно региональные телефоны, давно можно 8800 подключить и спокойно он для присвоения региональности в поисковиках проходит.

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#12
ArtRS:
Нам не нужно ни начало, ни один. Нам нужно виртуальное присутствие во всех регионах России, так же мы сейчас закупаем региональные телефоны, тоже не дешевое удовольствие, сейчас все расцветет, начнем снимать ролики. Есть уже мелкие ИП в Екатере и Питере которые готовы выступать пунктом самовывоза. В целом затея не про столы, а про вывод в регионы брэнда без денег. Может за опт получится зацепиться, но у нас пока нет таких мощностей, все на чистом энтузиазме. Да и мой ИМ детских товаров настопи@дел.
Это эксперимент на который не жалко выделенной суммы денег, но минимизировать затраты очень хочется. Пока мы не можем просчитать его результат. Даже если из 40 зацепится 10, это уже грандиозная победа.

ПС
Кстати, пост не про то, что лучше, в данном вопросе советчиков и консультантов нам хватает.
В дальнейшие дискуссии о своих планах вступать я не хочу.
Пост про максимально дешевую CMSинтернет магазина. Буду рад любому совету про CMS.

Ну раз вам не нужно, тогда зачем вопросы задаете? Вам люди дают рекомендации дельные, которые помогут сохранить как бюджет так и время, а вы нос воротите, у вас в корне неправильная схема и логика. Удачи!

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#13
vipvie:
Ну раз вам не нужно, тогда зачем вопросы задаете? Вам люди дают рекомендации дельные, которые помогут сохранить как бюджет так и время, а вы нос воротите, у вас в корне неправильная схема и логика. Удачи!

Был задан конкретный вопрос про CMS, а не про мою логику, как и на чем экономить, а так-же вопросы эффективности я решу сам. Указывайте своей жене, как и от чего воротить нос, про логику тоже рекомендую обратиться по тому-же адресу.

TS
На сайте с 26.03.2019
Offline
4
#14

Wordpress + ломаный Woocommerce + Yaost SEO = <3

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#15
TOP-SEO2019:
+ ломаный Woocommerce

зачем ломать open source плагин?

TS
На сайте с 26.03.2019
Offline
4
#16
altezzik:
зачем ломать open source плагин?

Имеется в виду все необходимые дополнения к ниму.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#17
TOP-SEO2019:
Wordpress + ломаный Woocommerce + Yaost SEO = <3

Отличная рекомендация, а потом создавать новую тему на Серче "словил фильтр в Яндексе за мобильный редирект".

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#18
ArtRS:
Пока что самая дешевая, что я нашел, это merchium.

Самая дешевая за $32 в месяц на 1 сайт?! Да вы издеваетесь!

OpenCart уже советовали. Он, конечно, с правильной работой и набором нужных и правильных плагинов будет не совсем бесплатный (а коробочный - несколько убог), но это - совсем другие затраты. Тем более, если отладить конфигурацию сначала на одном, а не тыкаться на всех сразу

В таком режиме даже на СS-Cart можно смотреть ($385 разово, за год уже выйдет дешевле Мерчиума), хотя он сильно не дешевый.

А на 15 товаров можно и Могуту взять (Витрина - вообще 0, редакция Минимаркет - 7000р разово, да даже Маркет за 15 дешевле выйдет за год) со всем фаршем

Производство жести методом непрерывного отжига
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
Glueon:
Отличная рекомендация, а потом создавать новую тему на Серче "словил фильтр в Яндексе за мобильный редирект".

Это если повезёт...

ArtRS:
Был задан конкретный вопрос про CMS

проблема XY, да...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий