Mustang, Camaro, chelenger?

1 23
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#21

Несколько лет назад я путешествовал по США вместе с сыном, а так как маму оставили дома, то арендовали чисто пацанские тачки.

В Лас-Вегасе брали Шевроле Камаро желтую (аля Трансформеры), проехал на ней пустыню смерти и в Гранд Каньон. Ну прикольная да, но не вау. Внутри места почти нет, крыша у нас была тряпичная, хотел ее сложить и форсануть по ночному Вегасу, но так и не догнал как она складывается. Вроде и ручку дергал и кнопку нажимал, а она как заедала -может сломана была.

Потом перелетели в Сан-Франциско и там взяли Додж Челеджер - на нем сгоняли в Селиконовую долину и потом по побережью до Лос-Анджелеса. Вот от Доджа у меня реально снесло крышу, машина зверь! По началу страшно было на педаль нажимать, там дури просто немерянно! И места в нем намного больше чем в Камаро. Сын спокойно лежал на заднем сиденье когда уставал.

Тогда видать Додж был редкость даже на их дорогах, меня часто фотографировали идущие люди и пару раз парковщики.

А вот в прошлом году (у нас опять был большой трип по США, на этот раз уже с мамой) доджей на улицах было значительно больше.

jpg 111.jpg
jpg 222.jpg
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий