HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

T
На сайте с 14.07.2018
Offline
0
#541

Всем доброго времени суток.

Я здесь зарегистрировался, чтобы оставить отзыв.

Вообще обычно какие-либо сервисы не вызывают таких чувств, чтобы завести еще один аккаунт на каком-то форуме.

Но здесь другое дело!

Я устал, честное слово, я устал искать себе хостинг.

Пытался найти недостатки - пока что не нашел.

А как я решился? Да фиг его знает! Просто чутье, решился и всё тут. И рад этому.

Конечно решение было положительным в том числе из-за команды хостера.

Я вообще удивлен, насколько оперативно отвечает техподдержка, насколько оперативно и точно отвечает консультант.

В панеле управления есть все то, что нужно, особенно скрипты.

Быстродействие супер!

Удачи хостеру и команде! Вы молодцы!

h3x
На сайте с 12.01.2012
Offline
90
h3x
#542
Tsolma:
Всем доброго времени суток.
Я здесь зарегистрировался, чтобы оставить отзыв.
Вообще обычно какие-либо сервисы не вызывают таких чувств, чтобы завести еще один аккаунт на каком-то форуме.

Но здесь другое дело!

Я устал, честное слово, я устал искать себе хостинг.
Пытался найти недостатки - пока что не нашел.
А как я решился? Да фиг его знает! Просто чутье, решился и всё тут. И рад этому.
Конечно решение было положительным в том числе из-за команды хостера.
Я вообще удивлен, насколько оперативно отвечает техподдержка, насколько оперативно и точно отвечает консультант.
В панеле управления есть все то, что нужно, особенно скрипты.
Быстродействие супер!

Удачи хостеру и команде! Вы молодцы!

ну это же явно самописный отзыв, ёпрст.

ну как может вебмастер писать про "В панеле управления есть все то, что нужно, особенно скрипты."

скрипты есть в панеле управления

особенно скрипты

скрипты

🤪🤪🤪

брееееед

T
На сайте с 14.07.2018
Offline
0
#543

Уважаемый h3x, идите остудитесь, видимо на солнце голову напекли )

Вы правы, отзыв самописный и писал его я. Вы наверное перепутали с "самопиаром".

Так вот, вы ошиблись и нее только в этом.

Я не вебмастер.

Я выражаюсь так, как умею и так, как хочу. Хотите что-то обсудить, поспорить, опровергнуть или хотя-бы доказать, что вы человек в здравом уме, - пишите в личку ;)

Пользуясь случаем, еще раз выражаю позитив и искреннюю радость, что у Hostiman классная команда сотрудников.

Настолько классная, что отзыв обычного человека аж глаза мозолит даже завсегдатаям форума(не в почет последним)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#544
Tsolma:
Уважаемый h3x, идите остудитесь, видимо на солнце голову напекли )
Вы правы, отзыв самописный и писал его я. Вы наверное перепутали с "самопиаром".
Так вот, вы ошиблись и нее только в этом.
Я не вебмастер.
Я выражаюсь так, как умею и так, как хочу. Хотите что-то обсудить, поспорить, опровергнуть или хотя-бы доказать, что вы человек в здравом уме, - пишите в личку ;)


Пользуясь случаем, еще раз выражаю позитив и искреннюю радость, что у Hostiman классная команда сотрудников.
Настолько классная, что отзыв обычного человека аж глаза мозолит даже завсегдатаям форума(не в почет последним)

Ну вот как после этого, товарищ хостимен, Вы надеялись что кто-либо поверит в настоящие отзывы в вашей теме? :D Ну смешно уже, честное слово.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
D
На сайте с 05.08.2018
Offline
0
#545
takewyn:
Ну вот как после этого, товарищ хостимен, Вы надеялись что кто-либо поверит в настоящие отзывы в вашей теме? :D Ну смешно уже, честное слово.

Не хочу никого расстраивать, но я тоже зарегистрировался, чтобы оставить положительный отзыв о HostiMan. Если кто не верит в мою реальность, можете проследовать на LinkedIn и убедиться.

Я совсем недавно искал хостинг и впервые наткнулся на этого хостинг-провайдера. Решил попробовать. Второй день подряд выставляю тикеты по интересующим меня вопросам, отвечают просто мгновенно. Френд.хостингом не пользовался, не могу сравнить, но из того что пробовал настолько быстрых ответов по тикетам нигде не видел.

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#546

Проверил скорость ответа сервера нескольких хостингов. По этому показателю хостиман оказался вне конкуренции. Реально быстрый хостинг

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#547
Юрий Гарден:

я припаркую несметное кол-во сайтов.

:kozak: Друже, иноды кончатся.

Хочу спросить, сервер для вот таких бесплатных и виртуальных серверов разный? Не хотел бы я с ними сидеть на одном.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
R
На сайте с 12.02.2018
Offline
40
#548

люди как вам вдс в ovh у Hostiman и канал какой на вдске в пиковые нагрузки. думаю брать.

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#549
Hostiman:
modjo, спасибо за отзыв!
По цене мы и сейчас вне конкуренции.

Ихц - 229 руб/мес с 4 гб
Руцентр - 209 руб/мес с 4 гб
Свеб - 199 руб/мес
Бегет - 169 руб/мес с 3 гб
Таймвеб - 159 руб/мес
ХостиМэн - 129 руб/мес с 5 гб NVMe SSD, которые в 5 раз быстрее обычных SSD и безлимитом на сайты/домены/БД/FTP и тд!

дополню сей список 🤪

ihor - 60 руб/мес 5 гб

К
На сайте с 30.07.2004
Offline
113
#550

Разместился на бесплатном хостинге в конце июня, - помню тогда очень лихо все сайты перенес, ТП не тупила ни разу, четко работают. По итогу - два месяца - полет нормальный, метрику глянул - все хорошо, сайты доступны постоянно. По скорости вообще отлично. Так что рекомендую вполне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий