Rotapost плюсы и минусы (5)

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1001
A.Hagen:
Это такой ненавязчивый пиар своих говносайтов?🍿

нет, мне реально нужен админ их, просьба есть к нему. знаю он тут есть так как когда я запрашивал прайс на ссылки в соседней теме мне присылали их в том числе, но не на почте контактов не нашел ни в личке

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1002

Denis1983 Добрый день.

Если URL картинки является ссылкой, то в типе задания "Статья" Вы можете прописать его в "Проверить наличие ссылки" в пункте "Ссылка". Требование о том, что картинка должна являться ссылкой Вы можете указать в описании к заданию.

Cchale Добрый день.

Выплаты проверяются до 5 дней включительно без учета выходных и праздничных дней, поэтому средства могут быть выведены и ранее в порядке очереди.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
49
#1003
blacksn:
Rotapost начал задерживать выплаты, уже 8 дней (6 рабочих) не выплачивают. Раньше всегда выплачивали в течении суток. Видать биржа умирает.

Я присоединяюсь к вышеуказанному сообщению. РотаПост начал задерживать выплаты, что ранее было в редких случаях но сейчас задержки не только у меня, а как я понимаю у многих пользователей.

Вот конкретика с приложением скриншотов. Заказывал выплату 23.08.2018, сегодня 29.08.2019 и Выплаты нет, РотаПост не платит. Обратился в тех.под., для уточнения, на что получил стандартную "отписиську" скрин прилагаю: prnt.sc/ko4gok

Можно было бы думать и грешить на себя, искать причину в себе, но я работаю исполнителем по заявкам еще на другом аккаунте (там 3 исполнителя по заявкам) и ситуация аналогичная. Скриншот прилагаю: prnt.sc/ko4kwf

Стоит обратить внимание, что раньше все было стабильно и все выплачивалось в течении 2-3 дней. Например, заказ выплаты в понедельник, то выплата в среду и как правило до обеда.

Сейчас вся эта ситуация с задержкой выплат очень пугает и настараживает...

Как я понимаю это совсем не единичные случаи, так как тут уже писали о задержках выплат в Ротапосте и это в этом месяце + я приложил скрины, что это не единичный случай. Что происходит?

Да, можно было бы еще подумать, если бы суммы на вывод были большие или от 10 000 руб, тогда можно было бы еще думать, что все большое кол-во выполненных заявок нужно перепроверить и с этим связана задержка. Но НЕТ ! Суммы копеечные на моем аккаунте 2.500 р. у работодателя до 4000 руб. Это смешные суммы, проверять нечего. Но выплат нету.

В дополнение ко всему вышеописанному можно обратить внимание на то, что на сайте РотаПоста в разделе "Порядок приема платежей и выплат" (скрин prnt.sc/ko4v2c )

указано, что выплата вебмастеру производится через сутки, а в редких случаях в течении 3 рабочих дней. Скриншот прилагаю: prnt.sc/ko54dy

По всей видимости в РотаПосте с начала этого месяца начались именно ЭТИ РЕДКИЕ СЛУЧАИ для многих вебмастеров.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1004

Andreikas123

Вы ошибаетесь это не в этом месяце началось, а уже больше года, я суммы 15-30 тр жду по 5-10 дней, хотя нет ни ошибок ни жалоб, отписки от ТП всегда одни и те же.

Они попросту крутят наши с вами заработанные деньги.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
49
#1005
nsite:
Andreikas123

Вы ошибаетесь это не в этом месяце началось, а уже больше года, я суммы 15-30 тр жду по 5-10 дней, хотя нет ни ошибок ни жалоб, отписки от ТП всегда одни и те же.

Они попросту крутят наши с вами заработанные деньги.

Не ну может у Вас лично задержки именно из-за нормальных сумм, тут РотаПост может отмазаться, что каждую Вашу заявочку они ручками проверяют на соответствие правилам биржи. В моем случае суммы копеечные 2.500 это смешно ...

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1006

Andreikas123 Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Выплаты проходят обязательную проверку вне зависимости от их суммы.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1007

Все нормально с выплатами тут. Все как обычно 2-3 дня на проверку и выплата приходит.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1008

igorinich, а как ситуация с заявками на размещения?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1009
Zevss:
igorinich, а как ситуация с заявками на размещения?

На обычном уровне, какой уже примерно годик.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#1010

Аналогично, суммы относительно небольшие, никаких задержек по выплатам не было и нет, как правило - 2 суток от момента подачи заявки до получения денег.

Zevss:
а как ситуация с заявками на размещения?

Не густо, не так, "как раньше", но периодически появляются. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий