Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2. - Страница 46 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2018, 11:10   #451
Засядько
Абитуриент

По умолчанию Re: Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

Добрый день.
Есть проблема с программой AntiPlagiarism.NET версия 4.74.0.0, но проблема была и в предыдущих версиях.

Суть: в настройках программы отключены Рамблер и Яндекс, но программа всё равно пытается слать запросы в Яндекс и Рамблер, а потом ругается на отсутствие ответа, потому что у нас тут сервера Яндекса и Рамблера заблокированы.
Засядько вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 23.06.2018, 00:57   #452
lesss
Кандидат наук

По умолчанию Re: Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

Засядько, Здравствуйте. Если меняете настройки из группы "Основные параметры" (сюда входят и поисковики), то проверку надо запускать по кнопке "Проверить уникальность", так как "Стандартная", "Глубокая" и "Экспресс" проверки используют предустановленные параметры из этой группы (в том числе и набор поисковиков, который установлен в: Go, Ya, Ra, Bi, Yah).
Старый 10.07.2018, 21:05   #453
Alekser
Кандидат наук

Парочка вопросов возникла.

1) В чём отличие etxt.biz и etxt.ru? Я помню как-то давно была объявка на эту тему, но я напрочь забыл её суть, прошу напомнить.

2) Не нашёл правил использования пакетной проверки уникальности для вашей программы. Я правильно понимаю, что в папке, которая указывается как место проверки, все тексты должны лежать в отдельных файлах: 1 текст - 1 файл? И имеет ли значение тип файла - txt, doc или docx?
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 00:54   #454
lesss
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Alekser Посмотреть сообщение
1) В чём отличие etxt.biz и etxt.ru? Я помню как-то давно была объявка на эту тему, но я напрочь забыл её суть, прошу напомнить.
biz-версия отличается возможностью вывода на кошельки - https://www.etxt.ru/faq/info/generalfinancial/#id66

Цитата:
Сообщение от Alekser Посмотреть сообщение

2) Не нашёл правил использования пакетной проверки уникальности для вашей программы. Я правильно понимаю, что в папке, которая указывается как место проверки, все тексты должны лежать в отдельных файлах: 1 текст - 1 файл? И имеет ли значение тип файла - txt, doc или docx?
Да, каждый текст должен находиться в отдельном файле. Поддерживаемые форматы файлов: html, txt, doc, docx, rtf, odt, pdf.
Формат значения не имеет, главное чтобы программа умела его читать. Сторонние форматы читаются через механизм IFilter, поэтому лучше сначала убедиться, что антиплагиат понимает тот или иной формат (для этого достаточно просто открыть соответствующий документ через "Файл / Открыть файл..." и посмотреть, появился ли текст в редакторе).
lesss вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы