Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:30   #21
site+
Академик

ТопикСтартер Re: Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

Цитата:
Сообщение от roog Посмотреть сообщение
Какая гарантированная уникальность статей (схожесть текстов) при размножении?
Вот результат последнего размножения:

utext.rikuz.com

backlinksmanager.ru/Utility/Sravnit-2-teksta.html

arscomp.ru/proverka_text.html

---------- Добавлено 21.11.2014 в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от kostiknc Посмотреть сообщение
А можете разместить колонку "Посещаемость в сутки"? Можно урл сайтов в личку?
Ваше пожелание выполнено, добавлена колонка со статистикой LI, где можно было ее получить.
site+ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.11.2014, 22:56   #22
Lev
Академик

По умолчанию Re: Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

Скажите, а если не секрет, почему так дешево? И кому принадлежат сайты? Владельцы, извиняюсь, знают о размещении?
Старый 21.11.2014, 23:45   #23
site+
Академик

ТопикСтартер Re: Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

Цитата:
Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
Скажите, а если не секрет, почему так дешево? И кому принадлежат сайты? Владельцы, извиняюсь, знают о размещении?
В теме написано, что сайты не наши и что их модераторы сами предоставили такую возможность.
А дешево потому, что мы не завышаем цены, как это любят делать другие.
Хотя со временем наверное поднимем, т.к. и сейчас вы получаете отчет, в котором гораздо больше сайтов, чем 230, а позже их будет еще больше.
Старый 23.11.2014, 12:07   #24
Lev
Академик

По умолчанию Re: Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

Получил примеры - это блоги на площадках. Услуга аналогичная той, которую оказывает kik84 (а до этого - Utilizator). И скорее всего, те же самые площадки. По крайней мере, среди 5 случайных примеров я нашел тот же сайт, который был у Утилизатора и у kik84 (komu-kak.ru). Правда, у kik84 за такую цену 120 площадок, а у ТС 230. Но зато kik84 бесплатно подбирает семантическое ядро.
Lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:59   #25
kik84
Banned

Lev, суть не в семантическом ядре, бесплатном аудите сайта. У нас совершенно другой подход к делу.

Конечно легко просто украсть базу, которая собиралась месяцами, напихать в базу ещё 100 ломанных, шеллов сайтов, купленные на antichat'е за 5$ и предлагать супер услугу :-)

Как говорится, Lev, удачи в продвижении и разгребании дров, вряд ли вы сталкивались с ломанными вордпресс сайтами.

Мы всегда отталкивались от качества услуги, но раз важно количество строчек в отчете, ради Бога, можем бесплатно добивать ещё 1000 статей кому угодно и когда угодно.
kik84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 13:18   #26
site+
Академик

Цитата:
Сообщение от kik84 Посмотреть сообщение
Конечно легко просто украсть базу, которая собиралась месяцами, напихать в базу ещё 100 ломанных, шеллов сайтов, купленные на antichat'е за 5$ и предлагать супер услугу :-)
kik84, мою базу мало, что связывает с вашей, у них общего мало. Возможно пересекаются площадки некоторые, но это обычное дело в таких услугах. Так же, не нужно забывать, что площадок намного больше в моей базе. Никакого лома там нет, не нужно говорить глупостей и вводить людей в заблуждение. Возможно это у вас такие методы, я же предпочитаю белые методы размещения статей.

Напомню, вы не являетесь моим клиентом, но обсуждаете больше всех. Это наводит на простую мысль, что цель пребывания вас в моём топике лишь реклама вашей подписи. А это уж, извините, низкая реклама - бегать по чужим топикам и расхваливать себя, мания величия и не меньше.

Цитата:
И скорее всего, те же самые площадки. По крайней мере, среди 5 случайных примеров я нашел тот же сайт, который был у Утилизатора и у kik84
Lev, Спасибо. Среди 5-и сайтов Вы нашли только один, как у kik84, значит не те же самые сайты.
Надеюсь Вы лома не увидели в моих примерах?

Последний раз редактировалось site+; 23.11.2014 в 14:41..
Старый 23.11.2014, 17:04   #27
Lev
Академик

Цитата:
Сообщение от site+ Посмотреть сообщение
kik84, мою базу мало, что связывает с вашей, у них общего мало. Возможно пересекаются площадки некоторые, но это обычное дело в таких услугах. Так же, не нужно забывать, что площадок намного больше в моей базе. Никакого лома там нет, не нужно говорить глупостей и вводить людей в заблуждение. Возможно это у вас такие методы, я же предпочитаю белые методы размещения статей.

Напомню, вы не являетесь моим клиентом, но обсуждаете больше всех. Это наводит на простую мысль, что цель пребывания вас в моём топике лишь реклама вашей подписи. А это уж, извините, низкая реклама - бегать по чужим топикам и расхваливать себя, мания величия и не меньше.

Lev, Спасибо. Среди 5-и сайтов Вы нашли только один, как у kik84, значит не те же самые сайты.
Не совсем так: среди примеров я вспомнил один сайт, который был в других базах (просто название запоминающееся), насчет прочих не знаю - я не сравнивал. Кстати, kik84 раньше тоже предлагал 200+ площадок (тариф Приватный), но теперь от него отказался...
Lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:38   #28
site+
Академик

Цитата:
kik84 раньше тоже предлагал 200+ площадок (тариф Приватный), но теперь от него отказался...
Потому что там 80 шт. - это мусор на Джумле K2 был.
Давайте уже не будем про этого kik84, а? А то что-то его слишком много уже в моей теме.
Пойти что ли к нему и написать, чтобы все шли ко мне, у меня за ту же цену в два раза мол больше сайтов.
Конечно я так не сделаю

Последний раз редактировалось site+; 23.11.2014 в 20:19..
Старый 24.11.2014, 05:53   #29
Артм
Чё пялишся? =)

Отправить сообщение для Артм с помощью ICQ

Получил отчет из 251-го урла вместо 230.

Просмотрел штук 50 выборочно, по площадкам могу сказать следующее:
- Есть и хорошие и не очень
- Есть где только мои 2 ВС и счетчики на странице, есть где мои и еще штук 10
- Есть просто ссылки, есть и в nofollow (как правило с более авторитетных ресурсов) даже наткнулся на 1 в noindex
- Уникальность текста, ну такая как при любом размножении, не фонтан, но брызги есть))
- Пару площадок "Страница недоступна"

В целом, услугой очень доволен. Сам двигаюсь только сапой арендными ссылками, отдавать от 100р за "вечную" статью на биржах это для буржуев, а тут по 23р за статейку, учитывая что на 2 домена так вообще считай за копейки, в сапе за 1-3 месяца по моему фильтру ссылка скушает эти деньги.
Буду смотреть на прирост беков, и периодически сообщать о результатах. Так же после Ап-а птИЦ, отпишу перепало что то или нет, но думаю что по любому 10-ка минимум обломится должна.

Если чего то не дописал, спрашивайте, отвечу на все вопросы.

site+, Большое спасибо за работу. Посмотрим на результаты, и если чё будем обращаться.
Старый 24.11.2014, 06:53   #30
dvmax
Кандидат наук

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от site+ Посмотреть сообщение
Потому что там 80 шт. - это мусор на Джумле K2 был.
Давайте уже не будем про этого kik84, а? А то что-то его слишком много уже в моей теме.
Пойти что ли к нему и написать, чтобы все шли ко мне, у меня за ту же цену в два раза мол больше сайтов.
Конечно я так не сделаю
в базе kik
если просто смотреть тиц, примерно
0-10 - 30%
20-70 - 40%
выше 80 - 30%

в вашей можете посчитать сами.

если разместиться по вашей базе толко на сайтах с тиц больше 50, какая цена будет? подумаю насчет размещения.
dvmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы