Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2013, 13:49   #1
Скидки в начале темы

Адрес: Отзывы и акция! Тарифы со скидкой до 50% и новые тарифы. По ссылке http://goo.gl/NYyzh1

Lightbulb Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Здравствуйте. Хочу предложить вам пакетное размещение статей с вашими ссылками на трастовых и старых сайтах. Все тарифы под ключ, от вас нужно только сайт и ключевые слова.

Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. (Если ссылка не работает, актуальная ссылка будет в конце темы, в моих сообщениях). Как видите параметры отличные у сайтов!
За примерами размещения обращайтесь по контактам. Размещаю все тематики. Цена за одну статью копейки. Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене. Для теста могу разместить по нескольким сайтам бесплатно с вашими статьями.

Тарифы, бонусы, скидки, отзывы, примеры результата и другая информация:

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших = 800 руб (12$). УПРОЩЁННЫЙ*. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол.

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших = 1600 руб (22$). УПРОЩЁННЫЙ*. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол.

УПРОЩЁННЫЙ* В размещения входит написание не больших статей 1300+- знаков. Именно статьи написанные под ваш сайт - ключи, а не набор слов.
Не делается ускорение индексации размещённых статей в гугле и яндексе. Отдельно стоит 300 руб.
Не проставляются ссылки на статьи для усиления ссылок - статей. Отдельно стоит 1000 руб.
Не делаются бонусы "Размещение в моих прокачанных микроблогах 200". Отдельно стоит - 850 руб.
Тариф для тех кто хочет что -то сделать самому. Например, ускорение индексации.
Но для тех кто хочет получить более качественную услугу и при этом сэкономить. Есть тарифы с памяткой "УЛУЧШЕННЫЙ*", чуть ниже указаны тарифы и более подробная информация.

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость со скидкой 15% : 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).
-
- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.
-
- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.
-
- Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 - 300 и 2) - стоимость со скидкой 25% = 5000 руб. УЛУЧШЕННЫЙ*.

УЛУЧШЕННЫЙ* - Большие и более хорошие текста ( статьи 2100-3000 знаков) - шингл 4. Именно статьи написанные под ваш сайт - ключи, а не набор слов.
Делается ускорение индексации размещённых статей в гугле и яндексе - бесплатно. Экономите 300 руб
Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок – статей, бесплатно. Экономите 1000 руб.
Делается бонус "Размещение в моих прокачанных микроблогах 200" - бесплатно. Экономите 850 руб.
Более хорошие статьи легче входят в индекс, дольше сидят в индексе поисковиков. Больше контента, всегда лучше.
А так же экономите кучу денег, так как отдельно это всё будет стоить дороже. При этом получая более качественную услугу недорого, под ключ, с максимальным качеством. Что сказывается на конечном результате для вашего сайта в лучшую сторону.

Так же при заказе "размещение статей", тарифы с пометкой “УЛУЧШЕННЫЙ*. Сейчас делается бесплатно услуги для вашего сайта:
"Размещение в моих прокачанных микроблогах 200", отдельно стоит 13 wmz - 850 руб.
"Ускорение индексации статей в гугле и яндексе", отдельно стоит 300 руб.
"Проставляют ссылки на статьи для усиления ссылок – статей", отдельно стоит 1000 руб.

При заказе тарифа 3. Заказывать тариф 0 не нужно. В тариф 3 уже включены все сайты из тарифа 0.
Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.
Для размещения можете указать как главную страницу сайта так и внутренние страницы сайта. В том числе и поддомены.
Можете указать свои анкоры.
Можно сделать без анкорное размещение или смешанное (анкорное и без анкорное).
Можно указать несколько разных сайтов в одном размещение.

Что даст размещение статей?
Подъём НЧ и СЧ запросов.
Ссылки индексируются Яндексом и Гуглом.
Положительно влияет на "трасте" вашего сайта.
Многие сайты получили 10-30 тиц.
Трафик с сайтов.
Разбавление ссылочной массы.
-
Что нужно для заказа урлы и ключевые слова (анкоры). Их на почту progoniseo@gmail.com Анкоры - ключевые слова могу помочь подобрать. Если нужна помощь, пишите по контактам.

Оплата, можно сразу платить, выбрав тариф или тарифы WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 . При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть отчёт.
Возможно оплата в яд (яндекс деньги).
Возможно оплата с киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.
Если по каким - то причинам вы не указали в примечание почту. Просто напишите мне по контактам, с какого кошелька платили.
-
Примеры ресурсов. Или хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)
Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти.

Дополнительные услуги:
Размещение ваших ссылок в прокаченных твиттер аккаунтах. Бесплатные услуги.
Регистрация по каталогам ссылок Ру и Англ, соц. закладкам Ру и Англ, моим микроблогам, RSS Ру и Англ. Комплексные тарифы со скидкой. Рост позиций НЧ, СЧ и Тиц.
Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги!

Данные о росте сайта в поисковиках, примеры результата, позиции - трафик спустя продолжительное время:

Маленькая часть отзывов с этого сайта searchengines:
Цитата:
Месяца 3 назад начал продвигать новый проект. Первым делом заказал данный прогон. Затем потихоньку начал закупку ссылок и статей в миралинксе. Примерно через 1-1.5 месяца в панели ЯВМ увидел ссылки с примерно 100 сайтов, чуму был рад. Сайт по некоторым основным запросам появился в топ10-50. Сейчас, по прошествии 3 месяцев в индексе ссылки с примерно 30-40 сайтов с данного прогона. В принципе прогон сделал то, что я от него и ожидал. Толчок сайт получил. В дополнение пользуюсь прогоном по социалкам, для ускорения индексации новых страниц. Но в принципе услугой я доволен, тем более, что цена не завышена. Для молодых сайтов очень рекомендую.
Цитата:
Давно работаю с ТС. Заказывал данную услугу с хорошей скидкой, когда ТС ещё её тестировал. А это четыре месяца назад.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.
Сейчас заказываю у ТС новую услугу. Размещение статей под гугол.
Цитата:
Пару месяцев назад заказывала тариф №0-300. Результат - плюс 10 ТИЦ и, что самое главное, посещаемость выросла на 50-70 человек).
Цитата:
Заказывал размещение по тарифу 0 для двух сайтов. Вчера после Апа по первому в ВМ +58 ссылок, по второму (он чуть позже прогонялся) +27. По позициям - небольшой рост есть. В целом размещением доволен. Буду заказывать и другие сайты.
Цитата:
Заказал в очередной раз прогон двух сайтов. ТС сделал скидку. Бонусом сделал размещение по микроблогам + еще прогон по своим базам. Размножение статей КАЧЕСТВЕННОЕ, практически неотличимое от НАПИСАННОГО человеком + сами статьи большие > 2100 знаков. Самый недорогой прогон из предлагаемых на форуме. Заказывайте - не пожалеете. Обращусь еще к ТС-у на пару сайтов!
Цитата:
Заказал полный комплект по тарифу 3. Начну с цены. Очень недорого. Сайтов много, за эту цену просто бест.))) Нигде такого не видел.
Я вобшем думал, будут одни простенькие сайты. Но когда стал просматривать сайты. Есть с тиц 6500, 2000…1000 одни они уже радуют))) СУПЕР ТРАСТОВЫЕ.
ВОбшем всё можно пощёлкать, посмотреть. Всё как заявлено. Ссылочки лезут в индекс. Замечен трафик с сайтов. Советую!
Пс
mursoul. СОВЕТ ТЕБЕ. Повышай цену!!!

Последний раз редактировалось Vita-Nika; 21.05.2016 в 09:22.. Причина: платное редактирование, 21.05.2016
mursoul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.06.2013, 13:52   #2
Думка
оптимист со стажем...

Отправить сообщение для Думка с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Размещение статей. Рост тиц 30+. Общий тиц базы 13000.

Гарантия роста тиц есть?
Думка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:02   #3
mursoul
Скидки в начале темы

Адрес: Отзывы и акция! Тарифы со скидкой до 50% и новые тарифы. По ссылке http://goo.gl/NYyzh1

ТопикСтартер Re: Размещение статей. Рост тиц 30+. Общий тиц базы 13000.

В жизни вобше, что либо гарантировать нельзя. Мы же ведь взрослые люди. Есть примеры сайтов ( довольное большое количество сайтов) Где делал только статьи данные. Что дало, о том и написал. То есть на основе выборки. Сейчас это работает.
Как впринципи и написано. Есть вопросы. Нужны примеры статей или сайтов. Всегда велком. И да написано, что может дать.
Не которые вопросы и ответы на них:
"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.
"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые.
"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.
"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.
"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.
"А даст ли это тиц?" Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.
Старый 24.06.2013, 14:15   #4
vipzap
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

mursoul, мне нужна ваша услуга, пишите в личку
vipzap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:16   #5
mursoul
Скидки в начале темы

ТопикСтартер Re: Размещение статей. Рост тиц 30+. Общий тиц базы 13000.

vipzap
Хорошо, напишу вам. Или свяжитесь сами по контактам указанным в первом посте (сообщение).
Продублирую, контакты:
Цитата:
Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения).
Старый 25.06.2013, 12:25   #6
mobilife
Евгений

перепутал тему...
mobilife на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:42   #7
5hrk
Кандидат наук

Уточните, пожалуйста, сайты joomla k2?
И цена со своим написанием и размножением какая.
5hrk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:50   #8
Reyzer
Академик

ТС, Есть прогон по АНг. базе?
Reyzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:15   #9
Veterok2009
Woohooo! :)

Цитата:
Сообщение от mursoul Посмотреть сообщение
Размещение статей по всей базе 1100.
Цитата:
Сообщение от mursoul Посмотреть сообщение
Отчет в виде ссылок на статьи (все размещённые урл) (В отчете получается где-то 400-800 урл). (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи).
Поясните, пожалуйста, момент. Не совсем понимаю, как так выходит? База 1100 сайтов, а в отчете 400 всего?
Veterok2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:01   #10
dverprom
Аспирант

ТС услуга актуальна?

здесь тоже непонятно
Цитата:
Размещение статей по всей базе 1100. Стоимость за всё 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines. Скидка 5$ Итого стоимость будет 60$ примерно по 9 центов или 2.7 рубля за статью
Из 1100 сколько в итоге примерно останется?
dverprom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесплатно , ссылки , статьи , тиц , яндекс

Опции темы