Прогон по 6000 каталогов

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
1043

Здравствуйте.

Готов предложить прогон по 6000 каталогам.

Успешно ~3000, позже ~2500.

Схема такая:

1) даете мне урл сайта и ключевые слова.

2) я даю вам 4 файла (скрипт с ссылками) после прогона, если захотите - удалите.

3) составляю описание, делаю прогон.

На почту свалится более 500 писем.

Далее - разберу почту.

За такой комплект 12$.

Готов сделать первому с репутацией >1000 за 4$.

Пишите в теме и в ЛС.

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Какой софт используете для прогона, где берете базы, есть ли личный опыт прогонов и работы для заказчиков за деньги ?

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#2
SAlex:
Какой софт используете для прогона, где берете базы, есть ли личный опыт прогонов и работы для заказчиков за деньги ?

AllSubmitter

базы покупные + фильтрованные.

Прогонял для себя. SAlex, вопрос понятен. Вам могу прогнать за отзыв. Тогда с Вас еще и описание сайта;)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#3
Xakez:
Вам могу прогнать за отзыв. Тогда с Вас еще и описание сайта

Сайты для эксперимента у меня есть и проект для такого дела найду. Контактный е-мейл нужен - куда отсылать материалы.

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#4
SAlex:
Сайты для эксперимента у меня есть и проект для такого дела найду. Контактный е-мейл нужен - куда отсылать материалы.

Написал ЛС.

Кстати, для прогона потребуется, чтобы Вы залили себе папочку (4 файла). - php скрипт с бэками.

Со скриптом, для нулевого сайта - приходит от 850 писем.☝

Для всех желающих: xakkez@gmail.com

Xakez добавил 09.05.2010 в 23:42

Тестовый прогон завершен!.. Ждем отзыва от SAlex. :)

Жду заказов.

Форумчанам с репутацией сделаю скидки)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5

ТС написал в личку, что выполнил прогон. Перед прогоном был отправлен проект для алсаба, но ТС захотел зарегистрировать собственный почтовый ящик. Ящик этот он зарегистрировал не на фри-мейл сервисе типа мейл-ру, а на собственном домене (?). Понятно, что передать такой ящик заказчику невозможно и е-мейл после прогона остается в ведении ТС.

Учитывая ник-нейм ТС (производное от Хакать - ломать), нетрадиционное место для почтового ящика, и предложение установить на продвигаемом сайте скрипты (которые я не имею возможности и желания проверять), пришел к мнению. что мне НЕинтересно вникать во все эти необычности и проверять почту не стал.

В сообщении в личку ТС написал, что писем (>400).

Общее впечатление от того что произошло - ТС ранее не работал серийным прогонщиком для серийных заказчиков. Те ритуалы, которыми он обставляет примитивный прогон по каталогам. точно не привлекательны для заказчиков.

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#6

Поясняю, почему использовал не фри-маил сервис.

У меня скрипт, который оч быстро работает с ящиками на моем сервере. И только по этому и использовал такого типа ящик.

Учитывая ник-нейм ТС (производное от Хакать - ломать), нетрадиционное место для почтового ящика, и предложение установить на продвигаемом сайте скрипты (которые я не имею возможности и желания проверять)

http://myallsubmitter.ru/seolinkgenerator/seolg-shag1/

Вы бы тогда сначала узнали что за скрипты... а то пишите - не зная о чем..

Перед прогоном был отправлен проект для алсаба, но ТС захотел зарегистрировать собственный почтовый ящик.

и в ответ Ваша же цитата:

в проекте нет ящика. скрипт на сайт ставить не стану.

я предлагал самому зарегистрировать ящик.☝

Понятно, что передать такой ящик заказчику невозможно и е-мейл после прогона остается в ведении ТС.

Зачем Вам СПАМ-почта после прогона?))

В общем, не считаю, что комментарии были по существу. Потому что человеку лень было самому что-то делать..в итоге и недоволен.

Xakez добавил 10.05.2010 в 11:58

Внимание! Акция!

Всем заказавшим сегодня до 19.00 - прогон по стоимости 4,5$

с вас только ключи и урл сайта.

1) подбор заголовков

2) подбор описаний

3) сам прогон

4) разбор почты

5) отчет.

пишите сюда, в ЛС или прямо на почту: xakkez@gmail.com

P.S. в сети буду с 19.01

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий