Видеокамера для съемки

1 234 5
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21
xVOVAx:
Был д600 с повортником - честно сказать все равно не использовал

Мне на корточках сидеть уже статус не позволяет :)

А надо.

Поэтому такое вот положение было бы для меня очень удобно

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#22
donc:
Мне на корточках сидеть уже статус не позволяет :)
А надо.
Поэтому такое вот положение было бы для меня очень удобно

Все равно экран жрет батарею нещадно, но дело такое, я и прилечь могу на камни/траву если надо , статус не мешает

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#23
xVOVAx:
Все равно экран жрет батарею нещадно, но дело такое, я и прилечь могу на камни/траву если надо , статус не мешает

Решаемо запасом батарей. (у меня их 4 для штатного) А еще БП можно купить.

Я тоже могу прилечь на пол. Мне не впадлу.

Но вот людей по феншую надо снимать от пояса. Для минимальных перспективных искажений.

А теперь задача - положим я снимаю 8 часов спортивных соревнований (а 8 там не предел - было и по 12)

Сколько я там смогу высидеть на корточках? Час от силы, ну два - потом ноги и поясница отваливаются.

Вот мои коллеги на 8 часу работы, но, увы, так не всегда можно

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#24
donc:
Решаемо запасом батарей. (у меня их 4 для штатного) А еще БП можно купить.
Я тоже могу прилечь на пол. Мне не впадлу.

Но вот людей по феншую надо снимать от пояса. Для минимальных перспективных искажений.

А теперь задача - положим я снимаю 8 часов спортивных соревнований (а 8 там не предел - было и по 12)
Сколько я там смогу высидеть на корточках? Час от силы, ну два - потом ноги и поясница отваливаются.

Вот мои коллеги на 8 часу работы, но, увы, так не всегда можно

вот тут то и появляется вопрос - для чего нужка камера - для любительской съемки ( хобби , для души так сказать) или для работы , у меня первый вариант , не смог бы работать фотографом -очень напряжно

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#25
xVOVAx:
вот тут то и появляется вопрос - для чего нужка камера - для любительской съемки

Любительское видео вполне себе можно снимать качественно на любой средний телефон в ценовом сегменте 10-20 тыс.

Меня мой хуявей хонор в режиме 1080р вполне себе устраивает.

Видеокамера full hd самсунг уже много лет пылится за ненадобностью в кладовке.

А камеру есть смысл брать для профессиональной съемки.

Гнусмас врагу не пожелаю - батарейки у них по жизни говно - что у телефонов, что у камер, что у ноутов

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#26
Tuki666:
Выбираю между canon 80 d, sony rx100 lv и sony 6300, пока не могу определиться

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

я тоже так вибирал и купил а6300) качество вообше сказка,на самом деле снимает 6к видео,имеет 2 мирових рекорда - 1) самый быстрий автофокус и второе самое балшое каличество точек на матрице среди конкурентов,снимает 1080п 120 кадров и 4к 30 кадров с битреитом 100мб

T6
На сайте с 29.05.2011
Offline
48
#27
mirni:
я тоже так вибирал и купил а6300) качество вообше сказка,на самом деле снимает 6к видео,имеет 2 мирових рекорда - 1) самый быстрий автофокус и второе самое балшое каличество точек на матрице среди конкурентов,снимает 1080п 120 кадров и 4к 30 кадров с битреитом 100мб

А какой объектив вы к нему взяли?

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#28
xVOVAx:


Интересно было бы увидеть вас и владельцев ИМ вместе в одном помещении в котором не действуют моральные законы и уголовный кодекс

Глупости пишешь. Я пишу с позиции потребителя, как выбрать камеру чтобы потом не жалеть, у тебя же скорее всего какой нибудь интернет магазин или что то подобное и ты бесишься, т.к. плевать хотел на потребителей. В этой теме обсуждается как человеку выбрать камеру чтобы потом пользоваться и не жалеть о не правильном выборе. Что интересно, многие крупные магазины типа ДНС, даже увеличивают срок возврата чтобы клиенты были довольны и только в шараш конторах типа твоей не посоветую никому брать, т.к отношение к клиентам - впарить и забыть.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#29
Tuki666:
А какой объектив вы к нему взяли?

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

16-50mm b и так идёт в комплекте, а 55-210mm Zoom Lens купил отделно

это не фото, я из видео вирезал и вы удивитес но это 1080п) тут некаких коментариев больше не нужно! это камера творит чудеса

png vcvcvcvcvcvcv.png
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#30
donc:
А операторы-то лохи и не знают, снимают на зеркалки.

Видимо, лохи :) что поделаешь.

Попробуйте найти зеркалку, умеющую снимать что-то подобное тому, что умеет gh4, не говоря уже про sony 7 rII

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий