Тизерная реклама, возможно ли заработать?

T
На сайте с 25.02.2019
Offline
0
5657

Всем привет! Хотелось бы услышать реальные отзывы реальных людей с этого форума, реально что-то заработать в тизерках или нет?

Почитав тему топовые тизерные сети 2018 года, выбрал одну из них diseradvirt пополнил на 20к рублей и у меня всего один лил вышел, лил на капли для похудения и заработал я 700р.

Потом мне посоветовали бурж тизерку adnow пополнил ее на 1к$ и слил уже примерно 300$ на мазь для суставов и заработал всего 25€, я понять не могу, где я могу так ошибиться? Неужели НАСТОЛЬКО сильно влияет заголовок и сам баннер, что у меня вообще ничего не получается.

Ленды и преленды я беру с офферов с топовым коэффициентом.

В общем напишите, пожалуйста, кто работает с тизерками и как у вас это получается? Поделитесь своим успехом для мотивации.

Пс также рассмотрю вариант сотрудничества если кому интересно, вы мне поможете разобраться и пролить траф, а взамен можете собрать стату для своих офферов. Можем обсудить и другие условия - это первое что пришло в голову, если интересно кому - пмшите, деньги не Проблема. Проблема разобраться в этой теме))

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#1

Трафик нужно просеивать. Составлять блеки и вайты. Нынче 300$ маловато для тестов.

Да и работы много, с теми же креативами.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
H7
На сайте с 02.03.2019
Offline
0
#2

Ну как бы на 3 листа зеленых (которые ты слил на партнерке) найдется в интернете топовый чел который обучает арбитражу трафика, зачем самому искать и проходишь через кучу ошибок если тебе их расказывают в прямом эфире\дают записи\чек-листы и т.д.

Неужели НАСТОЛЬКО сильно влияет заголовок и сам баннер, что у меня вообще ничего не получается.

Ты на один заголовок и баннер 20к слил?

T
На сайте с 25.02.2019
Offline
0
#3
igorsukh:
Трафик нужно просеивать. Составлять блеки и вайты. Нынче 300$ маловато для тестов.
Да и работы много, с теми же креативами.

Естественно я понимаю, что надо составлять блек и вайт листы, я работал с трафиком, который запрещено здесь обсуждать. Но просто суть в чем, объясню на моем примере. Беру я страну Италию и мазь от боли в суставов, взял баннер, сделал надпись и начал лить, за сутки я слил на 100$ и пришёл всего один лид, каким образом составлять блеки если их не с чего составлять, а реклама крутилась сутки. Говорю про adnow, сетка говорят хорошая. Я попробую лить на другие оферы, но опять же хотелось бы почитать отзывы реальных людей, поэтому тему и создал.

---------- Добавлено 06.03.2019 в 17:18 ----------

hurricane777:
Ну как бы на 3 листа зеленых (которые ты слил на партнерке) найдется в интернете топовый чел который обучает арбитражу трафика, зачем самому искать и проходишь через кучу ошибок если тебе их расказывают в прямом эфире\дают записи\чек-листы и т.д.

Я не верю всем этим обучальщикам именно для этого и предложил сотрудничество на взаимовыгодных условиях. У меня балансы по несколько тысяч $ есть на тизерных сетках, я готов платить обучальщикам процент с прибыли, а не за само обучение, я даже готов отдавать 100% прибыли ради того чтобы просто научиться, либо чтобы они стату собрали для своих оферов не тратя свои деньги.

Ты на один заголовок и баннер 20к слил?

Нет, 5 разных стран лил, но все на один оффер, я имею в виду все лил на мазь от боли в суставах, разные баннеры были, лидов вообще не приходило. Решил попробовать полить на другие офферы, но оказалось не так просто найти партнерки куда лить бурж трафик, потому что adnow, например, не работает с офферами с ледбит, не знаю почему, но я не прошёл модерацию именно по этой причине, поэтому особо не знаю на какой оффер лить бурж траф, вот и спрашивая тут «истории успеха»

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4

Толя Дукались - уже старенький поди из улицы разбитых фонарей.

Сейчас конечно все кинулись тебе рассказывать истории успеха и конкурента плодить. А некоторые и 10к$ слили, так ничему не научившись - теперь гастролят и преподают якобы от гуру. Зал на прокат, машина на прокат, тот же костюмчик и тот на прокат. Живут в съёмной 1-шке на окраине и мутят воду как всегда. Думаю в России ещё лет на 100 припасено дураков.

T
На сайте с 25.02.2019
Offline
0
#5
Cuys:
Толя Дукались - уже старенький поди из улицы разбитых фонарей.

Сейчас конечно все кинулись тебе рассказывать истории успеха и конкурента плодить. А некоторые и 10к$ слили, так ничему не научившись - теперь гастролят и преподают якобы от гуру. Зал на прокат, машина на прокат, тот же костюмчик и тот на прокат. Живут в съёмной 1-шке на окраине и мутят воду как всегда. Думаю в России ещё лет на 100 припасено дураков.

Именно поэтому я и не хочу брать обучения. А связки палить я не прошу, вы видимо не поняли моего мотива. Я в любом случае научусь, но я знаю точно из другой сферы, что на форумах надо общаться и искать саратников это 100%, от части именно поэтому и была создана тема, а не только для того чтобы тут сейчас все кинулись писать о том, сколько и как они заработали.

Может тут найдутся люди заинтересованные в моих предложениях или какие-то начинающие арбитражники у которых поболее опыта чем у меня, но нету денег, надо общаться.

T
На сайте с 25.02.2019
Offline
0
#6

Кто нибудь льёт на пуши? С каких сеток вы это делаете?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#7

ололо) 20 к слить... чот тут пахнет не тем.. новички так не далают, максимум 2-3к...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
AG
На сайте с 25.10.2017
Offline
12
#8
Tolyadukalis:
Всем привет! Хотелось бы услышать реальные отзывы реальных людей с этого форума, реально что-то заработать в тизерках или нет?
Почитав тему топовые тизерные сети 2018 года, выбрал одну из них diseradvirt пополнил на 20к рублей и у меня всего один лил вышел, лил на капли для похудения и заработал я 700р.
Потом мне посоветовали бурж тизерку adnow пополнил ее на 1к$ и слил уже примерно 300$ на мазь для суставов и заработал всего 25€, я понять не могу, где я могу так ошибиться? Неужели НАСТОЛЬКО сильно влияет заголовок и сам баннер, что у меня вообще ничего не получается.
Ленды и преленды я беру с офферов с топовым коэффициентом.
В общем напишите, пожалуйста, кто работает с тизерками и как у вас это получается? Поделитесь своим успехом для мотивации.


Пс также рассмотрю вариант сотрудничества если кому интересно, вы мне поможете разобраться и пролить траф, а взамен можете собрать стату для своих офферов. Можем обсудить и другие условия - это первое что пришло в голову, если интересно кому - пмшите, деньги не Проблема. Проблема разобраться в этой теме))

конечно возможно тут посмотри топ тизерных сетей https://vk.com/adalttizernyeseti

Stockings
На сайте с 26.10.2018
Offline
12
#9

нужно очень очень много тестов чтобы найти куда реально профитно лить

это единственный "секрет"

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10

С хорошего и качественного трафа реально получать 10 лидов со 100 баксов и больше. Судя по вашим данным вам льют говенный бот траф, дальше чего то обсуждать даже нет смысла. Осваивайте ТДС системы анализа и распределения трафа, смотрите статистику по отдельным сайтам - баньте бот площадки или меняйте тизерку.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий