УТП для тех, кому нужен дельный контент

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
1183

Здравствуйте!

Я на форуме с 2010 года, но только сейчас решила проверить, есть ли здесь заказчики, которым нужен контент, полезный для их аудитории.

Кто я:

• Копирайтер и коммерческий писатель с большим опытом.

• Пишу тексты на заказ с 2005 года.

• Сама создаю сайты и контент для них.

• Разбираюсь в контент-маркетинге на уровне практикующего специалиста.

В чем отличие моего предложения:

• Я не прошу давать мне ТЗ и заполнять бриф. Всё, что мне надо – это тематика и адрес вашего сайта. Я сама предложу вам темы для материалов, в которых нуждается ваш сайт.

• На своем веку я повидала множество и бездельников на зарплате, и жуликоватых "муркетологов" с заоблачным ценником, и бездельников, нанимающих жуликов... Моё предложение адресовано тем, кто хочет иметь дело с профи, прислушаться к советам и сделать так, как правильно.

• Я не объявляю здесь расценок за стандартные услуги. После того как вы закажете статью, я напишу ее за 1 тысячу рублей. Ее объем будет больше, чем при стандартном расчете за количество знаков, а о качестве вы сможете судить сами.

Что я сделаю:

• Проанализирую ваш продукт\услугу с точки зрения пользователя.

• Выясню, что и как предлагают игроки этой рыночной ниши (в том числе на зарубежных сайтах).

• Предложу на выбор темы для статьи и напишу статью на выбранную вами тему.

В результате вы получите хорошо структурированную полезную статью, которая выгодно преподносит ваш бизнес. Она будет предназначена не только для публикации на вашем сайте, но и для постинга в социальных сетях.

Если вам понравится, как я мыслю, и мы найдем общий язык, я сделаю вам пакетное предложение по доработке и переработке контента для вашего сайта.

Как со мной связаться

Напишите мне ЛС здесь или свяжитесь через почту clowdiamalavita@gmail.com

Чтобы узнать обо мне больше, заходите на сайт (ссылка в подписи). Здесь я указываю другой эл. адрес, чтобы наблюдать, как работает объявление. А контактная информация на сайте не меняется уже больше 10 лет.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#1

А фиксированные цены на контент у вас есть?

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#2

Да, расценки указаны на сайте, заходите - не стесняйтесь!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3

Я заранее извиняюсь за бестактный вопрос, но всё же задам, ибо это важно.

1. Вам сколько лет?

2. 1000 рублей за статью это хорошо, но напишите приблизительные размеры статей (знаков без пробелов).

---------- Добавлено 14.06.2018 в 20:35 ----------

clowdia:
расценки указаны на сайте

Второй вопрос отменяется.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#4
Had:
Я заранее извиняюсь за бестактный вопрос, но всё же задам, ибо это важно.

1. Вам сколько лет?
2. 1000 рублей за статью это хорошо, но напишите приблизительные размеры статей (знаков без пробелов).

---------- Добавлено 14.06.2018 в 20:35 ----------



Второй вопрос отменяется.

Ну, а я напоминаю, что это форум веб-мастеров, а не сайт знакомств. Поэтому отвечаю:

1. Я не девочка. Во всех смыслах, в том числе и ментальном.

2. Я предлагаю статью, раскрывающую тему. В среднем это две страницы, т.е. 5-6 тысяч знаков. Могу больше, могу меньше, но таково мое предложение. Интересуют заказчики, которые ищут самостоятельно мыслящего копирайтера. Взрослые - взрослого.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#5

УТП вашей услуги хотя бы можно взглянуть? :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
clowdia:
Ну, а я напоминаю, что это форум веб-мастеров, а не сайт знакомств. Поэтому отвечаю:

Причём тут сайт знакомств? Если Вам лет 45-55 Вы мне не подходите как автор.

clowdia:
Интересуют заказчики, которые ищут самостоятельно мыслящего копирайтера.

А меня интересуют авторы чьи статьи выходят в ТОП 3 ПС и пофиг мне чем он/она думает и пишет, хоть задницей.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#7
Had:
А меня интересуют авторы чьи статьи выходят в ТОП 3 ПС и пофиг мне чем он/она думает и пишет, хоть задницей.

От хамства не спрятаться, не скрыться. Даже если встать на обочине дороги с плакатом "Бескорыстно обниму", обязательно найдутся те, кто усмотрит в этом подвох, попытается дискриминировать или откровенно и зло нахамить. Люди, ваши проблемы содержатся внутри вас!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
clowdia:
От хамства не спрятаться, не скрыться.

1. Я Вам не хамил.

2. Моё сообщение не содержит хамство в Ваш адрес.

clowdia:
Даже если встать на обочине дороги с плакатом "Бескорыстно обниму", обязательно найдутся те, кто усмотрит в этом

3. Вы как раз написали про себя. Усмотрели хамство в моём сообщении в свой адрес, а его там нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий