Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2014, 13:01   #1
Кандидат наук

Отправить сообщение для dmitrixxx с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrixxx с помощью Skype™

Smile Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

Приветствую уважаемые форумчане!
Предлагаю свои услуги по исполнению рерайтинга и копирайтинга.

В последнее время поисковые системы (Яндекс и Гугл) научились хорошо отличать качественный и грамотный текст от текста, который содержит орфографические и пунктуационные ошибки. Плюс ко всему усилилось влияние поведенческих факторов (какое время человек читает текст и находится на сайте), поэтому тексты моего авторства ПС очень любят, хорошо их ранжируют и дают им высокие позиции.

Пишу всегда качественные тексты с высокой уникальностью (97-100% по Адвего, etxt, text.ru) и грамотностью.
Строгое соблюдение договоренных сроков.
Всегда учитываю и удовлетворяю любые пожелания заказчика, могу лаконично размазать ключевые слова по тексту.

В результате Вы получаете качественные и приятночитаемые тексты без воды для своего сайта.

Любимые темы: бизнес, финансы, здоровье, красота, диеты, туризм, спорт, политика, авто, интернет, высокие технологии, строительство, медицина. В принципе готов работать с любой адекватной темой.

В сутки пишу до 30к знаков.

Оплата: WebMoney

Цены на мои услуги:

Рерайт - от 1$ за 1000 символов.
Копирайт - от 2$ за 1000 символов.

Так как на данном форуме у меня пока отзывов нет, я готов написать 3 статьи за развернутый отзыв пользователям с репутацией от 30 000.

Связь со мной:

icq - 678-789-502

skype - dmitrixxx89

email - dmitrixxx89@gmail.com

Личные сообщения

С уважением Дмитрий.

Последний раз редактировалось dmitrixxx; 04.03.2014 в 13:29..
dmitrixxx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 04.03.2014, 13:33   #2
Dreamfall
Академик

По умолчанию Re: Пишу тексты которые любят Яндекс и Googl. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

Ок, буду первым за отзыв. Задание сбросил в личку.
Dreamfall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:39   #3
GKC
Академик

По умолчанию Re: Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

Вторым запишусь, ТЗ в ЛС
Старый 04.03.2014, 13:48   #4
Dasha_R
Думаю и осознаю

По умолчанию Re: Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

Запишусь третьей. Чисто из желания посмотреть, что в Вашем понимании означает "лаконично размазать ключевые слова по тексту"...
Старый 05.03.2014, 16:50   #5
GKC
Академик

Заказал рерайт на мистическую тематику…

Текст спокойный, уникальный, предложения упитанные, читается легко, ошибок не заметил, видимо ТС этот момент контролирует)…

Ключи вписаны корректно, не портят читабельность…

Не скажу, что зачитаться можно. Но вполне хорошая работа, запрошенных денег стоит, рекомендую….
GKC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:31   #6
Dreamfall
Академик

Получил от dmitrixxx, свою статью за отзыв. ТС даже отправил мне два варианта статьи на выбор. Техническое задание было выполнено, по моим инструкциям. Статьи читаются ровно, мягко и спокойно, т.е. язык изложения хорош, ошибок в тексте нет, уникальность высокая - ну собственно всё это то, что и требуется от копирайтера. Выполненной работой доволен, поэтому ставлю зачет и желаю дальнейших успехов на ниве копирайтерства! )
Dreamfall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:37   #7
Dasha_R
Думаю и осознаю

Дмитрий написал добротную статью на конкурентную тематику. Текст сдан раньше оговоренного срока, ошибок нет, зато есть 100 % уник по нескольким программам, хорошо расположенные ключи и приемлемая читабельность.

Присутствует некоторая водянистость а-ля *многие уже по достоинству оценили*, плюс есть сомнительный пассаж в последнем абзаце – что отдых в отелях 4 звезды качественнее, чем в 5 звездах. В остальном все ок.

Полагаю, что озвученной цены за копирайтинг работа Дмитрия стоит. Желаю ему успехов на форуме и прогресса в текстовом труде.
Спасибо
Dasha_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:41   #8
dmitrixxx
Кандидат наук

Отправить сообщение для dmitrixxx с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrixxx с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

Спасибо за положительные оценки, готов к новым заказам.
Старый 19.03.2014, 13:38   #9
kmdpg
kayv.ru

Отправить сообщение для kmdpg с помощью ICQ Отправить сообщение для kmdpg с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Заказал тексты у ТС.
Получил, хороший, качественный текст, без воды, но со смысловой нагрузкой.
Читается легко и интересно. Очень доволен работой.
ТС приятен в общении.

Рекомендую.
Старый 20.03.2014, 13:37   #10
dmitrixxx
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Рерайт и копирайт от 1$ за 1000 зн

kmdpg, спасибо за отзыв, был рад сотрудничеству
Ответ

Опции темы