о наших традиционных ценностях

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#551
koketkade:
Думаешь, Каширин решил записаться в фашисты-добровольцы?

Да и не знаю что думать, но даже Вазелин не отважился лайкать девушку, то ли с юбкой, то ли с членом до колен.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#552
koketkade:
В силу сложившихся обстоятельств мне надо созвать генералов и согласовать дальнейшие действия...

Что было дальше...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#553

Вот стоит ненадолго отойти с форума, как ситуация так и норовит выйти из-под контроля! Чувствую, что мне стоит кое-что прояснить.

Итак!

Делюсь по дружбе своим ноу-хау!

Не далее как вчера поблизости раздела Курилка мною был замечен и опознан пользователь Визуал.

В целях его поимки рядом с его постами была разложена вышеобозначенная липкая приманка-ловушка.

В составе приманки находились такие необходимые компоненты как "юбка", "член", а также специальные ароматизаторы.

И самодельный прибор сработал лучше всяческих похвал!

Могу поспорить, что данный пользователь теперь начнёт ходить за мною по пятам по всему форуму, ни забыть меня не сможет, ни выкинуть из своей головы этот чужеродный орган.

Вот такой вот я изобрела безотказный способ приворота мужиков-хомосеков.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#554
Cat_Out:
данный пользователь теперь начнёт ходить за мною по пятам по всему форуму, ни забыть меня не сможет.

Кого-то мне это напоминает.... А голосов в голове у тебя нет случайно?

---------- Добавлено 13.06.2018 в 18:06 ----------

Только вот ты ошибся, бородач. Нафиг мне нужно ходить за мужиком в юбке, для этого есть Зилок и вон IndexSa живо интересуется такими извращениями, что не удивительно :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#555
Cat_Out:
В составе приманки находились такие необходимые компоненты как "юбка", "член", а также специальные ароматизаторы.

Если бы ещё и "болт", то он прилип бы сразу и намертво.

Visuall:
Нафиг мне нужно ходить за мужиком в юбке

Ну естественно – тебе Сёма за такие выкрутасы ухи оборвёт.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#556

Вечер перестает быть томным.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#557
koketkade:
его бандой латентных гомосексуалистов?

Это дичь и педопропаганда – не может лёд быть горячим, а вода быть сухой.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 18:25 ----------

vovka83:
Вечер перестает быть томным.

Да, немец с прибалтом явно что-то задумали.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#558

Господа и дамы, а также существа не определившиеся с половой принадлежностью.

Два основных педобрата покинули форум, остальные пребывают в перманентном "превышение штрафных баллов". Как-то надоело ваше гомопедоговнозакидательство по всей территории форума.

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий